Форум
Домашний кинотеатр

акустика для onkyo tx-sr603

акустика для onkyo tx-sr603

Добрый день!
Какую акустику 5.1 лучше выбрать для Onkyo tx-sr603?
Музыка (хард-рок)/кино - 50/50. Комната - 25 м.
Бюджет - до $1500.
Читал, к примеру, что неплохо Elac Power Pack 50. Но совсем не уверен...
Что есть лучше?

DALI и B&W послушай обязательно. А вобще не ленись, тем похожих много было, поищи по форуму... icon_lol.gif

У меня 601-й, тоже присматриваюсь к АС. Такая же комната! Считаю( и небезосновательно) ,что хороших АС должно быть много, как и автомобиля, как говорят американцы icon_smile.gif .Поэтому только напольные.Пока шлепает на двух парах АС-130 Электроника(типа S-90) + пара поменьше, куплено все по-дешевке как временный вариант. После таких "бомбочек" всякие дэцальные колоночки, особенно полочники, как пукалки. Правда, слышал в Мире БиВ полочные, довольно крупненькие, модель не помню,- весьма понравилось. Но -цена- cry.gif .У меня в прикупе чуть больше твоего, 60-65 круб, сильно не дотягиваю. Только саб из серии-более 20т. Понравились Инфинити-Бета, Яма, и под большим вопросом ЖБЛ Нортридж(почему-то в форуме их не хвалят) .,все в Техносиле.Послушал пока только Инфи, продавцы (нормальные пацаны в Ростове попались) рекомендуют Яму. Комплекты стоят практически 1:1. На фронт самые большие, в тыл чуть поменьше (напольные), а центр и центр. тыл- одинаковые.Самая дорогая пара - фронт,- 17-18 т.руб. Есть варианты в сериях чуть дешевле, как раз тебе под 1,5 кбакса. Так что давай делиться соображениями. Буду рад! icon_biggrin.gif icon_smile.gif Удачи!Откелева ты??? Ростов.

а что вы думаете по поводу двух новых ас от онкио д-302 и д-312,? Может кто слушал?

1. Дорого.
2. 4 Ома,- родные ресиверы и 6 с трудом хавают.
3. Для мини-систем.(фирмой так и позиционируются)