Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

хочу приобрести усилитель ONKYO A-9555

хочу приобрести усилитель ONKYO A-9555

Усилитель будет работать в паре с АС B&W 602.5 S3, хотелось бы услышать отзывы о этой модели усилителя

Генрих
Слушал я этот аппарат с разными моделями Бивней - хотел себе взять 9755 из за его интересной схемотехники , но эту модель ещё просто не завозали. Общее впечетление от 9555 и Бивней (разных моделей) в основном - положительное. 9555-усь достаточно "простой" и Ваша аккустика с ним "споётся".
Хотя я Вам НАСТОЯТЕЛЬНО бы рекомендовал - услышать эту связку САМОМУ.

Oldermonsters большое человеческое спасибо, дело в том, что в салоне этих моделей в наличии нет, нужно заказывать, да и усилок цифровой! Как он тебе самому по звуку?Интересно услышать от тебя твоё мнение, желательно полное и исчерпывающее, если это тебя не затруднит. Какие провода цепляли при прослушивании?

Я как и писал - без ПОСЛУШАТЬ - может выйти ПОЛНЫЙ облом. Т.к "ухи" у всех разные и то , что я просто одобрю - другой "слухач" - передёрнется. А потом , с поторей денег продавать НОВУЮ весч...
Дело в том , что 9755 , в отличии 9555 имеет ДВА силовых транса - по одному на каждый канал и некоторые другие фичи - как то - pure direct сделанный более "грамотно". Долее звук у Онкии - СВОЕОБРАЗНЫЙ. Я после прослушал и купил Маранц 7001 и ОЧЕНЬ доволен , что не взял Онкию. Трудный у неё звук - не для каждого...Советую тебе присмотреться с этими колонками к Ротелю 02 или Маранцу 4001.
Пока я в инете - спрашивай.

Подожи - сечас может Жаворон своё ВЕСКОЕ мнение скажет...У него подобные колонки.

Oldermonsters писал(а):
Подожи - сечас может Жаворон своё ВЕСКОЕ мнение скажет...У него подобные колонки.


А что сказать? B&W играют практически с любыми усилителями, всеядная акустика

Злобный Жаворон писал(а):

А что сказать? B&W играют практически с любыми усилителями, всеядная акустика


ну не скажи, с НАД-ом будет облом...icon_confused.gif ИМХО
Хотя конечно, каждому свое. Любая акустика будет играть с любым усилком, вопрос в том - как все это будет играть icon_question.gif
Поэтому как сказал Oldermonsters, надо данную связочку послушать самому, или выбрать более распространенную связку, типа B&W + Rotel, B&W + Classe. Тут уж точно будет все как надо (опять ИМХО).

Юра, я же сказал не со всеми, а почти со всеми. icon_biggrin.gif
Мы просто подразумеваем Над, но о нем не говорим icon_razz.gif

/Любая акустика будет играть с любым усилком, вопрос в том - как все это будет играть

Я бы добавил "правильная акустика" и "правильный усил". И играть будет хорошо. icon_lol.gif

/Поэтому как сказал Oldermonsters, надо данную связочку послушать самому, или выбрать более распространенную связку, типа B&W + Rotel, B&W + Classe. Тут уж точно будет все как надо (опять ИМХО).

Ты знаешь, теперь модна другая связка: B&W + Маранц icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Хотя у меня Маранц с B&W играют с 2002 года icon_lol.gif

С Ротелем ноль вторым я слушал связку очень понравилось и цена у него приемлимая но маленькая мощьность 40вт меня не устраивает, слабоват он откровенно.Oldermonsters а Маранц 7001 бывает в чёрном исполнении? Слышал Маранц 7200 но правда с другой акустикои не плохо даже я бы сказал очень не плохо