Форум
Переносная техника

Можно ли купить дешовые и нормамальные уши?

Можно ли купить дешовые и нормамальные уши?

Помогите выбрать уши. Я мало что в них понимаю и не знаю каким отдать предпочтение. Мне нужны не дорогие чтобы за компом сидеть, но желательно чтобы не напрягали (чтоб на голову "не давили"). посоветуйте что то.

Cosonic пробовал?

по наушникам я бы посоветовал Cosonic - оптимальное соотношение цена-качество.
icon_biggrin.gif я как раз себе недавно тоже выбирал, поэтому все прошерстил в нете и по друзьям.

на косониках в результате остановился. купил себе последнюю модель. мне дружбаны-геймеры посоветовали. говорят - звук отличный и по цене вполне приемлимо
там встроенный микрофон, басы, все дела...

выбирал из CD-890MV,CD-832MV и CD-822MV - взял последние. icon_exclaim.gif

смотри сам, но я лично доволен.

набери в поисковике их просто, там куча инфы...

Re: Можно ли купить дешовые и нормамальные уши?

rubl писал(а):
Помогите выбрать уши. Я мало что в них понимаю и не знаю каким отдать предпочтение. Мне нужны не дорогие чтобы за компом сидеть, но желательно чтобы не напрягали (чтоб на голову "не давили"). посоветуйте что то.


если под "сидением за компом" подразумеваются игрушки и фильмы то можно любые и не заморачиваться...

если хочется слушать музыку и в хорошем качестве то оптимальны на мой взгляд АКГ 26 - цена меньше 1000, звук один из лучших среди ушей до 100 долларов! icon_wink.gif

http://www.stereophones.ru/search.php?id=992

(здесь правдо дорогвато, но зато инфы много, а так через поиск их реально за 850 рублей найти, можно еще на 128.ru посмотреть)

Не существует лучше наушников до 50$ чем sennheiser HD201, да и до 100$ поискать придется...