Форум
Кино

Тест ДК

Тест ДК

Уважаемые посетители форума, киноманы.
Скоро приобщусь к обществу 5.1
Посоветуйте киноху для теста ДК. Так чтобы я кипятком пописал от удивления. Ну там простраство ощутил, чтоб в одно ухо влетало из другого вылетало ну и т.д. и т.п.

Ну блин и вопросики. Любой более менее свежий фильм с элементами экшена. Замучаемся перечислять: Кинг Конг (сцены на острове и небоскреб), Ван Хельсинг (у меня коллекционник с DD и DTS - 60 % фильма), Послезавтра, Дневной дозор и даже 9 рота.
Это с ходу.

Хозяин морей (сцены морских боев), Троя, Александр, Царствие небесное (сцены битв), Константин, Пираты карибского моря, Блейды и т.д.

День независимости. Когда вышел, то почти во всех салонах ДК шел как тестовый. Ну еще Пятый элемент. Правда это справедливо для приличных изданий. DTS и переводчик. Я пользуюсь *Киноманией*

Пятый элемент от киномании я уже заказал. Жду вторую неделю.
У вас случайно нет диска Гладиатор от киномании. На нем видна вся подноготная этой киномании. Они берут чужие диски лепят свою наклейку сверху, облочают в красивую коробочку и тут бац! коллекционное издание. Это очень хорошо видно в косопадающем свете.
Имею от этой компании Властелина Колец, Трою, Гладиатора.
Так вот в DTS этот переводчик всю малину портит. Эти гундосые бла бла бла сильно раздрожают. И нигде нет русских субтитров и английского DTS! Сдается мне что русский DTS это ничто иное как перекодировка из английского DD.

У Джемини Фильм есть День Независимости - АНГЛИЙСКИЙ dts C русскими субтитрами, режиссерская версия. Русский звук в DD и перевод многоголосый (там же)- мне не нравится, больше люблю с переводчиками, но это дело вкуса. Поэтому беру Киноманию, кстати качеством доволен - может везло.

Да я тоже доволен. Но я не любитель переводчиков. По мне самый сок английский DTS и русские субтитры. Знание разговорного английского у меня достаточно нормальное (хорошо сказал), процентов 60 понимаю, а 40 читаю. Меня это устраивает.