Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Споются ли 2 японца????( Marantz PM7001 & Onkyo DX-7555)

Споются ли 2 японца????( Marantz PM7001 & Onkyo DX-7555)

Уважаемые любители и ценители Hi-Fi... Приобрел усилитель Marantz PM7001, и нахожусь в поисках сидюка, как вариант вижу Onkyo DX-7555, но возможности прослушать нету. Кто нибудь слушал этот проигрыватель? какие другие неплохие варианты могут быть? Marantz cd5001 OSE мне не понравился, увы....так что систему из одного бренда , я не построю...
Жду ваших мнений

Re: Споются ли 2 японца????( Marantz PM7001 & Onkyo DX-7

Игорь_Петров писал(а):
Уважаемые любители и ценители Hi-Fi... Приобрел усилитель Marantz PM7001, и нахожусь в поисках сидюка, как вариант вижу Onkyo DX-7555, но возможности прослушать нету. Кто нибудь слушал этот проигрыватель? какие другие неплохие варианты могут быть? Marantz cd5001 OSE мне не понравился, увы....так что систему из одного бренда , я не построю...
Жду ваших мнений


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Чем не понравился СИДЮК от Марантца icon_question.gif

Спидыч , не сбивай новичков с "панталыку"...

Игорь_Петров
Игорь , не слушай ты этих окаменело-матёрых диновавров (вот тебе , Спидыч...) icon_lol.gif

У меня с декабря работают в связке Onkyo DX-7555 и усь Маранц PM-7001 с колонками Tannoi sensys D-2.
ООООООчень доволен , что и тебе - СОВЕТУЮ!

Игорь_Петров

Да , чуть не забыл - не забудь , что все же там стоит поддержка MP3 и энтот процессор немного , но загаживает тракт(хотя есть опция отключения).

Oldermonsters писал(а):
Спидыч , не сбивай новичков с "панталыку"...

Игорь_Петров
Игорь , не слушай ты этих окаменело-матёрых диновавров (вот тебе , Спидыч...) icon_lol.gif

У меня с декабря работают в связке Onkyo DX-7555 и усь Маранц PM-7001 с колонками Tannoi sensys D-2.
ООООООчень доволен , что и тебе - СОВЕТУЮ!

спасибо за ответ!
А как твоя система воспроизводит рок....как с динамикой и басами???
Какие кабеля используешь?

Игорь_Петров писал(а):
Oldermonsters писал(а):
Спидыч , не сбивай новичков с "панталыку"...

Игорь_Петров
Игорь , не слушай ты этих окаменело-матёрых диновавров (вот тебе , Спидыч...) icon_lol.gif

У меня с декабря работают в связке Onkyo DX-7555 и усь Маранц PM-7001 с колонками Tannoi sensys D-2.
ООООООчень доволен , что и тебе - СОВЕТУЮ!

спасибо за ответ!
А как твоя система воспроизводит рок....как с динамикой и басами???
Какие кабеля используешь?




Рок воспроизводит вполне прилично - эта модель Маранца не только джазоориентирована(как 7200) - динамика на уровне , баса иногда - больше даже чем надо.
Только Игорь - прежде, чем всё это обсуждать - ты сначала ОПРЕДЕЛИСЬ С КОЛОНКАМИ - это же чуть ли не главный компонент. А кабели у меня аккустические - Chord silver carnival , а межблочники - Luxmann и Klotz.

У Klotz есть очень даже хорошие акустические кабели и цена демократична.
http://1-cable.ru/model.php?gid=10203-38
Я с них сетевые кабели делаю.
К стати, то же проигрыватель Onkyo integra DX-6770, только усилитель Kenwzood KA-801.

Re: Споются ли 2 японца????( Marantz PM7001 & Onkyo DX-7

Игорь_Петров писал(а):
Уважаемые любители и ценители Hi-Fi... Приобрел усилитель Marantz PM7001, и нахожусь в поисках сидюка, как вариант вижу Onkyo DX-7555, но возможности прослушать нету. Кто нибудь слушал этот проигрыватель? какие другие неплохие варианты могут быть? Marantz cd5001 OSE мне не понравился, увы....так что систему из одного бренда , я не построю...
Жду ваших мнений



привет ... ты дуралей , причём тут споются , ты лучше узнай сколько вольт идёт по аналогу в твоём будущем cd-шнике , сколько твой предусилитель выдерживает , вот и весь спев ... это и есть несогласованность ... простите когда с cd-проигрывателя валит 5 вольт ,а усилок расчитан до 1 вольта , то это полный отстой ... пред ваш будет просто обсираться ! у меня сd-проигрываетль nad 542 мерял осцилографом где-то 2 вольта ,усилок 352 выдерживает без натуг до 10 вольт ... всё ...удачи ...

простите когда с cd-проигрывателя валит 5 вольт
========
ваще та у СД проигрывателей 2В на выходе.
Хотя не понятно почему большинство производителей не делают входа специально под такое напряжение и приходится слушать при положении регулятора громкости 9-11часов

Oldermonsters писал(а):
Спидыч , не сбивай новичков с "панталыку"...

Игорь_Петров
Игорь , не слушай ты этих окаменело-матёрых диновавров (вот тебе , Спидыч...) icon_lol.gif

У меня с декабря работают в связке Onkyo DX-7555 и усь Маранц PM-7001 с колонками Tannoi sensys D-2.
ООООООчень доволен , что и тебе - СОВЕТУЮ!


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Приветствую Монстрыч icon_lol.gif !
Во-первых: никого ещё не сбивал .(постараюсь этого не делать icon_exclaim.gif ).
Во-вторых: почему не слушай динозавров ? А кого надобно слушать , зелёных юнцов ?....


Цитата:
ООООООчень доволен , что и тебе - СОВЕТУЮ!
.....................................................................................................................

Доволен то ТЫ- енто конечно хорошо , но будет ли доволен АВТОР ветки !?
Надо просто выяснить , что с чем сыграется, и что при ентом получит человек icon_exclaim.gif