Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NADs300+CD17 mkll

NADs300+CD17 mkll

Купил для кино:denon3806+3910+ было-pion-434hde+bose 15+10(2саба+5сател.)
для музыки:Nad s300+mar.cd 17mkll+denon cdr 1500w+B&W604(все еще в пути).В связи с этим ряд вопросов:как соединить для лучшей картинки-через HDMI или COMPONENT -VDHALL(последовательно через ресивер или напрямую),требует ли HDMI доп. настройки и где именно(DVD или PLAZMA),какой ожидать саунд ч/з s300+cd17(denon cdr1500w?)+B&W(весь рок+фьюжн+класика),Какой будет звукSACD( -3910-analog-nad s300-b&w),какое подключение АС(наверное -biwiring),не крякнет ли 3806(для кино использую только пред.3806 фронта и конец NAD s300+B&W)???Могут возникнуть еще вопросы о которых сейчас не догадываюсь.
Очень хотелось услышать мнение спецов и тех кто юзал!
СПАСИБО!

Был я у одного товарища.Он купил НАД S 300 и сидюк НАД S 500.Подключены они были к колонкам ДАЛИ Гранд.Звук был отличный!!!Но как то придя к сему товарищу я не увидел данного усилка.На мой вопрос тот сказал,что якобы у усилка выявился дефект в виде какого то фона при кручении ручки громкости на холостом ходу,без музыки.Черт его,этого товарища,знает!Может он впарил мне по этому поводу туфту!Я его тогда спросил почему он не взял усилок двухблочник НАД S 100/S 200.Тот начал говорить что мол лишняя коммутация помеха звуку.Лично я считаю что аппараты этой серии стоят тех денег.Это я могу сказать конкретно про НАД !Про Маранц в паре с НАД не могу ничего подсказать!

!Про Маранц в паре с НАД не могу ничего подсказать![/quote]
Фон или скрип на потенциометре при кручении это не страшно, на саунд никак не влияет.Звук с CD 17 lll немного мягковат(нет ВОЗДУХА) в зависимости от диска(про-ль,жанр и тд),не совсем понятно на счет фильтров 1,2.На форумах говорят о связке с NAD 501 по балансному включению(саунд-чума,воздух,естественность и тд).Кто-то
слышал в сравнении?Может поделится впечатлениями?Может стоит поменять CD 17 на ФВ 501?Буду рад услышать любые мнения!

мое мнение, что бивни 604 для 300 слабоваты будут....

Хочу высказать свое ,личное мнениею.Не зря тот же ,,Стерео,,в своей статье за 90-е годы советовал подбирать компоненты одной фирмы.Я с этим согласен.Аппараты одной фирмы лучше,как мне кажется,согласуются по определенным параметрам,ведь фирма их делает свой под свой.Впрочем каждый волен решать для себя.... icon_biggrin.gif

EUGENE_90. а можно у знать по каким параметрам?
пожалуй кроме внешнего вида ... icon_biggrin.gif
ВОТ ВЫ разве бы отказались что -то получше из СД -плееров, чем НАД взять к своей усилительной парочке?