Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Охота на МОДЕРАТОРА

Охота на МОДЕРАТОРА

Прежде чем я начну излагать тему по существу, хотелось бы попросить администрацию сайта не закрывать данную тему и не переносить ее в другое место, так как, размещение ее на ветке Hi-Fi & High End (Электроника) было неслучайным.

А теперь собственно говоря по сути темы.
Меня как посетителя этого форума, до глубины души возмущают действия, а вернее сказать бездействие МОДЕРАТОРА! Вместо того чтобы пресекать откровенное хамство и не к месту используемую нецензурную брань, а так же откровенную пропаганду отдельных посетителей форума, направленную на не прикрытую рекламу того или иного производителя аудио аппаратуры.
Вы товарисЧ Модератор зря получаете свою зарплату, если допустили такой БАРДАК на просторах этого форума.
Между прочим, вашу, Модератор, зарплату составляют не только деньги от размещенной рекламы на страницах журнала S&V во всех его проявлениях, но так же и те деньги которые платят читатели за печатный вариант Журнала, на одноименном сайте которого с вашей помощью творится жудкий бардак!
А читатели - это МЫ, и до тех пор, пока МЫ читаем этот журнал, МЫ хотим видеть, куда идут наши кровно заработанные деньги!!!

Всех кто согласен или не согласен со мной, просьба высказаться в культурной форме, без применения местного, непереводимого диалекта.

Если данная тема будет "любезно" удалена модератором с форума, для меня не составит особого труда обратиться напрямую к Главному редактору журнала Stereo&Video с просьбой опубликовать ее содержание в ближайшем номере журнала.
А так же я обращусь с просьбой к ряду других печатных изданий освещающих темы связанные с Миром Звука с просьбой опубликовать статью о том, что творится на этом форуме, думаю им будет интересно погреть руки на вашей негативной репутации.

Мне очень бы не хотелось, чтобы эту тему рассматривали как персональный Крестовый поход аля гость Jerode против Модератора Stereo.

Всем спасибо.

А как жить плюрализм мнений? Энта тема уже обсуждалась, не будет "формума с огоньком"так сказать, будет нечто скучное с фиксированным набором участников, и это юр.лицу, кот. по своей деятельности извлекает прибыль, просто невыгодно.

Всех кто согласен или не согласен со мной, просьба высказаться в культурной форме, без применения местного, непереводимого диалекта.
==============
Андака, я чукча и на каком языке мене писать?

не к месту используемую нецензурную брань
=========
аднака. чё бывает к месту?


угу, мат и хамство- это средство создания высокохудожественного и высококультурного образа поста.Аднака! Бабалайка три струна, я хозяин вся страна.


Всем спасиба и пожалуйте ста.

мат, это не образ, эта та липучка на кот. слетаются мухи, потенциальные покуптели журнала, при чем здесь образы?

Jerode

Извиняй, ща рубану! icon_twisted.gif
Послушай, вот ты пишешь, что модератор зря получает свои деньги... А ты что, лично с ним знаком? Ты лично ему платишь? В конце концов ты уверен, что он за модерирование этого форума вообще деньги получает?
Я согласен, если ты чем-то занялся - будь добр выполнять это как следует, но когда модерирование - побочный труд, второстепенный так сказать, то... А если за это ещё и не доплачивают!.. Так что зря ты бочку катишь - модератор старается, как может. Было бы у него, например, столько же времени, как у меня - возможно он бы более тщательно фильтровал темы.

А вообще я не вижу параллели между бумажным изданием и форумом - по-моему и читателей-то тут единицы... icon_wink.gif

Кстати, смысла отсылать другим изданиям "историю о форуме на стерео", думаю, во-первых, смысла нет - у них у самих хватает, да и не занимаются приличные издания подобными вещами (тогда уж в МК пошли), а во-вторых, думаю, это вообще не достойно такого человека, как ты (если это ты, а не некто под твоим именем).

jd писал(а):
А как жить плюрализм мнений? .

Брань, мат и пр. - это плюрализм мнений? Нет, уважаемый, это элементарное бескультурие, неумение вести беседу и обмениваться мнениями. Это желание насадить такое же бескультурие и хамство тех, кто прибегает к такому "плюрализму".

Да могу согласиться с Серёга, что модератору, скорее всего, за модерирование денег и не платят. Что-то на добровольно-обязятельных началах, НО!!! То что он допускает, уж лучше вообще такой "форум" закрыть icon_idea.gif , нельзя оправдать и простить icon_exclaim.gif И тут я разделяю озабоченность и отношение Jerode к самому форуму. Тут, действительно, переносится мнение на сам журнал.
Есть элементарные способы в наведении порядка - обязательная регистрация, удаление нежелательных аккаунтов и т.п. Вот и начали бы хотя бы с этого.

JuNiK

Думаю, обязательная регистрация во-первых не спасёт от некультурия (можно подумать, что регистрённые не хамят и не ругаются), а во-вторых почитай тему про обязательную регистрацию - далеко не у всех есть физическая возможность зарегиться (или авторизоваться, как у меня вон пару месяцев назад), да и есть категория товарищей, которые заглянули на минутку, спросили чего-то, получили ответ и всё! Больше им не нужно ничего, больше они тут не появятся - зачем им гемморой с регистрацией? Это лишь отпугнёт.
На мой взгляд единственный верный выход - тщательное модерирование. Всё. К сожалению, пока не выделят более-менее свободного от иных проблем человека, да ещё заинтересованного энтузиаста - думаю, всё так и останется. Вы бы лучше помогали модератору, коли время и желание есть.

именно плюрализьм icon_smile.gif Для одного это приемлимо, а для тебя это хамство, например. Каождый волен выбирать без навязывания чужого мнения.

Re: Jerode

Серёга писал(а):
Извиняй, ща рубану! icon_twisted.gif
Послушай, вот ты пишешь, что модератор зря получает свои деньги... А ты что, лично с ним знаком? Ты лично ему платишь? В конце концов ты уверен, что он за модерирование этого форума вообще деньги получает?

Даже если я и не знаю модератора лично, это ничего не меняет.
Любой труд должен быть оплачен, чай не при рабовладельческом строе живем. Тем более таким сайтом как www.stereo.ru кто долго работает в инете, может с легкостью прикинуть стоимость размещения одного рекламного банера.
Цитата:
Я согласен, если ты чем-то занялся - будь добр выполнять это как следует, но когда модерирование - побочный труд, второстепенный так сказать, то... А если за это ещё и не доплачивают!.. Так что зря ты бочку катишь - модератор старается, как может.
"Уж лучше быть не скем, чем с кем попало быть, уж лучше ничего не пить, чем что попало пить" Амар Хаям
Чем так модерировать, уж лучше тогда не делает вообще ничего, в таком случае форум как самостоятельная и самодостаточная структура со временем выработает собственные правила и будет своими методами бороться с хамством и рекламной пропагандой.
Цитата:
Было бы у него, например, столько же времени, как у меня - возможно он бы более тщательно фильтровал темы.
Каждый должен заниматься своим делом. Пекарь должен печь хлеб, сапожник шить обувь, а модератор - следить за порядком на форуме.
Цитата:
А вообще я не вижу параллели между бумажным изданием и форумом - по-моему и читателей-то тут единицы... icon_wink.gif
как сказать...
Цитата:
Кстати, смысла отсылать другим изданиям "историю о форуме на стерео", думаю, во-первых, смысла нет - у них у самих хватает, да и не занимаются приличные издания подобными вещами (тогда уж в МК пошли)
Возможно не спорю, я лишь выразил свою точку зрения.
Цитата:
а во-вторых, думаю, это вообще не достойно такого человека, как ты (если это ты, а не некто под твоим именем).
Да это я, и под гостем до сих пор хожу из принципа.
Количество звезд под ником, зачастую не соответствует квалификации.
И в конце, концов, я не коньяк, что бы на меня звезды вешали, я даже готов к тому что после этой темы, мой ник просто забанят icon_sad.gif
О том достойно это меня или нет, судить не берусь, так как не претендую на абсолютную объективность своего мнения.

to minox
касательно использования нецензурной брани в рамках этого форума, скажу следующее:
иногда только матом можно что, то объяснить нашим людям, не нужно забывать в какой стране родились и живем. Но я против того чтобы употреблять матерную лексику просто так для связки слов высказывая свое мнение оппоненту.

to Stereo Модератор
если товарищ Модератор удостоит своим вниманием эту тему, хотелось бы услышать его мнение о происходящем на форуме.

Re: Охота на МОДЕРАТОРА

Jerode писал(а):

А читатели - это МЫ, и до тех пор, пока МЫ читаем этот журнал, МЫ хотим видеть, куда идут наши кровно заработанные деньги!!!


"Мы" тоже в читателях журнала состоять изволим, однако претензий к модератору вовсе не имеем. Нынче лояльный модератор - редкость!

Re: Охота на МОДЕРАТОРА

Маленький Мук писал(а):
"Мы" тоже в читателях журнала состоять изволим, однако претензий к модератору вовсе не имеем. Нынче лояльный модератор - редкость!

как было написано на бутылке Виски "Роса Ирландии" в одной из серий телесериала Коломбо:"Пусть каждый получит сполна"
Если вас все устраивает, вы наверное счастливый человек, а меня вот такое положение дел не устраивает в принципе, и я буду бороться с этим до тех пор пока я не сломаю систему, или система не сломает меня, извините за каламбур, но лучше быть зубастой пешкой, чем беззубым ферзем.

Re: Охота на МОДЕРАТОРА

Маленький Мук писал(а):
Jerode писал(а):

А читатели - это МЫ, и до тех пор, пока МЫ читаем этот журнал, МЫ хотим видеть, куда идут наши кровно заработанные деньги!!!


"Мы" тоже в читателях журнала состоять изволим, однако претензий к модератору вовсе не имеем. Нынче лояльный модератор - редкость!


Лояльный модератор, это тот модератор, которые не делает замечания и предупреждения тому участнику, который пишет слова "жопа", "говно" и который позволяет критиковать журнал "Стерео" и сам сайт. А тот модератор, который позволяет участникам писать откровенный мат, приколы, пошлость (это я все про гостя), не авторизовываться, писать откровенную рекламу, то тот модаратор либо бездельник, либо похуист. Либо сознательно это допускает.

Jerode
agree.gif

Джерод:
"иногда только матом можно что, то объяснить нашим людям, не нужно забывать в какой стране родились и живем. "

Ой ,страна-то подкачала,зато Джерод весь в белом... icon_lol.gif


Джерод:
"а меня вот такое положение дел не устраивает в принципе, и я буду бороться с этим до тех пор пока я не сломаю систему, или система не сломает меня, извините за каламбур, но лучше быть зубастой пешкой, чем беззубым ферзем."

А пафоса то,пафоса. icon_biggrin.gif
А если серьёзно,то я за обязательную регистрацию-может и не решение всех проблем ,но всё же.

icon_rolleyes.gif

Все равно: делаешь- делай хорошо или вообще не деалай - плохо оно и само получится... icon_sad.gif

я ваще не понимаю в чем проблема.
В нашей чукотской деревне Кью-Карам на локалку поставили фильтр противоматный.Аднака!
и наступило лето!
Ей, мадератор, ты где , народ заждался?
у тебя фильтр есть?
Аднака, он спит!

Пока "оттуда deal.gif " не позвонят и не запретят матерщину - все так и будет.
Это же повышает рейтинги и посещаемость. А собственно содержание общей болтовни никого не волнует...
Сейчас отслеживают только "разжигание межнациональной розни" и "межконфессиональные ссоры" - все остальное можно!
Попробуйте напишите например "Бей жидов!" - сейчас увидите модерацию!
А если нет - тады ой...

"Уж сколько раз твердили миру", что регистрация - НУЖНА , что мат - НЕПРИЕМЛЕМ(в немедицинских дозах) , только господа-товарищи - ПОВЕРЬТЕ - всё останется КАК И БЫЛО !!!
А Jerode всё же - МОЛОДЕЦ.

Когда идешь на аудиенцию, проси лошадь, надейся на верблюда, осла всегда дадут icon_cool.gif

Ваня Петров писал(а):
Ой ,страна-то подкачала

А чем вам страна то подкачала? помнится не так давно и тот город от куда вы пишите, входил в состав Великой Страны! Пусть не все в ней было хорошо, но с ней считались, к ней прислушивались, и об нее никто не вытирал ноги, как сейчас происходит с некоторыми бывшими союзными республиками.
Цитата:
зато Джерод весь в белом... icon_lol.gif
а кто вам сказал, что я в белом? Я точно такой же человек, как и вы, ничем не хуже, ничем не лучше, просто на происходящее на форуме смотрю немного иначе!
А пафоса то,пафоса. icon_biggrin.gif
Если к этому пафосу прислушается Модератор, думаю, многое на форуме изменится к лучшему, хотя не мне об этом судить.
Цитата:
А если серьёзно,то я за обязательную регистрацию-может и не решение всех проблем ,но всё же.
Это не поможет, форум просто лишится довольно большой части посетителей, не только желающих задать пару интересующих их вопросов, без обязательного ввода логина и пароля, но и значительной части читателей этого форума.

to Еще один гость

Вы знаете, однажды уже после развала СССР, если вы еще помните что обозначает данная абривиатура, старому Одесситу задали вопрос:"...чем отличаются жиды от евреев?" на что он недолго думая ответил:"жиды это те кто уехал ТУДА, и теперь от туда пытаются учить нас как жить здесь, а все евреи остались здесь!"

Цитата:
to minox
я с тебя балдею icon_biggrin.gif при твоем то жизненном опыте ты можешь писать хоть из чукотской деревни Кью-Карам, хоть из столицы Брунея Бандар-Сери-Бегован, хоть из Катманду, на том языке или наречии на котором тебя поймут посетители форума.
Помнишь как в фильме "Джентльмены удачи" Леонов (лже-Доцент) заставил Краморова (Косого) перевести свое изречение с фени на нормальный русский язык (...этот нехороший человек, предаст нас при первой опасности).
Когда мат используется по делу это одно, а когда мат используется для поливания грязью собеседника, только потому, что ваши взгляды на обсуждаемый вопрос круто разошлись, это совсем другое.
Бывают, конечно случаи непроходимого дубоголовства или намеренной провокации, здесь уж каждому решать самому как поступать, но насколько я помню переход на матерную лексику еще ни разу не привел к разрешению спора.

А почему, собственно, не объявить этот форум свободной, не модерируемой зоной, вот и все вопросы отпадут. По поводу гостя, кот. гадит. В сети наткнулся на...как бы сказать-то, короче"Падонки" вещь называется, если ее прочитать, по поводу гостя, кот. гадит возникают определенные соображения.

Представьте, что форум - ваш дом. Регулярно в подъезде срут сабаки, алканавты устраивают сходки под окнами с битьем бутылок, рекламные агенты наваливают кучу спама.. И вот, не успел какой-нить отморозок поссать на лестничном пролете, Вы в гневе пытаетесь найти ДВОРНИКА, который, по вашему разумению, должен минут через 5 метнуться, чтоб убрать за кем-то следы его жизнедеятельности. А если запах успел распространиться, то готовы этого дворника линчевать и всерьез рассуждаете: а может, это такая политика домоуправления - повысить посещаемость вашего дома девиантами, чтоб пахло по округе сильнее?
нелепо, не правда ли?
давайте не будем охотиться за дворником, к тому если он не занимается этой работой за полноценый оклад (по его словам)!

вот если по жизни трудно поймать за яйца урода, напихивающего макулатуру в почтовые ящики или ссущего в лифте, то здесь, на форуме такие ушлепки нередко подписываются icon_wink.gif , а некоторые прямо поселились здесь и ведут рекламную компанию, хватая за рукав тока откроется дверь. icon_wink.gif
что имхо дает мне полное право ответить им, хоть и не прибегая к мату, но и не включая внутренние тормоза icon_lol.gif

а миазмы от неподписавшихся гостей, если их вовремя не убрали, не стоят того, чтобы их множить, нассав поверх на их лужу своей icon_lol.gif

Всем доброго времени суток icon_smile.gif

Есть время разбрасывать камни, а вот наверное пришло время собирать камни!

Итак модератор не удостоил нас своим присутствием, и не высказал своего виденья того что происходит на форуме, я предлагаю форумчанам рассмотреть следующий вопрос:
поскольку модератор в силу каких-то неизвестных нам причин, не может в одиночку обеспечить порядок на форуме, возможно следует привлечь к модерированию завсегдатаев форума, обладающих достаточным авторитетом и объективизмом своих высказываний, так сказать делегировать полномочия, однако!
Подобная практика хорошо зарекомендовала себя на многих сайтах.
Пользователи, которым модератор предоставит расширенные права осуществляют наведение порядка на форуме, 2-3 человека на каждый раздел форума вполне достаточно, а модератор будет присматривать за тем чтобы они не перегибали палку.

Думаю, что желающих попробовать себя в роли МОДЕРАТОРА найдется немало.


Поскольку я как гость, не могу вынести этот вопрос на голосование, может кто то из зарегистрированных пользователей сделает это за меня.

Jerode, а Вы уверены, что модератор вообще существует? Мне лично, этот форум симпатичен именно отсутствием тотального модерирования, доходящего до абсурда, как например на "хоботе". Ценен форум, для меня лично, и относительно высокой культурой общения, в отличие от "хай-фай.ру", например, где порой встречаются такие "кадры"... Так что я против модерирования, тем более передачи полномочий модератора неким "избранным". За этим обязательно последует жесткий прессинг со стороны новоявленных модераторов, основанный на свалившейся власти помноженной на безнаказанность. Все взвоем, но поздно будет. Против я и обязательной регистрации. Цель данного форума, как я ее понимаю, - помощь людям, а не создание места для флуда горстки зарегистрированных. То что я лично зарегистрировался - это моя принципиальная позиция, и я не хочу ее никому навязывать. А на разных "прокопов" и прочих больных на голову "гостей" с весенним обострением можно просто не обращать внимания. В крайнем случае можно, проходя мимо, улыбнуться и покрутить пальцем у виска... Короче, Jerode, не принимайте все так близко к сердцу, и не ждите ответа отсутствующего модератора.

to Дмитрий Титов

за время моего пребывания на форуме действия модератора я видел дважды, и один раз ответ от пользователя Stereo, под ником которого гордо красовалась надпись Модератор и шесть если не ошибаюсь красных звездочек.
Последняя встреча была в день открытия этого топика и на шутку отпущенную в адрес Модератора:"ты ба живой Модератор собственной персоной, а я уж думал что он в ящик сыграл, черный такой, покрытый рояльным лаком icon_lol.gif " данный пост был в течении 10-15 минут удален Модератором, а предыдущие кучи дерьма, выливаемые друг на друга доморощеными писателями остались нетронутыми, также осталась нетронутой и рекламная компания по продвижению продукции фирмы ALEX, автора указывать не буду, догодаетесь сами.

Так, ну модератор-то существует - это я вам точно говорю. icon_smile.gif
По поводу назначения "помощников" из числа посетителей - идея здравая, и мне она тоже приходила в голову (причём давно)... Но, боюсь, официально никогда до этого не дойдёт. Тут, кстати, ещё встаёт в полный рост тот самый вопрос адекватности предполагаемого модератора, необходимо будет как минимум неким способом выяснить "профпригодность" - интересно, кто будет этим заниматься? Думаю, существующему единственному модератору сейчас совершенно невозможно (по временнЫм соображениям) заниматься ещё и этим. Да и проводить параллели с ixbt тут не совсем верно - там просто огромный форум по сравнению с форумом стерео.ру, естественно там нужен и соответствующий штат модераторов. Да и вообще ixbt прежде всего сетевой ресур и организовывался он именно с таким прицелом, в связи с чем и организация и технические взможности соответственные...

Ещё не известно, что нужно (ПО) для удалённого администрирования сего форума, и если дело не обойдётся стандартными средствами ОС семейства Оконных (кстати, каких версий?), то ещё непонятно, сможет ли тот, или иной пользователь-модератор вообще удалённо выполнять свои обязанности...
Думаю, пока сам модератор себя не проявит, мы тут можем сколько угодно фантазировать и "выбирать из числа"... Отправить модератору некий предполагаемый список на рассмотрение - не проблема, но сначала интересно было бы раузнать, а стоит ли вообще составлять эти списки...

Re: Охота на МОДЕРАТОРА

Jerode писал(а):
....лучше быть зубастой пешкой, чем беззубым ферзем.


Боюсь, вы себе изрядно польстили)

Re: Охота на МОДЕРАТОРА

Маленький Мук писал(а):
Jerode писал(а):
....лучше быть зубастой пешкой, чем беззубым ферзем.


Боюсь, вы себе изрядно польстили)

"Человек свободен до тех пор, пока он верит в свою свободу" Восточная мудрость.

Ну что же, раз товарисЧ Jerode лично просит, отвечу.
Цитата:
Меня как посетителя этого форума, до глубины души возмущают действия, а вернее сказать бездействие МОДЕРАТОРА! Вместо того чтобы пресекать откровенное хамство и не к месту используемую нецензурную брань, а так же откровенную пропаганду отдельных посетителей форума, направленную на не прикрытую рекламу того или иного производителя аудио аппаратуры.
На форуме ежедневно появляется до 20 новых тем и около 200 новых сообщений. Кто может сказать, положа руку на сердце, что каждый день читает все? Если такие и найдутся, то думаю считанные единицы. Не удивительно, что некоторые постинги пропускаются.
Цитата:
Брань, мат и пр. - это плюрализм мнений? Нет, уважаемый, это элементарное бескультурие, неумение вести беседу и обмениваться мнениями. Это желание насадить такое же бескультурие и хамство тех, кто прибегает к такому "плюрализму".
Кажущаяся анонимность интернета провоцирует многих неадекватных личностей на хамское поведение. Бороться с ними их же оружием бесполезно. Как показывает практика самый действенный способ - игнорирование и удаление. Считаете, что сообщение следует удалить, высылайте ссылку, обязательно проверю.
Чтобы все тотально модерировать, надо сидеть на форуме круглые сутки, что, сами понимаете, не реально.

А Прокопа с его Алексом давайте забаним и запретим доступ со всех его ip-адресов. А если он выходит в инет по Стриму, то заодно и доступ всем кто со Стрима закроем.

У обязательной регистрации есть свои плюся и свои минусы. Возможно мы ее и введем. Пока вопрос на стадии обсуждения.

Цитата:
за время моего пребывания на форуме действия модератора я видел дважды, и один раз ответ от пользователя Stereo, под ником которого гордо красовалась надпись Модератор и шесть если не ошибаюсь красных звездочек.
Значит плохо смотрите. Точнее не все видите.
Цитата:
поскольку модератор в силу каких-то неизвестных нам причин, не может в одиночку обеспечить порядок на форуме, возможно следует привлечь к модерированию завсегдатаев форума, обладающих достаточным авторитетом и объективизмом своих высказываний, так сказать делегировать полномочия, однако!
Подобная практика хорошо зарекомендовала себя на многих сайтах.
Пользователи, которым модератор предоставит расширенные права осуществляют наведение порядка на форуме, 2-3 человека на каждый раздел форума вполне достаточно, а модератор будет присматривать за тем чтобы они не перегибали палку.

Думаю, что желающих попробовать себя в роли МОДЕРАТОРА найдется немало.
Мы сейчас проводим обновление софта сайта. И рассматриваем такую возможность. Но, как сказал Серёга agree.gif
Цитата:
встаёт в полный рост тот самый вопрос адекватности предполагаемого модератора
Например, Злобному Жаворону это точно не светит. icon_lol.gif
А то получится
Цитата:
жесткий прессинг со стороны новоявленных модераторов, основанный на свалившейся власти помноженной на безнаказанность
Персонально Серёге и Вупи Голдберг agree.gif

Stereo
Цитата:
А Прокопа с его Алексом давайте забаним и запретим доступ со всех его ip-адресов. А если он выходит в инет по Стриму, то заодно и доступ всем кто со Стрима закроем.
alc_friends.gif agree.gif cool_smile.gif
Имхо, а отличная идея с назначением модеров! icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
Stereo
Цитата:
А Прокопа с его Алексом давайте забаним и запретим доступ со всех его ip-адресов. А если он выходит в инет по Стриму, то заодно и доступ всем кто со Стрима закроем.

alc_friends.gif agree.gif cool_smile.gif
Имхо, а отличная идея с назначением модеров! icon_rolleyes.gif Надо-же, сколько внимания моей скромной персоне... Некоторые аж визжат от восторга!... Но не радуйтесь... Я всё равно буду приходить к вам во сне с Алексом и буду настойчиво... то трели будильника предлагать прослушать эту акустику!... Трепещите ази есьм олухи окаянныя... Покайтесь, грешники... Покайтесь! pop.gif

Прокоп
мдяя... а тебя и вправду следует забанить... icon_lol.gif тогда то тебе ббк с ксорами по ночам сниться будут и злобно "пожирать" твоих алех...

Stereo
/Например, Злобному Жаворону это точно не светит

Я вообще-то не лезу в модераторы, у меня своих забот хватает. Но просто интересно, а в чем же моя неадекватность? icon_rolleyes.gif

Всем обязательную регистрацию. через МВД. с указанием номера паспорта, домашнего . рабочего и мобильного номеров телефона, ИНН, номеров карточек(и их пин-кодов), счетов в банках и т.д.
также запретить появление на форуме: всех меньшинств (независимо от пола , религии , цвета кожи , количества зубов и т.д.), деятелей политики, религии . бизнеса, животных и птиц и т.д.
Назначить выборы президента Форума)(с победой Жирика в первом туре)
Объявить данный форум НАЦИОанальным проектом с выделением из Госбюджета 10млд. тугриков.
назначить дату проведения парада форумчан на Красной и Дворцовой площядах в честь выпуска СА 840-ой серии.

to minox
Цитата:
Назначить выборы президента Форума)(с победой Жирика в первом туре)
Объявить данный форум НАЦИОанальным проектом с выделением из Госбюджета 10млд. тугриков.
cool_smile.gif
а вот на счет остального nono.gif

Злобный Жаворон писал(а):
Stereo
/Например, Злобному Жаворону это точно не светит

Я вообще-то не лезу в модераторы, у меня своих забот хватает. Но просто интересно, а в чем же моя неадекватность? icon_rolleyes.gif


Ладно, попробую более толерантно: вы слишком агрессивны и нетерпимы и нарушаете нормы Конституции Рф. Модератор, так вполне политкорректно?

Stereo писал(а):
Мы сейчас проводим обновление софта сайта. И рассматриваем такую возможность. Но, как сказал Серёга agree.gif
Цитата:
встаёт в полный рост тот самый вопрос адекватности предполагаемого модератора

Например, Злобному Жаворону это точно не светит. icon_lol.gif


РЖУНИМАГУКАТАЮСЬМЛИН laugh.gif laugh.gif laugh.gif