Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Послушали систему Спящего

Послушали систему Спящего

Системка требует срочного педалирования. Однозначно!

Re: Послушали систему Спящего

Anonymous писал(а):
Системка требует срочного педалирования. Однозначно!


В качестве педальной силы предлагаю тебя - будет "Одногестовый" мотор.
Однозначно!

появился вопрос: насколько хорош Ротель02, если питерские форумчане- владельцы оного от него отказались, тоже касается B&W 602,603

Anonymous писал(а):
появился вопрос: насколько хорош Ротель02, если питерские форумчане- владельцы оного от него отказались, тоже касается B&W 602,603


Густу отвечаю - хорош, очень хорош. Если бы не появилась возможность тратить больше - с удовольствием оставил бы.

Кроме того, не скрываю: в плане апгрейда стояла первая цель: сменить сидюк, ибо считал, что Ротель 02 очень хорош и при новом сидюке прослужит еще достатчно долго. Так бы и было бы, если бы мне не предложили со скидкой и усилитель. А тут и деньги состоялись. Грешно было отказываться.

Вопросы еще будут?

Anonymous писал(а):
появился вопрос: насколько хорош Ротель02, если питерские форумчане- владельцы оного от него отказались, тоже касается B&W 602,603


Мой ответ будет аналогичен ответу Зурга. Если бы не подвернулись Фокалы и деньги, то я бы продолжал слушать свои 602 и наслаждаться.

так получается- не такие они уж суперные

И еще. По-моему не совсем корректно сравнивать усититель за 500 долл. и за 1200. И акустику за 600 долл. и за 2000 долл.

Вы чё так и будете ходить друг к другу музыку слушать. Может ещё чего послушаете кроме своих систем... Всем давно понятно что вы дружная тусовка с одного рынка, ну и чего дальше?...

Anonymous писал(а):
Вы чё так и будете ходить друг к другу музыку слушать. Может ещё чего послушаете кроме своих систем... Всем давно понятно что вы дружная тусовка с одного рынка, ну и чего дальше?...


А что не устраивает в хождении друг к другу? Это вроде как наш вопрос. И этим далеко не все могут похвастаться. И думаю, что людям это интересно, почитать отзывы от разных систем и компонентов после внимательного прослушавания дома, а не наспех магазине. Не интересно, не читайте.
А кроме своих систем мы дохрена чего слушали.

А кроме своих систем мы дохрена чего слушали.
=======
Огласите весь список целиком. icon_biggrin.gif
Так Марка Л. и Розу слушали или нет?

Розовый Марк писал(а):
А кроме своих систем мы дохрена чего слушали.
=======
Огласите весь список целиком. icon_biggrin.gif
Так Марка Л. и Розу слушали или нет?


А зачем его оглашать? Мы периодически пишем в своих отзывах о том, что слушали.

Ни МАрка ни Розу не слушал. И что такое Роза?

Ни МАрка ни Розу не слушал. И что такое Роза?
=======
Дело в том, что М.Левинсон сейчас не имеет отношение к одноименной фирме(он даже не могет использовать свое имя) и теперь его усики называются "Красная Роза"

*minоx писал(а):
Ни МАрка ни Розу не слушал. И что такое Роза?
=======
Дело в том, что М.Левинсон сейчас не имеет отношение к одноименной фирме(он даже не могет использовать свое имя) и теперь его усики называются "Красная Роза"


Во как в жизни бывает! А что там произошло-то?

*minоx писал(а):
Ни МАрка ни Розу не слушал. И что такое Роза?
=======
Дело в том, что М.Левинсон сейчас не имеет отношение к одноименной фирме(он даже не могет использовать свое имя) и теперь его усики называются "Красная Роза"
хорошо что не "Голубая луна"...

Во как в жизни бывает! А что там произошло-то?
===========
Есть такие интересные зверушки-женщины.
так вот, жена Марка со своей комарильей отсудила фирму и право лейбла" Марк Левинсон". (причем на сколько я помню , Марк уже второй раз в пролете, первый раз не так страшно закончился)
Есть человек , а имени нет. icon_sad.gif

хорошо что не "Голубая луна"...
======
Кто о чем. а вшивый о бане...
А голубого в звукоиндустрии хватает. icon_biggrin.gif
Блю хивен, БлюНота...., наверно скоро будет БлюВота.
А чё пархюм у Давидофф так и называется...

*minox писал(а):
Во как в жизни бывает! А что там произошло-то?
===========
Есть такие интересные зверушки-женщины.
так вот, жена Марка со своей комарильей отсудила фирму и право лейбла" Марк Левинсон".


Это не Ким Кэтролл случайно, кот. снимается в "Секс в большом городе"

Злобный Жаворон, я не знаком с женой М.Л. и "Секс в большом городе не смотрю", я им занимаюсь.