Форум
Акустика

ресивер для S-90e

ресивер для S-90e

Доброго времени суток. Вот решил под свои старенькие, но полносильные колоночки подобрать рессивер, прошел - просмотрел, аш глаза разбежались от количества предлогаемого товара.
Нуждаюсь в ваших советах, может кому-нибудь удосужилось связывать S-90e с чем-либо. Хотелось бы услышать результат.
Заранее спасибо.

Re: ресивер для S-90e

Серега_с90 писал(а):
Доброго времени суток. Вот решил под свои старенькие, но полносильные колоночки подобрать рессивер, прошел - просмотрел, аш глаза разбежались от количества предлогаемого товара.
Нуждаюсь в ваших советах, может кому-нибудь удосужилось связывать S-90e с чем-либо. Хотелось бы услышать результат.
Заранее спасибо.
А у Вас нет желания связать воедино Ваши колонки и усилитель от того-же инженера, что и придумал Вашу акустику?... Как Вы считаете, если и то, и другое разработал один человек, они будут созвучны?.... Если да, то может и не стоит "париться" с этим вопросом, тем более, что усилители этой фирмы очень хороши, музыкальны, а главное, очень доступны в цене... Ну так Вы готовы на встречу с прекрасным от инженера-конструктора А. Ян-Беляевского,... или сомнения какие гложуть?... Я думаю, что первая-же прослушка его техники их все развеет... Рекомендую, сам такой пользую... класс!.. icon_wink.gif

Re: ресивер для S-90e

Прокоп писал(а):
Серега_с90 писал(а):
Доброго времени суток. Вот решил под свои старенькие, но полносильные колоночки подобрать рессивер, прошел - просмотрел, аш глаза разбежались от количества предлогаемого товара.
Нуждаюсь в ваших советах, может кому-нибудь удосужилось связывать S-90e с чем-либо. Хотелось бы услышать результат.
Заранее спасибо.
А у Вас нет желания связать воедино Ваши колонки и усилитель от того-же инженера, что и придумал Вашу акустику?... Как Вы считаете, если и то, и другое разработал один человек, они будут созвучны?.... Если да, то может и не стоит "париться" с этим вопросом, тем более, что усилители этой фирмы очень хороши, музыкальны, а главное, очень доступны в цене... Ну так Вы готовы на встречу с прекрасным от инженера-конструктора А. Ян-Беляевского,... или сомнения какие гложуть?... Я думаю, что первая-же прослушка его техники их все развеет... Рекомендую, сам такой пользую... класс!.. icon_wink.gif



У меня итак эта акустика связана с советским усилителем.
Но у меня колонок 4-е, так что хоться ресивер, а не два усилителя. icon_exclaim.gif
И хотелось бы чтобы этот ресивер подешел как под имеющиеся на данный момент колонки, так и на в дальнейшем замененные.

Re: ресивер для S-90e

Серега_с90 писал(а):
Прокоп писал(а):
Серега_с90 писал(а):
Доброго времени суток. Вот решил под свои старенькие, но полносильные колоночки подобрать рессивер, прошел - просмотрел, аш глаза разбежались от количества предлогаемого товара.
Нуждаюсь в ваших советах, может кому-нибудь удосужилось связывать S-90e с чем-либо. Хотелось бы услышать результат.
Заранее спасибо.
А у Вас нет желания связать воедино Ваши колонки и усилитель от того-же инженера, что и придумал Вашу акустику?... Как Вы считаете, если и то, и другое разработал один человек, они будут созвучны?.... Если да, то может и не стоит "париться" с этим вопросом, тем более, что усилители этой фирмы очень хороши, музыкальны, а главное, очень доступны в цене... Ну так Вы готовы на встречу с прекрасным от инженера-конструктора А. Ян-Беляевского,... или сомнения какие гложуть?... Я думаю, что первая-же прослушка его техники их все развеет... Рекомендую, сам такой пользую... класс!.. icon_wink.gif



У меня итак эта акустика связана с советским усилителем.
Но у меня колонок 4-е, так что хоться ресивер, а не два усилителя. icon_exclaim.gif
И хотелось бы чтобы этот ресивер подешел как под имеющиеся на данный момент колонки, так и на в дальнейшем замененные.
Ну так и я об этом... www.aleks.ru раздел "каталог" модели Алекс-4500 или Алекс-9000 очень качественная техника с аналоговой схемой и с двумя тороидальными!.. трансами в блоке питания, который как раз вносит определяющую роль в звучании... а все эти цифровые пукалки не звук, а сплошное недоразумение. Так что по большому счёту, при кажущемся разнообразии на прилавках, выбор действительно хорошей техники весьма ограничен... Советую присмотреться к этой фирме...

У меня тоже 2 пары подобных АС, Электроника-АС130, под Онкио-601.Фильмы люблю крутить на всю катушку, музыку спокойнее. Бас- бомба icon_biggrin.gif, в музыке тоже неплохо.После них слушал несколько раз всякие полочники,- голимые пукалки.Менять буду, так как слышал кое-что получше, только на напольные. И настохренело менять басовики, фильмы типа "Хозяин морей" и мн. другие взрывные они не тянут, поломка- отрыв катушки. У нас как всегда, отличная задумка и дерьмовое качество.Родной усилок Электроника 017 тоже палил их как-то раз.Щас опять левый фронт полетел,- вперед, на радиорынок.Цена- 1,5-2 тыщи.Надоело.Вобще, басовики часто входят в резонанс на фильмах.
Кандидаты на замену- Infinity Beta 50(фронт)+40(тыл) ит.д., JBL E-100,E-90,Yamaha 777 и 555.Последние 2 пока не слушал, только отзывы.Склоняюсь к Инфи, да и отзывы здесь на сайте весьма icon_biggrin.gif Онкио под них аппарат более чем достойный( под твои S-90 и на перспективу)

жил один мудагг больной
с худокрышей головой
хитрый комерс ян-белявский
взял калеку в оборот
вбил бредовую идею
(благо дырка в голове)
обозвал его "прокоп"
приплатил бабла немало
получился обормот
и пошел теперь по миру
клоун алексолюбивый
icon_twisted.gif

алекс - вшивый ширпотреб
рекламирует подлец
суть - дешевый ОЕМ
их прокоп толкает всем
только нам такого хлама
и за дешево не надо
алекс - правая рука
кустарей из ббк
icon_twisted.gif