Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Пионер 575 или Кембридж 640

Пионер 575 или Кембридж 640

Слушаю СА 640 с источником DVD Пионер 575, стоит его менять на СА 640, действительно будет прирост в звуке???
У меня со слухом все в порядке, во всяком случае при замене Рессивера Пионер 814 на СА 640 ощутил огромную разницу. icon_question.gif

Разница будет icon_smile.gif , но скорее всего не такая разительная как при смене усилительной части...Плюс еще много зависит от качества дисков - палёные и на хорошей аппаратуре будут паршивенько играть, а качественные диски - зазвучат по новому icon_smile.gif

pit:on писал(а):
Разница будет icon_smile.gif , но скорее всего не такая разительная как при смене усилительной части...Плюс еще много зависит от качества дисков - палёные и на хорошей аппаратуре будут паршивенько играть, а качественные диски - зазвучат по новому icon_smile.gif
полостью поддерживаю вышесказанное!

Re: Пионер 575 или Кембридж 640

Алекссс писал(а):
Слушаю СА 640 с источником DVD Пионер 575, стоит его менять на СА 640, действительно будет прирост в звуке???
У меня со слухом все в порядке, во всяком случае при замене Рессивера Пионер 814 на СА 640 ощутил огромную разницу. icon_question.gif


В любом случае Cambridge лучше, я вместо DVD NAD поставил 640С V2 - сцена пошире стала. А про левые диски это все херня, главное чтоб с нормального диска была копия заводская, если носитель CD-R не вздумай брать - быстро изнашивается, бывают ошибки при чтении.

ИЗ собственного опыта-сравнивал какото 600-й двд Пионер с недорогим(дешвле в три раза) двд СОни.....как не странно сонька отыглаа навмного интереснее и правильней....после этой прослушки очень разочаравался в Пионере....

Короче если любите музыку-советую менять, а если есть лишнии деньги то на какойнить сд от Ротеля или Аркама, хотя Кембридж тоже хороший сидюк icon_biggrin.gif