Форум
Акустика

jerode ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

jerode ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

Спасибо, дружище. как раз по твоему совету и поступил icon_smile.gif Предпринятые шаги: это у вас клятых москалей бум потребления, у нас же, возле моря, есть только один магазин приемлимый. но и там оказалось только четыре кабеля в наличие и только один в 4 мм, вампир(маде ин юса между прочим) ценою в 150р. за метр. Его и взял, внешне он,конечно весьма страшный и воняет свежей изолентой, по дороге домой прикупил еще и белсис за 50 р. Если честно, в затею не верил совсем, особенно, когда белсис ничего не дал, вампира поставил тока в память о потраченных деньгах icon_smile.gif Бас описывать не буду, не умею т.к. Скажу только, что наконец-то я завернул регуляторы тембра в нейтральное положение, и звук плоским не стал, мать его! А я уж хотел на полном серьезе ас менять. На вч изменений не заметил.
Р.С. Я не могу объяснить, почему у осла хвост растет вниз, я лишь константирую факт.Так и в создавщейся ситуации...
Прокоп, читай внимательно, какое на хрен кино, стерео-рес говорю, или ты говоришь кино, подразумеваешь ресивер и наоборот? У тебя проблема в максимализме(хоть ты и не юноша уже, может к сожалению) и невнимательности.
Всем в сходной ситуации совет: сначала поставь толстый кабель, а уж потом ищи, где просчитался icon_smile.gif Кстати, посоветуйте пожалуйста еще пару-дргую доступных моделей диам. в 4 мм из посереб. меди?
Спасибо еще раз.

jd,в какой-то ветке наткнулся на ваше сообщение,где вы говорите о том,что у вас CD-ресивер Onkyo CR-L5.Подскажите,на вашем ресивере на заднике made in Japan написано?И как он вообще по звуку,если вкратце?Какую музыку слушаете?С чем сравнивали при покупке?

все верно, в т.ч. и про японию. девайс производит солидное впечатление, закрадывается мысль даже о заниженной на него цене icon_smile.gif Муз.пристрастия, в основном, рок. С возрастом стало тянуть и на более спокойные вещи, типа Э. Клептона. Не понравилось, как играет как там его? транс что-ли? типа не энергично, мне показалось, хотя это только к лучшему, подобную "музыку" ненавижу. Рамштайн, напротив, оч. хорошо. Покупал на заказ, везли пол-года ровно! Когда проверял работоспособность, сравнил только с 02 ротелем (ас айкон6), ну что...разницы не заметил, тока ротель помощнее конечно.Времена года Вивальди сравнивал со старым усилителем Сони, проиграла сонька однозначно, ее хозяин проиграл мне два литра сока icon_smile.gif Из недостатков-отвратительные винтовые клеммы, пустяковая работы по подключению ас превращается в адский труд с обилием ненормативной лексики.

Спасибо за отзыв.
Я так понял,что 8 Ом-ные Дали этот рес неплохо прокачивает.
Вот думаю для маленькой комнаты какой-нибудь аппаратик взять.И пока ещё не решил - то ли этот рес(но ведь придёться колонки к нему подороже искать),то ли вот ещё посмотрел(пока на картинке) муз.центр Onkyo CS-120.Вроде бы,тоже японская сборка.Кстати,не в курсе насчёт этого?И не слышали его случайно?Просто,как всегда,хочеться малыми средствами обойтись,а ведь к ресу ещё 300-350у.е. на колонки придёться выложить.
А насчёт кабеля вы правы.Чем толще кабель,тем звук как бы насыщеннее,плотнее получается.Но всё равно в зависмости от марки они разные.Одни могут отсебятину на ВЧ нести,другие(например,Oehlbah),наоборот,приглушать высокие.