Форум
Акустика

МОЖНО КУПИТЬ У НИХ АКУСТИКУ?

МОЖНО КУПИТЬ У НИХ АКУСТИКУ?

Господа!
В интернете нашел фирму под названием "TechHome", которая торгует акустикой MONITOR AUDIO по очень интересным ценам!
Например, МА RS 6 у них стоит 20 тыс. руб., а МА RS 8 28 тыс. руб.!
Стоит ли с ними связываться?
Почему такая подозрительно-привлекательная цена?
Спасибо.

Если не по предоплате -то почему бы нет. Заказываете, вам привозят, Вы ее дома всесторонне ВНИМАТЕЛЬНО проверяете и, только после этого отдаете курьеру деньги. Он Вам выписывает ВСЕ документы, которые должны сопроваждать такой товар при покупке в обычном магазине. Друг (по моей наводке) у них купил плазму таким образом. Вроде пока все нормально.

Вы им туда позвоните. Цены на мониторе вашего компа обычно отличаются от настоящих. Или же этого товара нет на складе. Эта старая уловка инет магазинов.

Re: МОЖНО КУПИТЬ У НИХ АКУСТИКУ?

Обеденный Дозор писал(а):
Господа!
В интернете нашел фирму под названием "TechHome", которая торгует акустикой MONITOR AUDIO по очень интересным ценам!
Например, МА RS 6 у них стоит 20 тыс. руб., а МА RS 8 28 тыс. руб.!
Стоит ли с ними связываться?
Почему такая подозрительно-привлекательная цена?
Спасибо.
А чё привлекать-то если ента акустика ваще гавно. Слыхал её полный ацтой! ни звук а какое то хрипение. вот они лохов и привликают

Re: МОЖНО КУПИТЬ У НИХ АКУСТИКУ?

Anonymous писал(а):
Обеденный Дозор писал(а):
Господа!
В интернете нашел фирму под названием "TechHome", которая торгует акустикой MONITOR AUDIO по очень интересным ценам!
Например, МА RS 6 у них стоит 20 тыс. руб., а МА RS 8 28 тыс. руб.!
Стоит ли с ними связываться?
Почему такая подозрительно-привлекательная цена?
Спасибо.
А чё привлекать-то если ента акустика ваще гавно. Слыхал её полный ацтой! ни звук а какое то хрипение. вот они лохов и привликают


Пожалуй, не соглашусь с Вами. На мои уши просто афигенная акустика! Очень понравилось. Вы ее случайно не к радиоприемнику в ДВ диапазоне подключали?

Re: МОЖНО КУПИТЬ У НИХ АКУСТИКУ?

Обеденный Дозор писал(а):
Господа!
В интернете нашел фирму под названием "TechHome", которая торгует акустикой MONITOR AUDIO по очень интересным ценам!
Например, МА RS 6 у них стоит 20 тыс. руб., а МА RS 8 28 тыс. руб.!
Стоит ли с ними связываться?
Почему такая подозрительно-привлекательная цена?
Спасибо.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Я б себе тоже РС 6 взял за такую сумму icon_rolleyes.gif
Особливо в "красном" дереве , красавы однако , и поют обалденно icon_lol.gif

Monitor Audio Silver RS6 1 013,39 $

как и везде...

http://www.techhome.ru/catalog/audio/7B600A29_2.htm

ar_arov писал(а):
Monitor Audio Silver RS6 1 013,39 $

как и везде...

http://www.techhome.ru/catalog/audio/7B600A29_2.htm


Странно!? У этих уродов на прошлой неделе $1 0139 стоили именно восьмерки!
Ребятки гонят фуфло?

"TechHome"-странная фирма.

Я имел с ними дело несколько раз. Впечатление - не очень. Хотел купить муз.центр Ямаха. Привезли битый. Увезли. Позвонили - у нас новые цены, на 100 баков дороже. Пошли на х... Через три дня захожу на сайт - цена опять упала до нормальной. Заказал, везли долго. Пока везли цена опять поднялась на 50 баксов. Предупредил, что если попробують изменить мне цену опять пойдут по адресу. Привезли, отдали. Судя по дате центр явно из стоков.
Вывод: что-то недорогое можно купить у них. Вещи дороже 300-400 баксов - не стоит. Проще пойти на Горбушку или на ВВЦ, найти нормального продавца и прогнуть его до нормальной цены.

... сегодня смотрел, дуб 681 стоит, остальные так же
... странноватый магазинчик ИМХО

"Скупой плотит дважды..."