Форум
Акустика

поиск колонок 9-10шт.

поиск колонок 9-10шт.

Уважаемые, подскажите два не дорогих комплекта 5.0 (6-8ом)
Пока остановились на таком http://www.expertav.ru/catalog/2/13/680/ Производитель любой, главное уложится в бюджет 450- 500уе. за 9-10 колонок.

и тут на сцену выходит...... *барабанная дробь*... ПрррроОООокоП!!!!

icon_wink.gif

_Teapot писал(а):
и тут на сцену выходит...... *барабанная дробь*... ПрррроОООокоП!!!!

icon_wink.gif
Фигушки, сами предлагайте, а я пока понаблюдаю...

купи журнал what hi-fi

=купи журнал what hi-fi=

Попрошу не матерится.)))

Это был не ПРОКОП!!! Наши Прокопы - так не входят!!!!!!!!!!!!!!

Роман из Питера

Уж если решились брать такую ,,,ню , то уж рекомендую хотя бы посмотреть на это
www.pure-acoustics.com

В частности на модель XTI-100. Я энти колонки слушал - вполне сносно - да и не в пример "бобикам"...

Знаю, что бяка. Покупка для "дяди", заказчик ушлый ему надо звук 9.1 за копейки, сколько платят ...

www.pure-acoustics.com Oldermonsters, поскажите где у них 500 за два комплекта 5.0, если Вы продаёте с удовольствием послушаем и купим.

Роман из Питера

Роман , к купи-продай я отношения не имею - я просто "любитель". А оптом занимается компания Нировижн.

Роман из Питера писал(а):
Знаю, что бяка. Покупка для "дяди", заказчик ушлый ему надо звук 9.1 за копейки, сколько платят ...

www.pure-acoustics.com Oldermonsters, поскажите где у них 500 за два комплекта 5.0, если Вы продаёте с удовольствием послушаем и купим.
мне собстно интересно, где этот ушлый дядя будет брать записи в таком формате?... А так вообще зайди на сайт www.aleks.ru в разделе "каталог"- "акустика" подберёшь за вышеозначенную цену акустику... причём с очень приличным звуком...

Прокоп, благодарю за ответ по существу. Будем слухать.

Записей 9.1 нету. Для этого есть другой дядя, который с пяльником и молотком соорудил какой-то "супер-пупер процессор" и этот агрегат раскладывает 5.1 на 9.1, как не странно всё работает. Но городить такое , только в комнату от 40м.

Может кто-то подскажет ещё варианты по колонкам?

Роман из Питера писал(а):
Прокоп, благодарю за ответ по существу. Будем слухать.

Записей 9.1 нету. Для этого есть другой дядя, который с пяльником и молотком соорудил какой-то "супер-пупер процессор" и этот агрегат раскладывает 5.1 на 9.1, как не странно всё работает. Но городить такое , только в комнату от 40м.

Может кто-то подскажет ещё варианты по колонкам?
Вобщем слухай Алекс-190... Берёшь 4 пары 190 + центр С-90... Всё это обойдётся примерно в 400 баксов!... Альтернативу по цене и качеству звука найти будет очень сложно... но попробуй... Только пластмассовые "пукалки" рассматривать как вариант не рекомендую... пустая трата времени и денег... Если есть задача создать однородное звуковое поле, то акустика должна быть максимально равной по характеристикам, то-бишь одинаковой, по всему периметру помещения... Вобщем думай... не торопись...

В небольшой кинозальчик указанного размера ИМХО надо конфигурацию не Х.1, а минимум Х.2, а ещё лучше Х.4

"пластмассовые "пукалки" рассматривать" -и не думали.
9.1 -кол-во не зависимых каналов, саба будет 2.

Так какой-же у вас бюджет на всё, вместе с двумя сабами?...

Бюджет небольшой. Сабвуферы, усилители и проектор уже есть. Осталось купить колонки.

Роман из Питера писал(а):
Бюджет небольшой. Сабвуферы, усилители и проектор уже есть. Осталось купить колонки.
Ну так Вы Алекс-190 слушали или нет?... В ваш бюджет другое, соизмеримого качества, не впишется... учтите это.

Алекс-190 не успели послушать. Предложили за полцены другое их и купили.