Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

MYRYAD Z110/Z140

MYRYAD Z110/Z140

icon_smile.gif Уважаемые форумчане, спецы и профи!
Кто что слышал за этот номер модели, это новинка? Где изготавливается, кем? Что вообще за аппараты? Какие АС наиболее подходят к ним? Какой транспорт?
Буду признателен!

Re: MYRYAD Z110/Z140

электрон писал(а):
icon_smile.gif Уважаемые форумчане, спецы и профи!
Кто что слышал за этот номер модели, это новинка? Где изготавливается, кем? Что вообще за аппараты? Какие АС наиболее подходят к ним? Какой транспорт?
Буду признателен!
1) нет не новинка, я ее слушал у себя в салоне, очень не дурно звучат 2) изготавливаются в Англии 3) на тему, что за аппараты - хороший звук, реальные 50 ватт на канал(искажения начинают себя показывать на 3/4 громкости) 4) на тему ас очень универсален, наиболее понравилось с Elac 203.2 5) транспорт SONY шумноват, требователен к дискам, болванки читает через одну!

Удачи!!!

На витрине сидюк Z110...
На счет шумности транспорта - ооочень относительно... По мне так не особо это и заметно... icon_rolleyes.gif Из больванок еще ни одной не прочитаной не попадалось... Читал все.. icon_rolleyes.gif Звук, если сравнивать с кембриджами всех мастей, маранцем 7300, харманом 970м - откровение... Гораздо более полновесно и четко...
Усил не слышал - незнаю...

Спасибо за внимание!
А собирается в Англии или в Китае, кто знает?
Подойдёт ли к моим Focal JMLab Chorus 716S ???

электрон писал(а):
Спасибо за внимание!
А собирается в Англии или в Китае, кто знает?
Подойдёт ли к моим Focal JMLab Chorus 716S ???


Что-то Вас то в жар то в холод бросает в плане выбора компонетов...
И Кембриджи и Ротели считаете совсем неудачно с Хорусом работают?

электрон писал(а):
Спасибо за внимание!
А собирается в Англии или в Китае, кто знает?
Подойдёт ли к моим Focal JMLab Chorus 716S ???
повторяю еще раз, собирается в АНГЛИИ, с Focal JMLab Chorus 716S хорошо споется!

на моем подопечном чето написано: Designed and Manufacted In England... Правда не в курсе какова ситуация сейчас.... Некоторое время не мог заказать родной 140й усил... Посредник сказал, что "производство переезжает"... Надеюсь не в китай... icon_rolleyes.gif

Maximich писал:
Что-то Вас то в жар то в холод бросает в плане выбора компонетов...
И Кембриджи и Ротели считаете совсем неудачно с Хорусом работают?[/quote]

Просто хочется чегото эксклюзивного. До Мириада этих моделей я был знаком
только с дорогими - до 1000у.е. , а тут вариантик подешевле да и от именитого
брэнда. Сам подумай - не стоит ли заинтересоваться???
К стате а по чём они в России?

электрон писал(а):
Просто хочется чегото эксклюзивного. До Мириада этих моделей я был знаком
только с дорогими - до 1000у.е. , а тут вариантик подешевле да и от именитого
брэнда. Сам подумай - не стоит ли заинтересоваться???
К стате а по чём они в России?


к Мириаду присматриваюсь, но только к MX, чтобы с запасом для дальнейшего перехода с Хоруса на ПроАк или МА Голд

z-серия у нас примерно по 800$

Максимыч писал: к Мириаду присматриваюсь, но только к MX, чтобы с запасом для дальнейшего перехода с Хоруса на ПроАк или МА Голд

z-серия у нас примерно по 800$[/quote]

Да, хотелось бы на будущее поменять АС.
Но звук Монитор Аудио мне не совсем нравится. В будущем хотелось бы приобрести что то из Фокала повыше, например Кобальт. Уж больно мне нравится ритм звучания этой марки.
А может и Про Ак.