Форум
Домашний кинотеатр

DVD BBK-916S

DVD BBK-916S

Вот такая ситуация - двд-плеер читает только ДВД и мп3, слышал что есть прошифка которая позволяет сделать его мультиформатным - чтоб читал все - мпег4, дивикс и т д. Где можно скачать прошивку или может кто сталкивался с такой проблемой и может помочь?

Re: DVD BBK-916S

CaHek писал(а):
Вот такая ситуация - двд-плеер читает только ДВД и мп3, слышал что есть прошифка которая позволяет сделать его мультиформатным - чтоб читал все - мпег4, дивикс и т д. Где можно скачать прошивку или может кто сталкивался с такой проблемой и может помочь?
Я кажется знаю как Вам помочь... Берёте в одну руку гвоздик "соточку", в другую молоток... Ставите гвоздик по центру аппарата и... одним резким и мощным ударом, делаете "прошивку"... Лучшего "апгрейда" для этой техники я не знаю... dontwork.gif

Re: DVD BBK-916S

to "Прокоп Поцарапай-Дискин"

Ещё и Шутник, ко всему прочему icon_smile.gif

Re: DVD BBK-916S

At Vance писал(а):
to "Прокоп Поцарапай-Дискин"

Ещё и Шутник, ко всему прочему icon_smile.gif

это не совсем так... он таким образом алексы на "музыкальность" проверяет.... Может слышали про его "абсолютно музыкальный" слух? icon_twisted.gif Это и есть его секрет icon_twisted.gif
а ббк ненавидит потому что боится дико основного конкурента icon_lol.gif
Прокоп
зря ты так ббк тут хаишь... наймут они какого нибудь Прораба Форматируй-Жесткина и тот твой "гвоздь соточку" тебе в череп то и вобъет icon_lol.gif Кто нас тогда будет сказками про "правильный звук" потешать? icon_twisted.gif