Форум
Домашний кинотеатр

DENON DVD-2910

DENON DVD-2910

Подскажите пожалуйста какой привод в нём стоит (кампутерный или специализированный (если правильно выразился))?
И почему "коробка" греется уже после 40 минут работы? Раньше, когда была 900-я "сонька" такое было только через 1,5 часа работы. icon_eek.gif
И ещё. Все ли современные ДВД плееры так медленно распознают МП-3 диски, особенно МП-3 на ДВД-Р, или это особенность дэноновских аппаратов?
Особо это не беспокоит, но...
Заранее спасибо

У кого такой ДВД плейер прошу отозваться icon_exclaim.gif !

ПОДСКАЖИТЕ icon_exclaim.gif - то что написано made in China это понятно, а что же получается что он полностью клепается в Китае или япошки всё же что то поставляют???

Скорее всего компьютерный с небольшими изменениями. Если его поставить в тесную полку то конечно же будет грется, желательно чтобы с каждой стороны было см по 10 свободного места. Многие dvd плеера не могут читать mp3 с dvd дисков.

у меня было такое.Решение это 10см свсбодного пространства сверху.

Сам пользую сей девайс.

1. По поводу привода никогда не парился. Работает тихо и надежно. Без проблем читает всё, чего в него не запхнешь. До него у меня было несколько Ямах. На некоторых пиратских дисках Ямы спотыкались. А 2910 их читает влёт (и не жужит).

2. Насчет нагрева согласен с предыдущими ораторами. У меня аппарат стоит в открытой полке - проблем с перегревом нет.

3. МП-3 заряжал с CD-R/RW (в плане эксперимента). Читались быстро.
А скажите, Вы что на нём собираетесь МП-3 слушать? Абсурд (ИМХО). Покупать аппарат за 700 у. е. и слушать на нем МП-3 icon_eek.gif Купите flash MP3 player и не напрягайтесь (ИМХО).

Сам пользую сей девайс.

1. По поводу привода никогда не парился. Работает тихо и надежно. Без проблем читает всё, чего в него не запхнешь. До него у меня было несколько Ямах. На некоторых пиратских дисках Ямы спотыкались. А 2910 их читает влёт (и не жужит).

2. Насчет нагрева согласен с предыдущими ораторами. У меня аппарат стоит в открытой полке - проблем с перегревом нет.

3. МП-3 заряжал с CD-R/RW (в плане эксперимента). Читались быстро.
А скажите, Вы что на нём собираетесь МП-3 слушать? Абсурд (ИМХО). Покупать аппарат за 700 у. е. и слушать на нем МП-3 icon_eek.gif Купите flash MP3 player и не напрягайтесь (ИМХО).

МП-3 на Дэнон 2910

Конечно же я его купил для слушания на нём МП-3. Это был самый дешевый МП-3 проигрыватель и тем более фирма солидная!

МП-3 на ДВД-Р я всовывал ради интереса. А что нельзя на тот же ДВД-Р запихнуть фотки и смотреть как слайдшоу? По моему очень удобно.

P.S. Надеюсь поняли шутку в первом абзаце? icon_lol.gif

Да...Богатые люди живут в Украине...Мр3-на DENONE 2910 icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Приезжайте к нам -будет вам проигрыватель для CD ,SACD соответствующего класса icon_redface.gif
Если серьёзно ЯМЫ даже 2500 и выше часто висят на дисках по 30-50$.ВИНТИЛЯЦИЯ.....

У Вас не интересно - моря нет, загазованнасть высокая, людишки все кудато спешат - мегаполлис icon_rolleyes.gif
Я писал что по сравнению с бывшей сонькой греется больше, а вентиляция нормальная. Просто я так понимаю что привод у него какой то закрытый (видел разрез в журнале Стерео) поэтому задумался...