Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Провода

Провода

В обозримом будущем буду менять акустические шнурки.....Имею возможность взять JAMO или QED.Кто что об этих проводах знает и думает.Высказывайтесь господа аудиофилы.......

Re: Провода

EUGENE_90 писал(а):
В обозримом будущем буду менять акустические шнурки.....Имею возможность взять JAMO или QED.Кто что об этих проводах знает и думает.Высказывайтесь господа аудиофилы.......


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Кведы у меня сейчас и работают , серия Флэт ( плоские , прим. 1,5 кв.мм., с очень крупными жилами ).
Работали на тылы сначала, а сейчас обрезал по 3 метра и на стерео пустил.
Вообщем всегда думал , как и многие , что пусти тонкие проводочки и ФСЁ нету баса....а вот и ...нет, всё зависит во многом от уся и качества меди , а также и толщина жил тоже наверняка как то помогает в ентом случае .
Достойные проводочки ...претензий пока нет...

У меня JAMO 4 кв работают на MAIN- доволен. Сначала был BELSIS- не понравилось.

WillyPro писал(а):
У меня JAMO 4 кв работают на MAIN- доволен. Сначала был BELSIS- не понравилось.
А что за провода у тебя,какая марка,медные?

Да вроде медные - не золотые и не серебряные точно. Направленные.

У меня то же Jamo 4 кв.мм, медь 99,9%, по каталогу именуется AG 400 - то же доволен, но на мой слух эффект от использования хорошего акустического кабеля гораздо меньше эффекта от использования хорошего межблочника, так что особо запариваться на предмет выбора акустического не стоит, если конечно речь идет о сравнительно доступных по цене кабелях

Через меня друган заказывал акустический кабель JAMO, 2,5 кв.мм в сечении,если верить посеребренный....Данный кабель есть на сайте фирмы,идет в прозрачной изоляции.