Форум
Акустика

upgrade 2000-2500

upgrade 2000-2500

Вот уже и прошло три месяца с покупки Mission M34,pioner 1014,pioner DV-565A-K.Как не обидно но меня что-то стало неудовлетворять в моей системе, хотя я даже не слушаю на 50% от её мощности т.к. прихожу обычно домой вечером когда уже и не включишь музыку на всю...Поэтому хотелось бы при невысокой громкости услышать всю аудио панораму Так что задумался я о модернизации моей системы!Пролистав практически все отзывы + форум отметил для себя 4е основных конкурента(это только в акустике):1.B&W DM603 S3 2.Dali Suite 2.8 3.Infinity Kappa 400 4.DALI Concept 10...Музыку слушаю в основном электронщину House,lounge,down tempo,(d'n'b иногда(pendulum за d'n'b не считаю)).помогите сделать шаг к правельному звучанию.Времени у меня не много поэтому прошу вас подсказать и усилитель и cd проигрыватель,чтоб придя в магазин я не выслушивал как хороши Алексы,а сразу бы попросил поставить связку состоящую из Ваших советов.(ах да, что там на счет проводов от 10% стоимости системы?это правда?и провода каких брэндов лучше взять?и еще нужно ли будет брать к усилителю еще и предусилитель?(зачем он нужен?)кстати присматриваюсь к усилителю ротель 02)короче подскажите что с чем слушать(только не много времени ppc скока мало).Спасибо!

P.S.
ALEKS не предлагать

re

NAD C372 что скажите и о нем. icon_confused.gif