Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто-нибудь слышал о китайском производителе QiSheng

Кто-нибудь слышал о китайском производителе QiSheng

В акустике я чайник.
Был в Китае и купил дом.кинотеатр QiSheng за 400 долларов, выбор был случайным и спонтанным, теперь вот думаю хорошое приобретение или нет.
Инструкция ко всему на китайском. Ресивер (или усилитель) простой, кроме входа 5.1 и входа типа скарт (кстати как он вообще называется) и стерео входов нет ничего. Клемы на выходе винтовые, так же есть выход на сабвуфер. Фронтальные АС напольные с низкочастотными динамиками в низу.
Если кто встречал подобную фирму расскажите, пожалуйста, по подробнее.
Так же в интрукции был сайт www.qi-sheng.com

Re: Кто-нибудь слышал о китайском производителе QiSheng

Константин2006 писал(а):
В акустике я чайник.
Был в Китае и купил дом.кинотеатр QiSheng за 400 долларов, выбор был случайным и спонтанным, теперь вот думаю хорошое приобретение или нет.
Инструкция ко всему на китайском. Ресивер (или усилитель) простой, кроме входа 5.1 и входа типа скарт (кстати как он вообще называется) и стерео входов нет ничего. Клемы на выходе винтовые, так же есть выход на сабвуфер. Фронтальные АС напольные с низкочастотными динамиками в низу.
Если кто встречал подобную фирму расскажите, пожалуйста, по подробнее.
Так же в интрукции был сайт www.qi-sheng.com

Теперь все, уже купил. Какая разница хороший или плохой? Если звук устраивает и внешний вид приемлем, то в чем проблема, наслаждайтесь. А вот если что-либо не нравится, то тогда идти и слушать другие комплекты/компоненты и выбирать в рамках бюджета.
Про эту фирму ( icon_biggrin.gif ) ниче сказать не могу, да и сайт карявый, по ссылке открылся квадратиками, подбирать кодировку лень. Но зная, что в китае 400$ это солидная сумма, могу предположить, что у нас схожий комплект стоил бы около 1000$
Удачи