Форум
Переносная техника

Какой самый музыкальный mp3 flash плеер?

Какой самый музыкальный mp3 flash плеер?

ребят.. вот совсем запутался в большущем на нашем тынкуе выборе мп3 плееров...прошу учестьь тот фактю.. что.. хочу выбрать плеер. действительно по этому факту.. для меня не так важен стиль.. и крастота.. сколько действительно.. его звуковые качетсва... драйв.. и качество воспроизводимой музыки...Надеюсь банально не будете предлагать ведущие фирмы.. потаму как это не всегда факт предпочтения в пользу.. бренда....давайте пожалуйста судить обьективно... Только прошу учесть стоимость плеера должна варьироватся в рпеделах 150 вечно зеленх енотов максимум...буду презнателен.. если эта цифра еще окажется ниже этой планки

вообще за такую сумму лучше взять СД от сони - самый лучший звук будет!
с флешками мне лично понравился айпод...
но за 150 долларов объем там будет довльно скромный... icon_wink.gif

А что вы думаете.. о сони.. как эта фирма.. говрят.. у нее не чего модеольки

у флешовых сони заморочки с программами и с авторскими правами... icon_wink.gif
хотя все легко обходятся...
дисковые плееры по звуку на первом месте!!! icon_wink.gif

Не соглашусь с де-геймом по поводу качества звучания сони. Некоторые модельки сони, писклявенькие. Не все конечно, но при покупке внимательно вслушивайтесь в характер звучания. И слушайте не со штатными затычками, а с хорошими наушниками.
И не забывайте, понитие первого места всегда субъективно. Я например соньку, так же как и панасоник не считаю лидерами в качестве звукового тракта. Про и-ривер я вообще молчу.
Так что слушайте, и не скупитесь на времени прослушки и наглости своих просьб к продавцам. Вы имеете полное право на обробывание товара перед возможной покупкой. Если продавец отказывает в прослушке, плюйте и идите в другой магазин/палатку. Попадаются действительно толковые и понимающие продавцы.
Удачи.