Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Послушали систему Разъярённого Хомячка...

Послушали систему Разъярённого Хомячка...

... Вчерась заходил к другану, послухать его новую супер-систему, приобретённую им по случаю, на "Привозе"... Вобщем речь пойдёт об очередной новинке от "братьев - славян" из ближнего зарубежья, а точнее об уникальном изделии из хай-энд лаборатории Братьев Галушкиных... И так всё по порядку; Конечно-же "сердце" системы - наскрозь ядрённый-оцифрённый "приниматель" сигнала, то-бишь ресивер, кстати 28-ми канальный, за каким хреном, правда никто не знает, но тем не менее, с характерным именем "Хряк - 003"... В, собственно, акустику входит; набор, состоящий из сабвуфера, носящего прозаический образ "Гарбуз - 007" и несметной кучи саттелитов-астероидов, носящих специфическое и ёмкое название "Бульбочки-трайдет интернейшнл"... Ох!.. Чую повеяло от вас, братцы, нетерпением, дескать, как-же всё это звучить?... Звучить и играить, доложу я вам, ни приведи, Господи!... Фанатам "убойного" звука желательно слушать погромче и подольше, железно гарантирую стойкое, черепно-мозговое удивление, которое не покинет вас уже никогда и нигде... Оно будет с вами повсюду, причём окружающим вас людям, это будет очень хорошо заметно, не только по выражению ваших лиц, но и по другим косвенным признакам, таким как; постоянное бормотание себе под нос, полная потеря контроля над своими физиологически-выделительными функциями, назойливыми попытками приложить ухо к проезщающим мимо "пожарным" и "скорым", с включённым звуковым сигналом, спонтанными резкими подпрыгиваниями и приседаниями, сопровождаемым пением "интернационала" и других матерных "частушек"... а так-же невозможностью понять, что это за "торчащие" органы в нижней части тела и зачем вообще они нужны, и при назойливой попытке лишить себя этих ненужных органических "предрассудков", будет крайне необходимо медицинско-санитарное вмешательство... Вот такие последствия может иметь прослушивания незнакомых систем "неподготовленными" ушами... А в следующий раз опишу новую систему Вялого Мула, он тоже чего-то там себе прикупил...до встречи, друзья! icon_wink.gif

Прокоп, скажи наркотикам НЕТ!!!

Классная статья! Талант! Ржалнимог... И мне отсыпьте!

скоро прокоп покажет свое истиное лицо, а мы будем наблюдать его в качестве, не более чем, психически больного. icon_lol.gif

А ведь это и вправду Прокоп... Не клон, не абы кто - а сам, собственной, убогой, персоной. Дон Кихот от Алекса. А где же про Алекс-то, а? Во втором акте будет?

_Теароt писал(а):
А где же про Алекс-то, а? Во втором акте будет?


я боюсь, что после первого акта та зверушка,
Вялый Мул icon_lol.gif
с которой водит знакомство наш Прокоп, опустошенная лежит в его стойле и ВТОРОГО АКТА, да еще с новым, так сказать, членом icon_lol.gif Алексом, на сегодня не выдержит!!!

люди, кто-нить, объясните Прокопу,
что это за "торчащие" органы в нижней части тела и зачем вообще они нужны
пожалейте животное, оно в опасности!!

я не смогу, ибо корчюсь от хохота... icon_lol.gif icon_lol.gif
отползаю...

Рулёззз! Удафф отдыхает!

какие развраженцы!
Удаффф тоже в акте был, типа Колонки "длинный удафф"?

М-да! Крик души. Спекся парень. new_tomato.gif

Re: Послушали систему Разъярённого Хомячка...

Прокоп писал(а):
... Вчерась заходил к другану, послухать его новую супер-систему, приобретённую им по случаю, на "Привозе"... Вобщем речь пойдёт об очередной новинке от "братьев - славян" из ближнего зарубежья, а точнее об уникальном изделии из хай-энд лаборатории Братьев Галушкиных... И так всё по порядку; Конечно-же "сердце" системы - наскрозь ядрённый-оцифрённый "приниматель" сигнала, то-бишь ресивер, кстати 28-ми канальный, за каким хреном, правда никто не знает, но тем не менее, с характерным именем "Хряк - 003"... В, собственно, акустику входит; набор, состоящий из сабвуфера, носящего прозаический образ "Гарбуз - 007" и несметной кучи саттелитов-астероидов, носящих специфическое и ёмкое название "Бульбочки-трайдет интернейшнл"... Ох!.. Чую повеяло от вас, братцы, нетерпением, дескать, как-же всё это звучить?... Звучить и играить, доложу я вам, ни приведи, Господи!... Фанатам "убойного" звука желательно слушать погромче и подольше, железно гарантирую стойкое, черепно-мозговое удивление, которое не покинет вас уже никогда и нигде... Оно будет с вами повсюду, причём окружающим вас людям, это будет очень хорошо заметно, не только по выражению ваших лиц, но и по другим косвенным признакам, таким как; постоянное бормотание себе под нос, полная потеря контроля над своими физиологически-выделительными функциями, назойливыми попытками приложить ухо к проезщающим мимо "пожарным" и "скорым", с включённым звуковым сигналом, спонтанными резкими подпрыгиваниями и приседаниями, сопровождаемым пением "интернационала" и других матерных "частушек"... а так-же невозможностью понять, что это за "торчащие" органы в нижней части тела и зачем вообще они нужны, и при назойливой попытке лишить себя этих ненужных органических "предрассудков", будет крайне необходимо медицинско-санитарное вмешательство... Вот такие последствия может иметь прослушивания незнакомых систем "неподготовленными" ушами... А в следующий раз опишу новую систему Вялого Мула, он тоже чего-то там себе прикупил...до встречи, друзья! icon_wink.gif

КГ/АМ
Аффтар убей сибя апстену

Re: Послушали систему Разъярённого Хомячка...

Anonymous писал(а):
Прокоп писал(а):
... Вчерась заходил к другану, послухать его новую супер-систему, приобретённую им по случаю, на "Привозе"... Вобщем речь пойдёт об очередной новинке от "братьев - славян" из ближнего зарубежья, а точнее об уникальном изделии из хай-энд лаборатории Братьев Галушкиных... И так всё по порядку; Конечно-же "сердце" системы - наскрозь ядрённый-оцифрённый "приниматель" сигнала, то-бишь ресивер, кстати 28-ми канальный, за каким хреном, правда никто не знает, но тем не менее, с характерным именем "Хряк - 003"... В, собственно, акустику входит; набор, состоящий из сабвуфера, носящего прозаический образ "Гарбуз - 007" и несметной кучи саттелитов-астероидов, носящих специфическое и ёмкое название "Бульбочки-трайдет интернейшнл"... Ох!.. Чую повеяло от вас, братцы, нетерпением, дескать, как-же всё это звучить?... Звучить и играить, доложу я вам, ни приведи, Господи!... Фанатам "убойного" звука желательно слушать погромче и подольше, железно гарантирую стойкое, черепно-мозговое удивление, которое не покинет вас уже никогда и нигде... Оно будет с вами повсюду, причём окружающим вас людям, это будет очень хорошо заметно, не только по выражению ваших лиц, но и по другим косвенным признакам, таким как; постоянное бормотание себе под нос, полная потеря контроля над своими физиологически-выделительными функциями, назойливыми попытками приложить ухо к проезщающим мимо "пожарным" и "скорым", с включённым звуковым сигналом, спонтанными резкими подпрыгиваниями и приседаниями, сопровождаемым пением "интернационала" и других матерных "частушек"... а так-же невозможностью понять, что это за "торчащие" органы в нижней части тела и зачем вообще они нужны, и при назойливой попытке лишить себя этих ненужных органических "предрассудков", будет крайне необходимо медицинско-санитарное вмешательство... Вот такие последствия может иметь прослушивания незнакомых систем "неподготовленными" ушами... А в следующий раз опишу новую систему Вялого Мула, он тоже чего-то там себе прикупил...до встречи, друзья! icon_wink.gif

КГ/АМ
Аффтар убей сибя апстену

Лучше не об стену а об Алекс icon_smile.gif

Кстати, когда увидел заголовок темы, подумал почему-то что речь идет о "Саблезубой Белке" из форума на dom.hi-fi.ru icon_smile.gif icon_biggrin.gif

авторизация у меня не работает...

_Теароt писал(а):
Кстати, когда увидел заголовок темы, подумал почему-то что речь идет о "Саблезубой Белке" из форума на dom.hi-fi.ru icon_smile.gif icon_biggrin.gif

авторизация у меня не работает...


...такая же фиХня icon_evil.gif

Вы дошутитесь....вот выйдет Прокопушка из-за угла, а у него та-а-а-акой Алекс. Вот тут-то всем и капец придет.

Про "Белку"-не в бровь,а в пах....

Что такое?Что с авторизацией?Все уснули чтоли?
Я ж любопытная ужасно...в ящике куча личных сообщений, а я ниче прочитать не могу...вот умру от неизвестности, м! icon_confused.gif млин, отлучилась на несколько дней и ё-моё наступило

_Теароt писал(а):
Кстати, когда увидел заголовок темы, подумал почему-то что речь идет о "Саблезубой Белке" из форума на dom.hi-fi.ru icon_smile.gif icon_biggrin.gif

авторизация у меня не работает...


А что об этой Белке говорить? Она (он) кроме Сансуев и ПроАков с Динаудио ничего не знает и знать не хочет. Все там ясно и понятно

Miss_Akula_ писал(а):
Что такое?Что с авторизацией?Все уснули чтоли?
Я ж любопытная ужасно...в ящике куча личных сообщений, а я ниче прочитать не могу...вот умру от неизвестности, м! icon_confused.gif млин, отлучилась на несколько дней и ё-моё наступило



афффторизировалась...уф

Злобный Жаворон писал(а):
А что об этой Белке говорить? Она (он) кроме Сансуев и ПроАков с Динаудио ничего не знает и знать не хочет. Все там ясно и понятно


Да, пожалуй, уж лучше Сансуй с Проаком, чем Алекс с ... АЛЕКСОМ! icon_eek.gif
icon_wink.gif

Многа букаф, ниасилил icon_smile.gif

Miss_Akula писал(а):
Miss_Akula_ писал(а):
Что такое?Что с авторизацией?Все уснули чтоли?
Я ж любопытная ужасно...в ящике куча личных сообщений, а я ниче прочитать не могу...вот умру от неизвестности, м! icon_confused.gif млин, отлучилась на несколько дней и ё-моё наступило



афффторизировалась...уф
Прикольные смайлики... Я так думаю, первый из них наслушался "брендов", а второму дали послушать Алекс...

Я вот что думаю. Что если мы все скажем, что продали свои брендовые колонки и купили по Алексу. Может тогда Прокоп успокоится со своим Алексом? А то я очень переживаю за его душевное состояние.

Злобный Жаворон писал(а):
Я вот что думаю. Что если мы все скажем, что продали свои брендовые колонки и купили по Алексу. Может тогда Прокоп успокоится со своим Алексом? А то я очень переживаю за его душевное состояние.
Это как понимать... как признание, или как сладкая мечта?...

Прокоп писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Я вот что думаю. Что если мы все скажем, что продали свои брендовые колонки и купили по Алексу. Может тогда Прокоп успокоится со своим Алексом? А то я очень переживаю за его душевное состояние.
Это как понимать... как признание, или как сладкая мечта?...


Как поиск способа от тебя избавится. Пока модератор бездействует.

прокоп
Цитата:
Прикольные смайлики... Я так думаю, первый из них наслушался "брендов", а второму дали послушать алекс...
первого как раз только пронесло от алекса, а второй радуется, что не купил чушь алексовую...
Цитата:
Это как понимать... как признание, или как сладкая мечта?...
это так и понимать, что для тебя деревянный костюм бы закажем из тех ящиков, которые ты алексом зовешь. icon_lol.gif

Не... не плющит... примитивно, "плоско" и слабовато. new_silly.gif

Прокоп писал(а):
Не... не плющит... примитивно, "плоско" и слабовато. new_silly.gif


экий ты гурман.. ну тады сюда ходи.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37618 dead.gif

там извращенно плющит, жостко колбасит и объемно дрючит во все щели new_ukliam2.gif

Прокоп писал(а):
Не... не плющит... примитивно, "плоско" и слабовато. new_silly.gif

тупо, дебильно и как всегда ты слил на самом интересном месте... как всегда и везде... вобщем иди снова меняй подгузник, пока Борис готовит очередные фото вшивых голдов icon_twisted.gif