Форум
Домашний кинотеатр

Дрозжит PhilipsDVD-763SA,-Что Делать???....

Дрозжит PhilipsDVD-763SA,-Что Делать???....

Приобрел PhilipsDVD763SA-021, позже заметил что ПОЧТИ все DVD,CD,SACD(фирменый)-Вызывают ДРОЖЖание корпуса как при "ОЗНОБЕ".-проигр. новый но без гарантийб--ПРОШУ подсказать Что с этим можно сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? НАДЕЮСЬ На КВЛИФИЦИРОВАН.Совет и можноль прич. вибрирован. устранить своими силами??? icon_eek.gif

У меня ВВК незадолго до самоаннигиляции начал поганенько так зужжать, даже на фирме, чуть позже гавкнулся. Видимо, у твоего косой привод, сдай его нафиг. icon_smile.gif

Re: Дрозжит PhilipsDVD-763SA,-Что Делать???....

Yoreck08 писал(а):
Приобрел PhilipsDVD763SA-021, позже заметил что ПОЧТИ все DVD,CD,SACD(фирменый)-Вызывают ДРОЖЖание корпуса как при "ОЗНОБЕ".-проигр. новый но без гарантийб--ПРОШУ подсказать Что с этим можно сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? НАДЕЮСЬ На КВЛИФИЦИРОВАН.Совет и можноль прич. вибрирован. устранить своими силами??? icon_eek.gif
Скорее всего причина всё-же в неотцентрованных болванках, а такие даже среди лицухи попадаются, ибо фирменная "наклейка" не гарантирует фирменность диска... сейчас сам чёрт не разберёт откуда что берётся, говорю так, потому что сам юзаю Филипс-963 и сталкивался с такими проблемами. Все "кривые" диски из коллекции убрал, теперь всё нормально... И ещё обратите внимание на ровную и жёсткую установку своей техники, она критична к "кривой" инсталяции... icon_wink.gif

Есть у меня Philips DVD728. Года 3,5 ему. И с самого начала некоторые диски вибрировали, и сейчас встречается. На сам аппарат это никак пока не повлияло.

Re: Дрозжит PhilipsDVD-763SA,-Что Делать???....

Yoreck08 писал(а):
Приобрел PhilipsDVD763SA-021, позже заметил что ПОЧТИ все DVD,CD,SACD(фирменый)-Вызывают ДРОЖЖание корпуса как при "ОЗНОБЕ".-проигр. новый но без гарантийб--ПРОШУ подсказать Что с этим можно сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? НАДЕЮСЬ На КВЛИФИЦИРОВАН.Совет и можноль прич. вибрирован. устранить своими силами??? icon_eek.gif

У меня та же проблема,но с Пионером-585.К счасть не все диски вызывают вибрацию.Совет дали на выставке HDI в отделе Пионера.Разобрать аппарат и поменять верхний прижим привода(можно посмотреть их на радиорынках).Всё дело в приводах.Так например в Пионере-585 стоит привод ОРИОН icon_eek.gif .Ранее ставили свои.А в Филипсе могли сунуть и LG,поскольку у них крепкий фройндшафт. new_2gunsfiring_v1.gif

PhilipsDVD763SA-021

Был у меня сей чудо-аппарат, расхваленный вдоль и поперек как и 963-й! icon_wink.gif А оказались теже проблемы как и у автора темы. Суперные СД и обычные СД и лицензионные ДВД диски читал выборочно или с нескольких раз. Взлом на мультизонность нашими приводит к какому-то сбою в алгоритме распознавания дисков!!! Вибрация это их болезнь- ничего не поможет, привод дрянь! Вообщем слил я его. Если хочешь отличное и недорогое icon_surprised.gif воспроизведение SACD могу написать что взять! мыло a13sosna@mail.ru

Re: PhilipsDVD763SA-021

sosna писал(а):
Был у меня сей чудо-аппарат, расхваленный вдоль и поперек как и 963-й! icon_wink.gif А оказались теже проблемы как и у автора темы. Суперные СД и обычные СД и лицензионные ДВД диски читал выборочно или с нескольких раз. Взлом на мультизонность нашими приводит к какому-то сбою в алгоритме распознавания дисков!!! Вибрация это их болезнь- ничего не поможет, привод дрянь! Вообщем слил я его. Если хочешь отличное и недорогое icon_surprised.gif воспроизведение SACD могу написать что взять! мыло a13sosna@mail.ru
Спасиб за просвешение по двд. -Сосна. Добавлю--Снятие зон дел. с помощю --пульта One for All Hameleon-4(6). ---------по своему Филе добавлю---Дрожж и Вибрация прявляется около горизонтального положения (держа его руками по бокам) А ПРИ НАКЛОНЕ ближе к 45-90градусам -ВИБРИР. перестает! icon_question.gif icon_exclaim.gif icon_eek.gif ТАК ЧТО СОВЕТ---ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ означает ДЕРЖАТЬ его под градусом icon_biggrin.gif ....... ЕЩЕ вопрос---ЧТО за МЫЛО. icon_question.gif И где взять отлич. и недорог. SACD Ответь пож. здесь icon_exclaim.gif icon_eek.gif