Форум
Акустика

JBL STUDIO L890

JBL STUDIO L890

Кто нибудь их слышал? Как они в качестве звука? Дизайн просто - заглядение.

вчера слушал
с харманом.
Вполне достойно. Даже не ожидал. Не ясно только, кому упёрся этот супертвитер в них.
кстати, заявленная неравномерность - +-3дБ 48 - 40 000 Гц то есть с прицелом на sacd.

Ярковаты они по верхам. (ИМХО)

я так понимаю, их изначальное назначение - тыл в системе диапазона между начальным и средним. Хотя, бивайринговый кросовер оставляет некие сомнения.

Ни фига себе системка ниже среднего! С тылами за штуку амерогульденов icon_smile.gif
Не все ж такие богатые, для кого и ВВК со свеном- верх совершенства icon_wink.gif
Сегодня в техносиле слыхал их и Northrige E-100. 890-е понравились больше, не бубнят, как сотые. Скорее всего, на фронт буду брать либо их, либо Инфинити Бета-50. Лучшего (для себя) в Ростове пока не слышал. Бостоны не понравились вообще, слабовата динамика, а стоят дороже.

Да, блин, о приятном,- вТехносиле они подешевели до 26000(были за 30) icon_biggrin.gif icon_surprised.gif

ещё бы не подешевели!
они на горбе стоят в пределах 12 штук.

Насчет 12 000,- это прикол? если так, то нет проблем взять их там. По-честному, скока стоят на Горбе реально? Тогда даже выйдет выгода сгоять в Москву , и даже на самолете выйдет дешевле! Хотя, конечно, найдется, кто привезет.
Или Инфи-Бета-50 icon_question.gif agree.gif

да ты в интернете цены посмотри. в среднем около 400.
не верь тем, кто говорит что в интернете публикуют только цены на отсуствующий товар.
мне на бумажке написали цену 11 300
Думаю, для любителей поторговаться скинут ещё...
Единственная проблема - если с ними что случиться, как чинить их в другом городе.

и беты я там тоже слушал, не помню какие.
Это же всё одна контора и харман и инфинити и жбл.

стой!
не приезжай!
icon_smile.gif
это цена на L830

Гран мерси. icon_cool.gif В и-нете ненамного дешевше, если учесть доставку и факт. потерю гарантии. В принципе, она мне нафиг бы не нужна, если бы за ее(гарантии) отсутствие было бы ощутимо дешевле, так, кстати, в Штатах торгуют.
А с сервисом, думаю, в Ростове прлоблем не будет, не Кугутовка все-ж, Ростов-папа icon_biggrin.gif

830-е в Техносиле 11 999 рю., выходит, пофигу, что у нас, что в столице icon_wink.gif