Форум
Акустика

Помогите пож-та в подборке аккустики.5.1

Помогите пож-та в подборке аккустики.5.1

У меня такая ситуация:
комната 11квм(в общем маленькая)
хочу собрать 5.1
хочется: 4 напольника,центр,саб,ресивер,двд(или что вы посоветуете)
капитал около 1000$
Я понимаю что это оч мало,поэтомуподскажите плизз, что можно взять лучшее за эти деньги.
Помогите плизз.
Слушаю исключительно тяжёлую музыку(рок,металл)

Re: Помогите пож-та в подборке аккустики.5.1

TONN писал(а):
У меня такая ситуация:
комната 11квм(в общем маленькая)
хочу собрать 5.1
хочется: 4 напольника,центр,саб,ресивер,двд(или что вы посоветуете)
капитал около 1000$
Я понимаю что это оч мало,поэтомуподскажите плизз, что можно взять лучшее за эти деньги.
Помогите плизз.
Слушаю исключительно тяжёлую музыку(рок,металл)
Я знаю "убойный", для твоего предпочтения в жанрах, вариант за эти деньги, но мне интересно почему 4.. напольника?.. Куда тебе их? icon_rolleyes.gif

Вопрос в другом... Если человек слушает исключительно МУЗЫКУ, то зачем ему ресивер и ДВД плеер??? А тем более - зачем 5.1?

За эти бабки купите усилок, СД плеер и пару ХОРОШИХ полочников - для 11м2 хватит вполне.

при установке всего что ты хочешь купить комната станет на 2 м меньше! icon_biggrin.gif

Да я всё понял,2 фронтальных напольника,2 полочных тыловика и 1 центр.
Присмотрелся к JBL E60;JBL E30;JBL EC25.Что посоветуете по поводу этого.
И ещё такой вопросик по поводу ресивера(просто двд тож хоцца поссмотреть иногда),советуют брать Pioneer.Ваше мнение?

Anonymous писал(а):
Да я всё понял,2 фронтальных напольника,2 полочных тыловика и 1 центр.
Присмотрелся к JBL E60;JBL E30;JBL EC25.Что посоветуете по поводу этого.
И ещё такой вопросик по поводу ресивера(просто двд тож хоцца поссмотреть иногда),советуют брать Pioneer.Ваше мнение?
Вот когда, послушав "компетентные" рекомендации, купишь сие "чудо" и одно и другое, милости просим на форум с вопросами по теме " где мой нормальный звук..." Ничего рекомендовать не хочу, хотя у меня есть хороший вариант, но это бесполезно. Щас "вылезут" знатоки с "Горбушки", у которых в последнее время, видимо, очень хреново идут дела с продажей "брендов" и начнут "пузыри" пускать... Надоели они своим тупым взглядом на реальность жизни... Так-что бери то, что они тебе насоветуют, но только учти, что никаким "прогревом" и толстыми "шнурками" ты не исправишь кривой и убогий звук этих подделок, какой-бы длинны макароны, они не вешали тебе на уши, помни об этом... Удачи. icon_wink.gif