Форум
Телевизоры

Кто видел телевизоры Rolsen?

Кто видел телевизоры Rolsen?

День добрый! Есть желание приобрести недорогой телевизор со 100гц.
Присмотрел такую модель

http://www.rolsen.ru/products/tv/digislim/c32wsr100t.html

Купить можно за 19500!!!

Обяжете невероятно, если подскажите, как обстоит дело с качеством у Rolsen.
Нет ли сплошного разочарования от покупки их телевизоров уровня выше среднего?
Или там "все плохо"...Начиная от пульта и кончая ненастроенным толком телевизором
(и не поддающемся настройке в мастерской, из-за тотальной экономии)
Основное назначени для меня - просмотр DVD, без особого фанатизма.
Не брезгую и дисками, на которых по нескольку фильмов.

Некрасивое меню, нелогичное и замудренное управление, на моделях с ДВД-плеером лазер начинает глючить через короткое время. Сами продавцы признают поганое качество. Тут недалеко была тема о проблемах с Ролсен. Лучше не экономь, а купи нормальный телевизор и нормальный плеер.

Вот тема о "замечательном" продукте Ролсен:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37032

Я бы не стал покупать Ролсен за такую цену

Как дешевый вариант купил-выбросил Ролсен работает неплохо. У меня в таком режиме их 14" телек катается на дачу, отдых и прочее. А за 20 тыс. можно подобрать и самсунг, или даже филипс или что еще

КАКАШКА! Однозначно!

Друг хотел большой и дёшево. Взял 29R90 Plat 50Hz. Не сказать, что совсем дрянь. Хотя от ящика с таким экраном ожидаешь солидности. Меню убогое, но изображение на свои деньги не плохое (линии вертикальные кривоваты и двигаются при динамичном изображении, но у Самсунга, к примеру, не лучше, у LG тоже). Чёткости не хватает. А вот с настройкой... Аппарат произведён в Воронеже и настройщик (из благих, видимо целей) срезал изображение совсем чуть-чуть, т.е. если сравнивать с другими ящиками, то картинка обрезана меньше, но из-за этого на двух каналах слева получается чёрная полоса. Может быть в других городах это и не проявиться. С другой стороны этих же денег стоил SONY 21"... 8 дюймов как бы бесплатно. Ещё забавно, что представители Rolsen излучают такую уверенность и оптимизм относительно, своей продукции, чтго вроде это и не Rolsen a Intel, ни дать не взять! Дык и LG роcсийского производства они выпускают. И тоже на коленках?

Спасибо за ответы....
думаем...

Вы как тот персонаж, который из одной шкурки хотел 8 шапок сшить.
Отдать 20000 и не получить удовольствия - это не правильно!
Добывьте еще тыщ 5. Купите к примеру Samsung WS-32Z31SSQ серебристый, SlimFit (глубина 40см), 100Hz, 16:9, 2х10В он порядка 23 т.р. стоит.

У меня тоже такой знакомый есть. У него Horizont 29". Так вот прикупил я себе Властелина Колец от Киномании - каждая серия на двух двуслойных ДВД. Прихожу первым делом к нему. Включаем и я про себя думаю - вот уроды работают в киномании сделали обложечку красивую, а внутри экранка. Прихожу домой включаю (Philips 8509) и как говорили в рекламе "и тут картинка ожила".

А еще англичане говорили так: "Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

bad, про слим-фит есть тема и отзывы там далеко не положительные...

Не советую,DVD там ужасный глючит,изображение тоже оставляет желать лучшего.Качество пластмасы просто ужас,а онадешности нет и речи.Красная цена ему 14,500.

Пушистик писал(а):
bad, про слим-фит есть тема и отзывы там далеко не положительные...


да читал я. Но при таком выборе все равно взял бы Гнусмаса а не Ролсена!