Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите подобрать CD плеер...

Помогите подобрать CD плеер...

У меня дома акустика Heco Vitas 500 и усилитель Pioneer A509-R. Скажите какой CD плеер мне лучше подойдет из: Cambridge Audio Azur 540CV2, Marantz CD50001, NAD C521BEE (склоняюсь к данной модели) и еще два варианта их прелесть в том что в нашем городе они есть в наличии и цена - это Yamaha CDX 396 и Sony SCD-XE 597 ??? Музыкальных предпочтений нет, слушаб почти все...

Где-то слышал про NAD C521BEE ,вроде нормальная штука..... icon_question.gif

Я живу в Ульяновске, вчера все магазины оббежал ни кто не хочет везти NAD иди Marantz... В общем вот.
У нас в городе в итоге есть только Yamaha CDX 396 и CDX 496, Sony 597 если конечно не сложно можно описать характерные особенности данных проигрователе...!!! И есть, но только по заказ Denon 685 и что про него скажете???

Из того ,что перечислено -SONY 597.У Yamaha 300-ой и 400 -ой очень немузыкальные.Mаранцы были-бы в данном случае намного интереснее...Даже младшие модели.

слушатель волн писал(а):
Из того ,что перечислено -SONY 597.У Yamaha 300-ой и 400 -ой очень немузыкальные.Mаранцы были-бы в данном случае намного интереснее...Даже младшие модели.


А какие Маранцы до 280$ если такие есть....??

Marantz 5400 - классный аппарат... хороший звук... мне понравился... вот только снят он с производства... icon_rolleyes.gif

Я всех кого мог опросил на возможность привести мне... вообщем нет...

Поэтому поставлю вопрос или лучше вопросы по другому!

Хочу купить CD плеер Yamaha CDX 396 или Sony SCD-XE597 (возможно конечно и CDP-XE370 если отличие от Sony SCD-XE597 только отсутствием SACD???) , сейчас слушаю на DVD/CD Panasonic S47. Сейчас когда слушаю рок (рок слушаю, но не больше и не меньше чем все остальное) нет драйва, он как то сухо звучит... в общем не по мне. Мне знающие люди сказали что это из-за Pioneera. Так вот хотелось сделать прослушивание рока более приятным, при этом чтоб звук так же не утомлял и спокойная музыка играла так же… У меня бюджет максимум 300$.

Стоит ли вообще менять???
Каков будет звук с Yamaha и какой с Sony???
Может что из Harman Kardon посоветуете вроде могут пртвести в одном магазине…?

Denon 685, но его цена уже где-то 360$ и подойдет ли он для моей цели???

У меня такой же усь. СД Yamaha CDX-496. Все хорошо, только немного резковат верх, но жить можно, т.к. в директе все ок.

MARANTZ CD5001 стоит около 10000р.Попробуйте заказать.Разница с ямой будет слышна и на вашей системе...

через pult.ru хочу заказать! Что скажите?

У нас тут одна фирма готова привести Marantz 5001 342$ и Cambridge Audio Azur 340C blk 295$ скажите что мне же лучше будет у меня звучать... Повоторюсь хотелось бы рок чтоб лучше звучал, но при этом не в ущерб остальной музыке!