Форум
Кино

МЮНХЕН

МЮНХЕН

Купил неделю назад. Только вчера досмотрел. Не люблю смотреть фильмы урывками (по 10-15 минут), но другого выхода не было.. Как известно, все восприятие фильма портится, нужно смотреть полностью.. НО! Даже в таком скудном просмотре я увидел реальный Фильм. Фильм - с БОЛЬШОЙ буквы. Съемки, сценарий, игра главных героев.. Все заставляло ждать когда.. когда же наконец я продолжу его смотреть icon_eek.gif
Короче, смотреть обязательно.
Из минусов - эти уроды из Юниверсал Рус опять сделали заподлянку. Гребаная оцифровка (типа ДУМа). Качество получше, чем ДУМ, но все-таки.. И цена соответствует качеству. Короче, не знаю, какого хрена они делают ТАКОЕ с такими фильмами, но гениталии им бы оторвать не помешало. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

Из минусов - эти уроды из Юниверсал Рус опять сделали заподлянку. Гребаная оцифровка (типа ДУМа). Качество получше, чем ДУМ, но все-таки.. И цена соответствует качеству. Короче, не знаю, какого хрена они делают ТАКОЕ с такими фильмами, но гениталии им бы оторвать не помешало.

Это они делают для тех, кому хочется по-быстрее icon_twisted.gif - потом переиздут(как ДУМ)... icon_wink.gif

OFF: Так а что, ДУМ переиздали???

eugeneman писал(а):
OFF: Так а что, ДУМ переиздали???


Угу. icon_wink.gif

Взял новое UPR-издание Doom и очень доволен: нормальный транфер, режиссерская версия, дубляж, все допы, какие есть на R1 и все переведены субтитрами. В общем - отличный релиз.

Оригинал R5 (UPR - 2-е издание) DVD-9 (7,75 Gb - диск, 4.18 Gb - видео) 108 мин [PAL ан 2.35:1] Кач.видео отл. Меню рус аним озв. Англ.5.1 (384), DTS (768). Рус.5.1 (384), дубляж. Титры: англ. Допы (переведены титрами): Basic Training, Rock Formation, Master Monnster Makers, First-Person Shooter Sequence, Doom Nation, Game On!, 2 трейлера - Jarhead и Serenity. Прим: UOP на смену звуковых дорожек. Режиссерская версия.

Если бы не режиссер, может я вообще диск не покупал, т.к. по роману "Возмездие" был снят еще в 90-х "Меч Гедеона". По-моему, игра актеров и сценарий не хуже, чем в "Мюнхене". А психологические проблемы, которые себе нажил гл. герой показаны еще ярче...

Стоит обязательно посмотреть.

имеем такое кино. запись плохая. кино не очень впечатлило.крайне сложная история для переноса на экран.но не провальное это точно.

ммм... любопытно !

тоже чтоли посмотреть сей шедевр от нефик делать )))