Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

C.E.C. CD3300R

C.E.C. CD3300R

Намерен на следующей неделе приобрести сей агрегат. У нас он стоит 17000 руб. Если есть владельцы или слушавшие этот аппарат - выскажите мнение. Усил Денон 1500R, акустика в перспективе.

Аппарат неплохой имхо, должны быть даже XLR разъемы. По-моему где-то на этом форуме высказывалось пара влдельцев по этому аппарату - поищите.

Barmaley писал(а):
Аппарат неплохой имхо, должны быть даже XLR разъемы. По-моему где-то на этом форуме высказывалось пара влдельцев по этому аппарату - поищите.

Не нашел, к сожалению


Blade
A где в Е-бурге есть C.E.C.CD3300R ?

Anonymous писал(а):
Barmaley писал(а):
Аппарат неплохой имхо, должны быть даже XLR разъемы. По-моему где-то на этом форуме высказывалось пара влдельцев по этому аппарату - поищите.

Не нашел, к сожалению


Blade
A где в Е-бурге есть C.E.C.CD3300R ?

На Первомайской магазин "Мелодия", где Черный Тюльпан. Они там официальные дилеры этой фирмы.

Спасибо.

Интересно, как этот аппарат в сравнении с Rotel 02 ?

Тоже обратил внимание на Ротель, только на 1072. Ничего аппарат, но дорогой - лишней десятки нет.

Пост выше - мой
С авторизацией какая-то хрень. Купил-таки я этого кекса! После Ямы - небо и земля. Даже на моих Корветах услышал разницу, но требователен к качеству записи, есть пара тройка фирменных дисков неважно записанных - так он эту блевотину сразу показывает. Зато остальные переслушиваю заново - даже тугоухая жена сказала - "О!"
Акустика конечно-же просится другая! Думаю летом созрею.

C.E.C. CD3300R

Blade писал(а):
Тоже обратил внимание на Ротель, только на 1072. Ничего аппарат, но дорогой - лишней десятки нет.

Хотел я себе прикупить Rotel 1072. Появилась возможность погонять его дома. Неплохой аппарат. Но не стоит он тех денег, которые за него хотят. Раскрутил я его, ну стоят два БГ, транс "круглый" и деталюшки понатыканы сикось-накось как в дешёвых китайских поделках. Я в схемотехнике не силен, впрочем как и во всех остальных железяках, но общее представление имею. И впечатление на меня как на потребителя он произвёл не лучшее (не надо было внутрь лазить icon_sad.gif ). Теперь вот жаба душит. Ну не отдам я за него 750 нерублей и всё! Если брать из Ротелей, то олько 02. Ещё в качестве варианта рассматриваю C.E.C. 3300. Вот с индексом R появился. Кто знает, что за зверь? В чём разница с просто 3300?

Re: C.E.C. CD3300R

Mono писал(а):
Blade писал(а):
Тоже обратил внимание на Ротель, только на 1072. Ничего аппарат, но дорогой - лишней десятки нет.

Хотел я себе прикупить Rotel 1072. Появилась возможность погонять его дома. Неплохой аппарат. Но не стоит он тех денег, которые за него хотят. Раскрутил я его, ну стоят два БГ, транс "круглый" и деталюшки понатыканы сикось-накось как в дешёвых китайских поделках. Я в схемотехнике не силен, впрочем как и во всех остальных железяках, но общее представление имею. И впечатление на меня как на потребителя он произвёл не лучшее (не надо было внутрь лазить icon_sad.gif ). Теперь вот жаба душит. Ну не отдам я за него 750 нерублей и всё! Если брать из Ротелей, то олько 02. Ещё в качестве варианта рассматриваю C.E.C. 3300. Вот с индексом R появился. Кто знает, что за зверь? В чём разница с просто 3300?

Хрен его знает в чем разница! Говорят у нового вес поменьше и ЦАП другой. У меня же С.Е.С. 3300 без всяких буковок, вроде пока устраивает. Брал запечатанным без проверки. Работает уже около 8 месяцев без сбоев. Не гудит, не глючит, читает без проблем практически все диски (их у меня что-то около 700 штук), за исключением 2-х, 3-х на предпоследних и последних треках которых он просто-напросто почему-то заикается и хрюкает. Что за глюк?! Понятно, что паршивые диски, но старенький Pioneer PD-S703 прочел эти же места на дисках без проблем! Вот так! Подавай ему, падле, исключительно "фирму"!

Авторизация так и не работает. Просто 3300 не видел, но говорят что у нового вес меньше из-за транса питания(че то там переделали) и новый ЦАП. Из внешних отличий - зеркальный дисплей с синими символами. Выбрал его потому что меньше всех ругали. icon_smile.gif

А вообще я искал именно предыдущую модель, без R, но оказалось найти проблематично. Хотел только из-за цвета, усил тоже голд.

C.E.C. CD3300R

То, что из семиста дисков только три не читает - это не критично. Можно и поменять эти три диска, если уж очень их хочется
А насчет выбрал, потому, что меньше всех ругали...
Я тоже обращаю внимание на менее пропиаренные аппараты. Не важно ругали их или хвалили.
Но уже несколько месяцев в поиске - не могу плеер выбрать. Нужен стартовый вариант долларов до 500-600. Могу потратить чуть больше, но только если он того стОит. Стартовый - потому, что через год два апгрейд делать, чего-то нового захочется, белее и пушистее прежнего.
Кто знает, где в Москве новый C.E.C. послушать можно?

Re: C.E.C. CD3300R

Mono писал(а):
То, что из семиста дисков только три не читает - это не критично. Можно и поменять эти три диска, если уж очень их хочется
А насчет выбрал, потому, что меньше всех ругали...
Я тоже обращаю внимание на менее пропиаренные аппараты. Не важно ругали их или хвалили.
Но уже несколько месяцев в поиске - не могу плеер выбрать. Нужен стартовый вариант долларов до 500-600. Могу потратить чуть больше, но только если он того стОит. Стартовый - потому, что через год два апгрейд делать, чего-то нового захочется, белее и пушистее прежнего.
Кто знает, где в Москве новый C.E.C. послушать можно?


Для информации и анализа: http://www.audio-cinema.net/objects/2003_11_2.php

MONO
У меня есть один знакомый, у него просто охрененная коллекция дисков. Так вот он мне советовал смотреть аппараты менее рекламируемые. Вообще он такого мнения что до 1000 зеленых брать не стоит. Для меня, конечно, это дороговато.
По компонентам много полезной информации на HI-FI.ru, там же есть моя ветка по C.E.C 3300R.

Спасибо за информацию, Blade.
Дороже тысячи пока не могу себе аппарат позволить. Ни материально, ни морально к этому не готов. Поэтому подожду появления в Москве нового C.E.C. и пойду слушать.