Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Печальные выводы...

Печальные выводы...

Приветствую всех завсегдатаев и гостей форума... Хочу поделиться своими впечатлениями после нескольких дней активного прослушивания и анализа многих компонентных комбинаций 5.1 (ресы; Ямаха, Хардон, Пионер, Маранц, Онкио, Денон, Алекс; акустика ЖБЛ, Инфинити, Мишки, Варфы, Свены, Мониторы, Алексы...)... Так вот вывод довольно грустный, почти все "наборы" звучали в стерео-режиме просто отвратительно, низов практически нет, верхняя середина явно акцентирована , что придаёт звуку определённую "грубость", провалы в мидбасе, "шепелявость" в верхах... и т.д... Без саба ресы не играют, независимо от того напольная или полочная акустика подключена... Вобщем пришёл к печальному результату; Рессиверы для хорошего стерео НЕПРИГОДНЫ!!! К примеру подключали к Харману разную акустику... тоска!... чуть не уснул от этого звука!... Ямаха что-то пыталась "пукнуть", но тут-же вырубалась!... Вобщем, ребята, это просто кошмар!... Я прекрасно понимаю отчего столько вопросов по звуку на форуме... Это не техника, а откровенное го**но! Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса, от очень дорогого, до дешёвого (101+9000+Ид-570; К-2+300; 4500-2шт.) и ни одного "бренда"... Они все обос**лись при прямом тестировании... Вывод у меня один; Для хорошего звука нужен правильный аналоговый усилок и хорошая, живая акустика, а всё остальное "лохотрон" и "разводилово" на бабки людей, не имеющих своего собственного мнения, и поддающихся "гипнозу" фирменных имён... Так-что кому небезразлично, как будут звучать потраченные кровные бабульки, советую очень крепко подумать и очень тщательно прислушиться к звуку предпологаемых вариантов... и самое главно не бояться смелых альтернативных решений, тем более что выводы, что называется, налицо!... И для "злопыхателей" замечу, что выводы при выборе техники люди делали сами! после детального прослушивания и сравнения! И никто им ничего не навязывал, всё было перед ними... А то, что "бренды" не играют, виноват не Алекс, а их производители... Вот-так!.. дорогие мои... icon_wink.gif

Вранье явное

Вопросы:
Цитата:
Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса А может "У МЕНЯ"?
Цитата:
при прямом тестировании...
Где конкретно проходили "тестирование"? Точное название и номера моделей (без огульного -"брэнды")? Адрес, день и пр. где есть всё это:
Цитата:
ресы; Ямаха, Хардон, Пионер, Маранц, Онкио, Денон, Алекс; акустика ЖБЛ, Инфинити, Мишки, Варфы, Свены, Мониторы, Алексы

JuNiK писал(а):
Вопросы:
Цитата:
Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса
А может "У МЕНЯ"?
Цитата:
при прямом тестировании...
Где конкретно проходили "тестирование"? Точное название и номера моделей (без огульного -"брэнды")? Адрес, день и пр. где есть всё это:
Цитата:
ресы; Ямаха, Хардон, Пионер, Маранц, Онкио, Денон, Алекс; акустика ЖБЛ, Инфинити, Мишки, Варфы, Свены, Мониторы, Алексы Нет, не у "меня"... Я не торгую техникой... А это всё можно прослушать в павильонах т.д. "Москва" или на "Горбушке"... Пожалуйста, езжайте и слушайте... И ещё не забудьте при прослушке акустики попросить продавца проверить, так, на всякий случай, не подключен-ли где-то "СЛУЧАЙНО" сабвуфер... icon_wink.gif

прослушивал идеи570е с к2 усилком... ббк голимое...усил слабый или чутье колонок низкое, звук заваленый, сцена - там ее изначально не было... Верхи невнятные, бас без четкой атаки - размазня... Вокал жуткий... Что не послушаешь - все не то... Хочется просто выключить... Звук утомительно-зевательный... Четкая ассоциация с ббк... такую шнягу не то что для музыки - для кино не купил бы, даже если бы денег ни на что более на хватало... icon_rolleyes.gif

Цитата:
езжайте и слушайте
Я же просил ТОЧНОЕ название мест ваших прослушиваний-тестирования с ТОЧНЫМ названием моделей. Иначе могу назвать ВСЕ ваши посты трепотней icon_exclaim.gif, а вас не отвечающим за свои словоизвержения

Такое ощущение,что реклама Алекса построена на принципе "разделяй и властвуй".Одни кричат,что это полное говно,другие,что Алекс уделывает все без исключения бренды.А овцы,между тем,находятся в смятении и думают "а не пойти ли нам послушать эти Алексы?".Очень древний способ разводилова.

Козерог - 1
дык! а на большее у алех бабла не хватает... icon_twisted.gif

Re: Печальные выводы...

Прокоп писал(а):
Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса, от очень дорогого, до дешёвого (101+9000+Ид-570; К-2+300; 4500-2шт.) и ни одного "бренда"...


видать никто при присутствующем Прокопе не рискнул брать не Алекс icon_smile.gif

Понеслось!... Поехало!... То что написал Фрез, говорит мне только об одном; ТЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ АЛЕКС-570 И ИХ УСИЛКИ!!!... Абсолютный трёп!... Так-что не надо "конючить" из себя "знатока", коим ты вовсе не являешся... Так мелко-розничная торговля на шару!... Про места и модели писать не буду УМЫШЛЕННО!.. Езжайте и слушайте САМИ!!!... Вот там всё и поймёте... И никакой рекламы я никому не делаю... Это объективная реальность, и ничего ей противопоставить НЕВОЗМОЖНО!!!... Ещё раз говорю; Многие "брендовые" рессиверы и акустика откровенное - ГО**НО!!!... Вот-так!... И оторвите наконец свою пятую точку от стула и дуйте на прослушку!... А то ещё сопли не вытерли, а уже туда-же... "учить" людей уму-разуму!... МР-трепачи с немытыми ушами, блин... new_silly.gif

Да уж, ну и тест... icon_biggrin.gif Это еще не известно, чего он там слухал. Взял начальные модели ресов по 350-400$ и пытался на них стерео послушать - курам на смех! icon_smile.gif
Зато сразу за свое - ламповый Алекс круче всех!icon_eek.gif
Лампа это конечно-же неплохо, но есть еще и очень хорошие транзисторники (и в некоторых случаях они лучше лампы - ИМХО). Это так, для проформы, а вообще пора уже не обращать внимания на посты и высказывания этого Прокопа. icon_evil.gif

Нет, ну я поражаюсь заявлениям Прокопа и других кто заявляет, что ресиверы неспособны выдать бас. У меня уж на что совсем не аудифильская система - ресивер Яма 550 и колонки Яма NS-G40. Так на музыкальном материале, где баса достаточно, бухает так, что некоторые мои знакомые интересовались, не включен-ли саб. Для комнаты 19 метров порой с избытком. Старые АудиоПро так не басили (дык у них объем меньше и СЧ/НЧ динамик один), но и их баса мне хватало. Так что к таким заявлениям отношусь черезвычайно скептически.
А еще мне нравится, что Прокоп говорит, что практически все прослушанные ресиверы не на что не способны и тут-же громогласно провозглашает убедительную победу Алекса. Голимый пиар icon_twisted.gif !

А при чём тут "Многие "брендовые" рессиверы"?И зачем вы вообще их ездили слушать?Надо было стереоусилки слушать.Вот тут бы ваш Алекс и обосрался бы.А то начал тут про ресиверы...Да ещё с ЖБЛ и Инфинити.Нашёл с чем сравнивать!..Музыку через ресивер слушают,в основном,только начинающие,ещё ничего не понимающие в звуке меломаны,которые хотят всё в одном.Хотя на фига нужен этот ДК,вот честное слово,клянусь!!!,никак не возьму в толк!Я кино смотрю на ДВД от силы пару раз в месяц, и на хрена мне сдался этот ресивер?..Мне даже интересно - когда народ поймёт,что ДК это разводилово и он по большому счёту на фиг не нужен,что тогда ещё новенького придумают все эти фирмы для очередного развода.Или же ресивер+5.1 это последняя ступень,после которой никакого HI-FI уже не останется?

Пракоп я те не раз уже говорил что слышал я данные "дрова" и данную "тупую железку" в течении дня, основательно, а все потому, что вид впечатлил... Но как только прослушал - забил на эти аналоги ббк... И помни: АБСОЛЮТНЫМ ТРЕПОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ ТЫ! icon_twisted.gif

2 Прокоп
Итак, я два раза просил написать ТОЧНЫЕ адреса, названия и номера отслушенных моделей. Не дождался. Есть только общий трёп, наезды и пр. А посему лично Вы г-н Прокоп получаете звание Трепача-всех-времен-и-народов.
Поддерживаю, не обращать, более, на словоизвержения Прокопа.

JuNiK писал(а):
2 Прокоп
Итак, я два раза просил написать ТОЧНЫЕ адреса, названия и номера отслушенных моделей. Не дождался. Есть только общий трёп, наезды и пр. А посему лично Вы г-н Прокоп получаете звание Трепача-всех-времен-и-народов.
Поддерживаю, не обращать, более, на словоизвержения Прокопа.


Полностью поддерживаю....достал..

... Во как я вам "сопротивление" на выходе ваших извилин поднял!... Зашумели...зашумели... А чего шуметь-то, ну не играют ваши "цифровые" кряхтелко-бухтелки... и не будут играть до тех пор, пока не перестанете "сгребать" с полок этот электронный "хлам"!... Может тогда таинственный производитель этих "чудо-аппаратов" призадумается и перестанет "обменивать" ваш честный труд на свою "халтуру"... А пока вставьте себе "цак", включите свою "гравицапу" и... радуйтесь... пока Пэжэ не пришёл... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

ну пока что таинственный производитель "чудо-аппаратов" для большинства это фирама aleks
а у услышанных мною супер-пупер усилителей к-2 трансформатор(ы) гудят громче моего системного блока, так что придется чего нить из "хлама" сгрести, потому как дурная привычка музыку самому слушать в фоновом режиме, а не соседями басами мерятся

Re: Печальные выводы...

Прокоп писал(а):
Приветствую всех завсегдатаев и гостей форума... Хочу поделиться своими впечатлениями после нескольких дней активного прослушивания и анализа многих компонентных комбинаций 5.1 (ресы; Ямаха, Хардон, Пионер, Маранц, Онкио, Денон, Алекс; акустика ЖБЛ, Инфинити, Мишки, Варфы, Свены, Мониторы, Алексы...)... Так вот вывод довольно грустный, почти все "наборы" звучали в стерео-режиме просто отвратительно, низов практически нет, верхняя середина явно акцентирована , что придаёт звуку определённую "грубость", провалы в мидбасе, "шепелявость" в верхах... и т.д... Без саба ресы не играют, независимо от того напольная или полочная акустика подключена... Вобщем пришёл к печальному результату; Рессиверы для хорошего стерео НЕПРИГОДНЫ!!! К примеру подключали к Харману разную акустику... тоска!... чуть не уснул от этого звука!... Ямаха что-то пыталась "пукнуть", но тут-же вырубалась!... Вобщем, ребята, это просто кошмар!... Я прекрасно понимаю отчего столько вопросов по звуку на форуме... Это не техника, а откровенное го**но! Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса, от очень дорогого, до дешёвого (101+9000+Ид-570; К-2+300; 4500-2шт.) и ни одного "бренда"... Они все обос**лись при прямом тестировании... Вывод у меня один; Для хорошего звука нужен правильный аналоговый усилок и хорошая, живая акустика, а всё остальное "лохотрон" и "разводилово" на бабки людей, не имеющих своего собственного мнения, и поддающихся "гипнозу" фирменных имён... Так-что кому небезразлично, как будут звучать потраченные кровные бабульки, советую очень крепко подумать и очень тщательно прислушиться к звуку предпологаемых вариантов... и самое главно не бояться смелых альтернативных решений, тем более что выводы, что называется, налицо!... И для "злопыхателей" замечу, что выводы при выборе техники люди делали сами! после детального прослушивания и сравнения! И никто им ничего не навязывал, всё было перед ними... А то, что "бренды" не играют, виноват не Алекс, а их производители... Вот-так!.. дорогие мои... icon_wink.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Да кто сравнивал РЕСЫ с УСЯМИ это уже знают давно , но не нужно так критически высказываться против известных фирм изготовителей : ведь все должны понимать , что РЕСЫ для КИНО, вот ТАМ они отрабатывают свои бабки...послушайте СТЕРЕОУСИЛИТЕЛИ этих фирм и не будет вопросов , а ты Алекс , Алекс...я например этого бренда конечно не слышал и сказать ничего не могу ...но от того что берут одни Алексы , а фирму не берут нельзя судить об Алексе ( вряд ли кто держал компоненты известных фирм перейдут в лагерь любителей КИТАЙЦЕВ), такие бренды пользуются спросом у тех кто первые шаги делают к приобретению НЕ МУЗ. ЦЕНТРОВ ,а чего-нибудь посерьёзнее, новичков то есть ...

Ну во первых трансы "гудят" у него не больше чем у других аналогичных "тороидов" и заметно меньше, чем Ш-образные!.. Что-то мне их "шум" не мешает слушать даже на минимуме громкости, так-что либо у Вас проблемы с проводами, либо с самооценкой... icon_rolleyes.gif

Re: Печальные выводы...

MR.SPEED писал(а):
Прокоп писал(а):
Приветствую всех завсегдатаев и гостей форума... Хочу поделиться своими впечатлениями после нескольких дней активного прослушивания и анализа многих компонентных комбинаций 5.1 (ресы; Ямаха, Хардон, Пионер, Маранц, Онкио, Денон, Алекс; акустика ЖБЛ, Инфинити, Мишки, Варфы, Свены, Мониторы, Алексы...)... Так вот вывод довольно грустный, почти все "наборы" звучали в стерео-режиме просто отвратительно, низов практически нет, верхняя середина явно акцентирована , что придаёт звуку определённую "грубость", провалы в мидбасе, "шепелявость" в верхах... и т.д... Без саба ресы не играют, независимо от того напольная или полочная акустика подключена... Вобщем пришёл к печальному результату; Рессиверы для хорошего стерео НЕПРИГОДНЫ!!! К примеру подключали к Харману разную акустику... тоска!... чуть не уснул от этого звука!... Ямаха что-то пыталась "пукнуть", но тут-же вырубалась!... Вобщем, ребята, это просто кошмар!... Я прекрасно понимаю отчего столько вопросов по звуку на форуме... Это не техника, а откровенное го**но! Поэтому при мне за несколько часов было куплено 4 разных варианта от Алекса, от очень дорогого, до дешёвого (101+9000+Ид-570; К-2+300; 4500-2шт.) и ни одного "бренда"... Они все обос**лись при прямом тестировании... Вывод у меня один; Для хорошего звука нужен правильный аналоговый усилок и хорошая, живая акустика, а всё остальное "лохотрон" и "разводилово" на бабки людей, не имеющих своего собственного мнения, и поддающихся "гипнозу" фирменных имён... Так-что кому небезразлично, как будут звучать потраченные кровные бабульки, советую очень крепко подумать и очень тщательно прислушиться к звуку предпологаемых вариантов... и самое главно не бояться смелых альтернативных решений, тем более что выводы, что называется, налицо!... И для "злопыхателей" замечу, что выводы при выборе техники люди делали сами! после детального прослушивания и сравнения! И никто им ничего не навязывал, всё было перед ними... А то, что "бренды" не играют, виноват не Алекс, а их производители... Вот-так!.. дорогие мои... icon_wink.gif

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Да кто сравнивал РЕСЫ с УСЯМИ это уже знают давно , но не нужно так критически высказываться против известных фирм изготовителей : ведь все должны понимать , что РЕСЫ для КИНО, вот ТАМ они отрабатывают свои бабки...послушайте СТЕРЕОУСИЛИТЕЛИ этих фирм и не будет вопросов , а ты Алекс , Алекс...я например этого бренда конечно не слышал и сказать ничего не могу ...но от того что берут одни Алексы , а фирму не берут нельзя судить об Алексе ( вряд ли кто держал компоненты известных фирм перейдут в лагерь любителей КИТАЙЦЕВ), такие бренды пользуются спросом у тех кто первые шаги делают к приобретению НЕ МУЗ. ЦЕНТРОВ ,а чего-нибудь посерьёзнее, новичков то есть ...
В вас заметны здравые сомнения, потому Вам обязательно нужно прослушать эту фирму, причём от младших моделей до топовых... И Вы поймёте, что при честном и правильном подходе в конструировании техники, она играет хорошо в любых ценовых категориях!... А ссылки вроде того, ..Ну что вы хотите от техники за 400 баксов, не состоятельны, потому, что именно это и есть массовая техника, и она как зеркало отражает весь "потенциал" производителя... Так что нельзя прикрывать халтуру ложью!...

да нет уж, извините!
что б ночью в полной тишине услышать шум трансформатора у пионера 514 надо так сказать "ухо к нему поднести"
а к-2 слышен и при том что он сам играет и фон окружающий приличный

DT75 писал(а):
да нет уж, извините!
что б ночью в полной тишине услышать шум трансформатора у пионера 514 надо так сказать "ухо к нему поднести"
а к-2 слышен и при том что он сам играет и фон окружающий приличный
У меня почему-то не слышно, а у Вас слышно... Ещё раз говорю, разберитесь со своими клубками проводов и "сопливыми" подключениями...

Прокоп
Чувак, ты уже в натуре утомил своим Алексом.
Я в натуре тебе Кащенко организую. icon_twisted.gif

Злобный Жаворон
icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
давно пора... icon_twisted.gif

Паранойя это заболевание, характеризующееся стойким систематическим бредом.
Очень стойким.

а чё, пусть бухтит.
про то как космические корабли бороздят просторы большого театра.
прикольно. pop.gif

Прошу не топать ногами, подписываюсь АлексС не из любви к обсуждаемому брэнду, а потому, шо звать меня Саша, а фамилие на С.
То, шо трансы гудят, это пи...(пардон) клампец какой косяк, свидетельствует о сборке на коленях в голимом гараже.
А вот чисто из прикола интресно глянуть эти чудеса техники в Ростове, подскажите плз, вся жизнь на колесах, интересно заценить , так Прокоп достал icon_razz.gif icon_smile.gif .
Дома у меня прописаны Онкио, правда, пока с "прикольной" акустикой,- АС-130 "Электроника", аж 4 шт по углам комнаты(Das ist аналог S-90). Кстати, интересная темка для обсуждения, так как после "общения" с этими гробиками некоторые крутые системы- просто чмочные пукалки. Подбираю-таки "фирму" и из всего немалого выбора в Ростове понравились Инфи-Бета, Яма, что по 18 штук за пару, да пара опять же немаленьких Ж-Би-Элей(Northr.) icon_smile.gif

Козерог - 1 писал(а):
А при чём тут "Многие "брендовые" рессиверы"?И зачем вы вообще их ездили слушать?Надо было стереоусилки слушать.Вот тут бы ваш Алекс и обосрался бы.А то начал тут про ресиверы...Да ещё с ЖБЛ и Инфинити.Нашёл с чем сравнивать!..Музыку через ресивер слушают,в основном,только начинающие,ещё ничего не понимающие в звуке меломаны,которые хотят всё в одном.Хотя на фига нужен этот ДК,вот честное слово,клянусь!!!,никак не возьму в толк!Я кино смотрю на ДВД от силы пару раз в месяц, и на хрена мне сдался этот ресивер?..Мне даже интересно - когда народ поймёт,что ДК это разводилово и он по большому счёту на фиг не нужен,что тогда ещё новенького придумают все эти фирмы для очередного развода.Или же ресивер+5.1 это последняя ступень,после которой никакого HI-FI уже не останется?
Ну я не специально для этого поехал, просто так вышло, что было свободное время, и я решил "освежить" в памяти звучание разных систем... Но очень быстро убедился, что ничего особенного, в плане улучшения звука, за последнее время не произошло... И потом, судя по вопросам и ответам на форуме, многие всё-таки покупают рессы именно для звука в стерео, а кино для многих вторично... Вот потому я и хотел предостеречь людей от поспешных и необдуманных решений... Вы-же сами прекрасно видите, сколько вопросов о звучании на форуме... Отсюда вывод; хотите музыку, ищите хороший аналоговый рес или 5.1-усилок и забудьте о "цифровых" прибамбасах и подключениях... только аналог, без лишних цепей оцифровки... "Лень" тянуть лишние провода, тогда врубай коаксиал или оптику и слухай цифровое "пуканье"... Выбор, как говорится, за вами... А насчёт сравнительного тестирования усилков, я с огромной радостью прослушаю варианты до 1000 баксов, к примеру... Только в эту категорию попадают; транзисторный "крепыш" Алекс-8000 (350$); ламповый усилок с очень неслабыми данными Алекс-8000Т (900$); и полностью аналоговый 6-ти канальный усилок Алекс-9000 (600$)... Ну и какой, по вашему, будет результат такого сравнительного "тестирования"... догадываетесь?... вот то-то и оно... Так может не стоит "рисковать" громкими именами "брендов", я думаю им будет очень нелегко в таком очном "поединке"... icon_wink.gif

АлексС писал(а):
Прошу не топать ногами, подписываюсь АлексС не из любви к обсуждаемому брэнду, а потому, шо звать меня Саша, а фамилие на С.
То, шо трансы гудят, это пи...(пардон) клампец какой косяк, свидетельствует о сборке на коленях в голимом гараже.
А вот чисто из прикола интресно глянуть эти чудеса техники в Ростове, подскажите плз, вся жизнь на колесах, интересно заценить , так Прокоп достал icon_razz.gif icon_smile.gif .
Дома у меня прописаны Онкио, правда, пока с "прикольной" акустикой,- АС-130 "Электроника", аж 4 шт по углам комнаты(Das ist аналог S-90). Кстати, интересная темка для обсуждения, так как после "общения" с этими гробиками некоторые крутые системы- просто чмочные пукалки. Подбираю-таки "фирму" и из всего немалого выбора в Ростове понравились Инфи-Бета, Яма, что по 18 штук за пару, да пара опять же немаленьких Ж-Би-Элей(Northr.) icon_smile.gif
На колонки свои не ругайся, а то "обидятся"... они действительно очень неплохие, а если им ещё "профилактику" забабахать, то они утрут хобот многим "звёздам" магазинных подиумов... А насчёт ознакомиться с "гаражными" изделиями от Алекса, так это проще палки... www.aleks.ru зайди в раздел каталог и там подробно увидишь "внутренний" мир этих изделий, скептикам очень полезно, знаете-ли... thk.gif

гудит к-2 и при отключенных колонках mimic.gif
да и кстати на счет комплекта aleks 300 (200-210 уе)
Jamo hcs 4500 в кино явно интересней, и дороже всего на 20 баксов

АлексС писал(а):
Дома у меня прописаны Онкио, правда, пока с "прикольной" акустикой,- АС-130 "Электроника", аж 4 шт по углам комнаты(Das ist аналог S-90). Кстати, интересная темка для обсуждения, так как после "общения" с этими гробиками некоторые крутые системы- просто чмочные пукалки. Подбираю-таки "фирму" и из всего немалого выбора в Ростове понравились Инфи-Бета, Яма, что по 18 штук за пару, да пара опять же немаленьких Ж-Би-Элей(Northr.) icon_smile.gif

Попробуйте найти Cerwin-Vega! Что-то что, а 15-inch (~38 см!!) на НЧ! Например - http://www.homehifi.ru/price.php?prod_id=2129

Допустив у меня не гудит и неслышно его К-2, а про Алекс хуже отыграет, это ты погоречился видно.

ты меня послюшай, я умный вещщ скажу: говно гудит даже если отключено icon_wink.gif

JuNiK писал(а):
АлексС писал(а):
Дома у меня прописаны Онкио, правда, пока с "прикольной" акустикой,- АС-130 "Электроника", аж 4 шт по углам комнаты(Das ist аналог S-90). Кстати, интересная темка для обсуждения, так как после "общения" с этими гробиками некоторые крутые системы- просто чмочные пукалки. Подбираю-таки "фирму" и из всего немалого выбора в Ростове понравились Инфи-Бета, Яма, что по 18 штук за пару, да пара опять же немаленьких Ж-Би-Элей(Northr.) icon_smile.gif

Попробуйте найти Cerwin-Vega! Что-то что, а 15-inch (~38 см!!) на НЧ! Например - http://www.homehifi.ru/price.php?prod_id=2129
несмотря на свой "бронебойный" характер, эта акустика всё-же имеет весьма специфичное звучание, с выраженным окрасом, которое далеко не всем нравится... Поэтому такую акустику нужно слушать обязательно...

Спасибо всем .Акустику Cerwin знаю по публикациям, вэщь icon_smile.gif правда. чуть дороже того, что в прикупе-60 000,макс 65 круб , живых в Ростове пока не видел, да и не спешу, пока ремонт в доме. есть время все тщательно обдумать.Не вижу(для себя) смысла брать дороже.Недавно у знакомого слушал комплектик: рес+ДВД Luxman и АС JM-Lab, очень похожие на Инфи-Бета, что мне приглянулись.Только стоит этот комплектик 287 000руб. Учитывая его ст-ть, НЕ ВСТАВИЛО! icon_razz.gif icon_lol.gif Твердая 4-. Тылы вообще пендюрки по сравн с фронтом.
К теме. Зашел на сайт Алекс icon_sad.gif .Сам сайт корявый. Господа на вопросы отвечают очень редко, скупо и не в тему. Никакой инфы о произв-ве, и, самое главное, что из чего сделано icon_sad.gif (АС, динамики, ДВД-приводы, ЧИПы и т.д.) Такое себе могут позволить только известные брэнды, так, напротив, в проспектах JVC Pioneer Yama и т д с гордостью показаны эти штуки! Видимо, Алексу есть что скрывать. icon_razz.gif
И еще,бля, темка (чисто моя фишка, но я в этом не одинок):..........(Вырезано цензурой icon_wink.gif icon_razz.gif )- шо это за русские производители, мазафака, если у них цены в каких-то у.е.Was ist das? Франки, фунты, тугрики,а может, гривны? Нах всех таких произв-лей, пусть за бугром и торгуют и сало жрут тамошнее icon_razz.gif Пишу так потому, что сам имею производство, при том достаточно конкурентов, но ни у кого не пришла в голову идея выкатывать цены в у.е. icon_twisted.gif Да и клиент, какой бы крутости он не был, от баксов отошел давно к рублю! Эта бля, дрянь с валютой и расчетами ею, к сожалению, из столицы прет. НАСТОХ.!!!

Прикольные вы люди! Эмоциональные. Лично я по веселился. Может скоро опять перейдем в темку "Что творится на форуме"?.......

Barmaley
Не правы на мой взгляд. Конечно мне тоже было бы интересно как Прокопа 35 раз факуют в темпе кролика icon_lol.gif (интересно почему именно 35?), но неправ в первую очередь Прокоп. Алексс высказал пусть жесткое, но свое мнение о САЙТЕ и АЛЕКСе, а Прокоп в присущей ему манере обгадил ЛИЧНО Алексса, вот и получил заслуженную отповедь.

SS-20
Не стал бы обзывать всем дебилами, можете получить адекватное определение в собственный адрес. А вот с тем, что Прокоп провокатор, с вами полностью соглашусь. Последнее время стараюсь на него не реагировать, ибо все, кто не согласен с его мнением тут-же записываются им в стадо недоумков.

Модератор просто мочит корки, блин! icon_twisted.gif Начинаешь отвечать на посты, появляется твой ответ, а то на что отвечал уже снесли. Что за ... icon_evil.gif icon_twisted.gif ?!!

icon_rolleyes.gif icon_wink.gif

Прокоп конечно клоун еще тот, и я бы предложил модератору забанить нафик все ники где хоть каким-то боком упоминается Прокоп, и фильтровать все сообщения, где упоминается имя пусть и неплохого в своей ценовой категории, но все же типичного Гаражного Кооператива ALEX.
А вообще у меня складывается следующее впечатление, что Прокоп либо получает некислый процент с продажи, так горячо рекламируемых им Алексов, либо у него на почве неприкрытой ненависти к буржуйской аудиоиндустрии съехала крыша, но скорее всего и то, и другое в одном флаконе.
Так что звыняйте, но тока в МОРГ icon_twisted.gif

Найфинг рекламу и пропаганду с этого сайта, а то любители Мириадов и Марков Левинсонов, повыбрасывают свои многокилобаксовые аппараты, и кинуться покупать Shinco и левый ODEON icon_lol.gif

Stereo

"Это хулиганство какое-то, панымаэшь!" (с) icon_biggrin.gif icon_wink.gif .

Второй раз вижу как модератор вмешивается в работу форума на этом сайте icon_eek.gif
и как нестранно он не присек, ни грубость, ни хамство как зарегестрированных пользователей, так и гостей, он просто удалил сообщение с критикой в его адрес, как-то нехорошо получается однако icon_confused.gif

Jerode
Да нет, модератор удалил все скопом. И критику, и грубость с хамством icon_smile.gif .

Jerode писал(а):
Прокоп конечно клоун еще тот, и я бы предложил модератору забанить нафик все ники где хоть каким-то боком упоминается Прокоп, и фильтровать все сообщения, где упоминается имя пусть и неплохого в своей ценовой категории, но все же типичного Гаражного Кооператива ALEX.
А вообще у меня складывается следующее впечатление, что Прокоп либо получает некислый процент с продажи, так горячо рекламируемых им Алексов, либо у него на почве неприкрытой ненависти к буржуйской аудиоиндустрии съехала крыша, но скорее всего и то, и другое в одном флаконе.
Так что звыняйте, но тока в МОРГ icon_twisted.gif

Найфинг рекламу и пропаганду с этого сайта, а то любители Мириадов и Марков Левинсонов, повыбрасывают свои многокилобаксовые аппараты, и кинуться покупать Shinco и левый ODEON icon_lol.gif
Не ну хоть что-нибудь новенькое придумали-бы... Опять "старые песни" о главном... Поговорить что-ли больше не о чем?... Вон сколько вопрошающих на форуме со своими проблемами, а вы всё Прокоп, Прокоп... Чего вы мне рекламу-то делаете, она мне не нужна... И не трогайте вы модератора, он без ваших советов разберётся кого и за что "банить"... Здесь и так "обкуренных" придурков хватает, у которых весь словарный запас 10 слов, из которых 9 мат, а 10-е слово ж*па... new_silly.gif

Э-э, народ, вы чего? Скучно вам без этого Прокопа, чтоли??? "Он, гад, над нами издевался! - Ну сумасшедший, что возьмёшь!!!"
А вы и рады... Как только эта балаболка новый топик "учудит", так все туда... И ругают, и злятся, ууухх!!! А он откровенно издевается и глумится... В ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Сам в этих Алексах (Слышал я их, болезный, слышал...) и задохнётся!!! icon_lol.gif

ВладЫка писал(а):
Э-э, народ, вы чего? Скучно вам без этого Прокопа, чтоли??? "Он, гад, над нами издевался! - Ну сумасшедший, что возьмёшь!!!"
А вы и рады... Как только эта балаболка новый топик "учудит", так все туда... И ругают, и злятся, ууухх!!! А он откровенно издевается и глумится... В ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Сам в этих Алексах (Слышал я их, болезный, слышал...) и задохнётся!!! icon_lol.gif
Спокойнее... спокойнее... Значит так; на ночь по 20-30 капель "валерианочки" и "пустырника" на стакан воды... курс две недели... поможет. doctor.gif

Прокоп писал(а):
ВладЫка писал(а):
Э-э, народ, вы чего? Скучно вам без этого Прокопа, чтоли??? "Он, гад, над нами издевался! - Ну сумасшедший, что возьмёшь!!!"
А вы и рады... Как только эта балаболка новый топик "учудит", так все туда... И ругают, и злятся, ууухх!!! А он откровенно издевается и глумится... В ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Сам в этих Алексах (Слышал я их, болезный, слышал...) и задохнётся!!! icon_lol.gif
Спокойнее... спокойнее... Значит так; на ночь по 20-30 капель "валерианочки" и "пустырника" на стакан воды... курс две недели... поможет. doctor.gif
Видать, тебе уже прописывали... Не помогло?

Прокоп писал(а):
Не ну хоть что-нибудь новенькое придумали-бы... Опять "старые песни" о главном... Поговорить что-ли больше не о чем?... Вон сколько вопрошающих на форуме со своими проблемами, а вы всё Прокоп, Прокоп... Чего вы мне рекламу-то делаете, она мне не нужна... И не трогайте вы модератора, он без ваших советов разберётся кого и за что "банить"... Здесь и так "обкуренных" придурков хватает, у которых весь словарный запас 10 слов, из которых 9 мат, а 10-е слово ж*па... new_silly.gif

Прокоп, а может мы проголосуем, и изберем тебя модератором, ась?!
по крайней мере будем точно знать, на кого бочку катить!

Ну а где все это богатство можно прослушать? Ты бы пригласил, а то вдруг мы и правда ничего не понимаем в звуке.

Stereo писал(а):
icon_rolleyes.gif icon_wink.gif


Уважаемый, что-то Вы редко здесь появляетесь, а если и появляетесь, то не совсем там, где надо icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif