Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Где взять хорошую технику в Питере?

Где взять хорошую технику в Питере?

Здраствуйте. Меня зовут Эрик Падерин. Я на данный момент являюсь старшим продавцом салона в г.Санкт Петербург. Могу предложить технику таких брендов как Sonus Faber, Epos, Unison Research, Pass Labs, Avalon, Avantgarde Acoustic, Audio Note, Bladelius, Halcro Logic, Creek, Atoll, Sumico, Yter, G&BL, Sensio, и всё это по самым низким ценам в городе (т.к. компания является единственным дистрибьтором) и при желании с солидними скидками. Также присутствуют PIONEER, NEC, PHILLIPS, PANASONIC, SONY, SHARP, TOSHIBA, Marantz, Denon, Yamaha, Tannoy, B&W, Mordaunt Short, Audio Quest, Monitor Audio, Rel, Velodyne..... В общем много чего хорошего. Есть специалисты для выполнения инсталляций. В дополнение ко всему уютный и просторный зал, мягкий диванчик, кофе и грамотные консультанты.


8-960 2369555 Эрик

А Sonus Faber весь в наличии или только отдельные модельки? И что больше подходит в качестве ресивера к комплекту SF Domus? Больше всего интересует именно этот ряд.

Ну для начала по поводу серии Sonus Faber Domus: В наличии всегда они есть в двух расцветках. Черный лак и массив тика. Конечно они отлично запоют с Yamahой. Тут два варианта - либо RX-V4600 либо DSP-Z9. С остальными ресиверами мне звук не понравился... Конечно отдельно процессор и сила будет намного достойней... Пробовали с Atoll пред+сила - отлично и по цене примерно как Z9. Всё зависит от ширины кармана.

Эрик, сколько стоит в вашем магазине ресивер Yamaha-2600.

Re: Где взять хорошую технику в Питере?

HIFIaudio писал(а):
Здраствуйте. Меня зовут Эрик Падерин. Я на данный момент являюсь старшим продавцом салона в г.Санкт Петербург. Могу предложить технику таких брендов как Sonus Faber, Epos, Unison Research, Pass Labs, Avalon, Avantgarde Acoustic, Audio Note, Bladelius, Halcro Logic, Creek, Atoll, Sumico, Yter, G&BL, Sensio, и всё это по самым низким ценам в городе (т.к. компания является единственным дистрибьтором) и при желании с солидними скидками. Также присутствуют PIONEER, NEC, PHILLIPS, PANASONIC, SONY, SHARP, TOSHIBA, Marantz, Denon, Yamaha, Tannoy, B&W, Mordaunt Short, Audio Quest, Monitor Audio, Rel, Velodyne..... В общем много чего хорошего. Есть специалисты для выполнения инсталляций. В дополнение ко всему уютный и просторный зал, мягкий диванчик, кофе и грамотные консультанты.


8-960 2369555 Эрик


Только будте осторожны http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37267

Боцман, конечно ценник не как в интернет магазинах, но вполне приемлимый. Это примерно 40300 р. за Yamaha RX-V2600Ti. Но товар полностью официальный и прямиком из японии. Сервис достойный, поэтому и ценачуть выше чем в остальных магазинах. Жду ответа.

Вы знаете, если вам есть что скрывать, то пожалуйста. Но принимать деньги по карте без уверенности в хозяине я не собираюсь. В конце концов если у вас нет 1000 рублей наличкой, то вы не наш клиент. Если вам действительно нужен был кабель вы не скрывали бы документов. В конце концов наша репутация намного важнее вашей карточки.

HIFIaudio писал(а):
Вы знаете, если вам есть что скрывать, то пожалуйста. Но принимать деньги по карте без уверенности в хозяине я не собираюсь. В конце концов если у вас нет 1000 рублей наличкой, то вы не наш клиент. Если вам действительно нужен был кабель вы не скрывали бы документов. В конце концов наша репутация намного важнее вашей карточки.


Вот именно повышенная заинтересованность в содержании моего кошелька и желание повторю не просто посмотреть мои документы, но и записать данные себе, мне очень подозрительна. А на счёт 1000 рублей и не ваш клиент это вы сильно сказали я бы
сказал исчерпывающе. Хорошый подход к клиенту грамотный. Обьявление не забудте на дверях об этом повесить очень поможет бизнесу.

Нам ваши номера не нужны. И их не обязательно списывать. Мы звоним в банк и проверяем подлинность карты и владельца. Поэтому можно просто под диктовку. а не на запись. У вас мания преследования.

Эрик, а почему Вы не указываете ни адрес, ни телефон салона? ТОлько свой мобильный?

HIFIaudio писал(а):
Нам ваши номера не нужны. И их не обязательно списывать. Мы звоним в банк и проверяем подлинность карты и владельца. Поэтому можно просто под диктовку. а не на запись. У вас мания преследования.


Интересно получается 1000 рублей для вас не деньги, однако вам надо было обязательно проверить подлинность карты в банке из-за них.Нестыковока.
Или вы берёте на себя функции правоохранительных органов нарушая тем самым законы России? И не надо врать вы именно собирались записать мои данные.
И ещё я занимаюсь пластиковыми картами уже более 15 лет и участвовал в разработке инструкции по безопасности для магазинов и там не слова нет и записи данных клиентf. Достаточно или его подписи на чеке или введения пинкода.

HIFIaudio писал(а):
Нам ваши номера не нужны. И их не обязательно списывать. Мы звоним в банк и проверяем подлинность карты и владельца. Поэтому можно просто под диктовку. а не на запись. У вас мания преследования.


Ещё как вы собирались узнать подлинность моей каоты в моём банке в воскресенье?
Лгунишка.

Злобный Жаворон писал(а):
Эрик, а почему Вы не указываете ни адрес, ни телефон салона? ТОлько свой мобильный?


Хороший вопрос,но он выкрутится

Anonymous писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Эрик, а почему Вы не указываете ни адрес, ни телефон салона? ТОлько свой мобильный?


Хороший вопрос,но он выкрутится


Подождем, увидим.

Просто у меня нет цели в рекламе магазина. Мне нужны лично мои клиенты. вот и все. Если так неоходимо - Суворовский 27. Жду в гости с утра до вечера. На счет 1000 - цель нашего магазина в этой продаже не заработать а угодить клиенту. Но, если уж клиент настолько мутный и никому кроме себя не доверяет и видит везде подвох и преследование с целью кражи ден. знаков то может он не в тот магазин зашел, может стоило съездить на юнону? Да и карта зарплатная а не золотой МастерКард... сомнительная цель для кражи... Ну что выкрутился? И еще в воскресение можно проверить твою карту. Просто это не через промстройбанк а через отделение Visa делается. Знаток фигов!

Просто это не через промстройбанк а через отделение Visa делается. Знаток фигов!

Вот так мы зарабатываем клиентов, видимо угождать не суждено ВАМ.

PVS писал(а):
Просто это не через промстройбанк а через отделение Visa делается. Знаток фигов!

Вот так мы зарабатываем клиентов, видимо угождать не суждено ВАМ.


Ты знаешь, я своих клиентов люблю и уважаю. Иду всегда на встречу и нет у меня с ними проблем. Причем клиенты от мала до велика. Есть клиенты которые купили просто фонокорректор за 5 т.р. и есть клиенты кто покупает Sonus Faber Stradivari - за бешеные деньги, и ко всем одинаково хорошое отношение. Но такой клиент который просто изначально начал плохо себя вести, и отказался принимать правила магазина, а они есть у всех салонов, уже сразу спровоцировал меня на плохое отношение к нему. Продавец такой же человек как и покупатель. И ставить себя выше персонала никогда не стоит. Но это правило не для него.

HIFIaudio писал(а):
PVS писал(а):
Просто это не через промстройбанк а через отделение Visa делается. Знаток фигов!

Вот так мы зарабатываем клиентов, видимо угождать не суждено ВАМ.


Ты знаешь, я своих клиентов люблю и уважаю. Иду всегда на встречу и нет у меня с ними проблем. Причем клиенты от мала до велика. Есть клиенты которые купили просто фонокорректор за 5 т.р. и есть клиенты кто покупает Sonus Faber Stradivari - за бешеные деньги, и ко всем одинаково хорошое отношение. Но такой клиент который просто изначально начал плохо себя вести, и отказался принимать правила магазина, а они есть у всех салонов, уже сразу спровоцировал меня на плохое отношение к нему. Продавец такой же человек как и покупатель. И ставить себя выше персонала никогда не стоит. Но это правило не для него.


Отделение Visa ну вы мусью фантазёр или всё таки точнее наглый лжец!!

Интересно в чём заключалось моё изначально плохое поведение? Наверно в том, что поздаровался войдя в магазин или потому-что осмелился спросить у вас консультацию.
Скорее всего моя мутность началась после того как я непозволил вашему кассиру переписать свои данные.Или ещё точнее после моего сообщения в форуме.
Официально сообщаю всем посетителям форума ребята имейте ввиду ни один магазин не имеет права переписывать ваши данние при покупке вами по пластиковым картам это прямое нарушение российских законов и может квалифицироватся как сбор криминальной информации. Буддте осторожны!!
И последнее я не понял, что на форуме уже рекламу разрешили?

На самом деле мне уже надоело. Ты купил кабель? Наверное купил. Вот и радуйся. А с твоим знанием законов да и с громкими словами... короче наличку просто носи с собой. Ариведерчи.

Я правильно понял вы здесь больше не появитесь? Ну слава богу!

Эрик, я Вас понимаю как менеджера по продажам, но не собираюсь Вас защищать. Позвольте дать совет: мне кажется решение о размещении на этом форуме Вашего коммерческого предложения в принципе НЕВЕРНО.

Эрик, это магазин рядом с Филипсом?
Так я несколько раз туда звонил, и ничего интересного мне не назвали. Сплошной бюджет. Вот недавно звонил по поводу B&W, так мне сказали, что есть только 6-я серия. Ничего крутого не вижу в Вашем асортименте. Или я не прав? Расскажите, что в магазине есть из акустики, как раз ищу себе акустику до 45 000 руб.

Но товар полностью официальный и прямиком из японии. Сервис достойный, поэтому и ценачуть выше чем в остальных магазинах. Жду ответа.
==================
то есть товар левый раз прямиком из Японии?

Злобный Жаворон писал(а):
Эрик, это магазин рядом с Филипсом?
Так я несколько раз туда звонил, и ничего интересного мне не назвали. Сплошной бюджет. Вот недавно звонил по поводу B&W, так мне сказали, что есть только 6-я серия. Ничего крутого не вижу в Вашем асортименте. Или я не прав? Расскажите, что в магазине есть из акустики, как раз ищу себе акустику до 45 000 руб.


Не просто рядом с Филипсом, а одно и тоже.
Во всяком случае в кассу меня повели туда. Как человек справедливый скажу, что кое-что у них есть, но на виду выбор не большой. Прячут наверно от людей без 1000р в кошельке.

Злобный Жаворон писал(а):
Эрик, это магазин рядом с Филипсом?
Так я несколько раз туда звонил, и ничего интересного мне не назвали. Сплошной бюджет. Вот недавно звонил по поводу B&W, так мне сказали, что есть только 6-я серия. Ничего крутого не вижу в Вашем асортименте. Или я не прав? Расскажите, что в магазине есть из акустики, как раз ищу себе акустику до 45 000 руб.


Ну на самом деле выставлено не так уж много. ПАросто салон пока маленький. Я думаю через некоторое время расширимся и будет интереснее. А пока могу предложить Сонусы, Эпосы (вся линейка), Бивни тоже есть и 600 и 700 и наутилусы. просто они на складе пылятся. Условия для прослушки не те. Из электроники тоже много чего из недешевого. Кстати могу отметить Унисон ресерч. Так что есть на что посмотреть. И еще остались (можно сказать последние пары в городе) Сонусы серии хоум. И есть эксклюзив в лице Сонус Минима. Салону всего 5 месяцев... еще много летских болезней. А через месяц будет и полноценная прослушка. А весь товар даем домой послушать.

Barmaley писал(а):
Эрик, я Вас понимаю как менеджера по продажам, но не собираюсь Вас защищать. Позвольте дать совет: мне кажется решение о размещении на этом форуме Вашего коммерческого предложения в принципе НЕВЕРНО.


Я считаю что это не так плохо. Обосную.
1. Могу дать много информации о тестировании аппаратуры... все таки с техникой много общаюсь. То есть добро людям все таки.
2 Я спамом не бью форум. Я не открыл 100 тем.
3. Если человек потратит 2 секунду на прочтение моего сообщения - ему тоже на благо. Ведь нашим товаром никто почти не торгует... А техника хорошаю. Даже очень. Нет ни одного нелепого бренда. Политика компании.
Совет учту извини что засорил эфир.

HIFIaudio писал(а):
Barmaley писал(а):
Эрик, я Вас понимаю как менеджера по продажам, но не собираюсь Вас защищать. Позвольте дать совет: мне кажется решение о размещении на этом форуме Вашего коммерческого предложения в принципе НЕВЕРНО.


Я считаю что это не так плохо. Обосную.
1. Могу дать много информации о тестировании аппаратуры... все таки с техникой много общаюсь. То есть добро людям все таки.
2 Я спамом не бью форум. Я не открыл 100 тем.
3. Если человек потратит 2 секунду на прочтение моего сообщения - ему тоже на благо. Ведь нашим товаром никто почти не торгует... А техника хорошаю. Даже очень. Нет ни одного нелепого бренда. Политика компании.
Совет учту извини что засорил эфир.


Как много слов, а на деле одно......деньги давай деньги

Игоrь писал(а):
HIFIaudio писал(а):
Barmaley писал(а):
Эрик, я Вас понимаю как менеджера по продажам, но не собираюсь Вас защищать. Позвольте дать совет: мне кажется решение о размещении на этом форуме Вашего коммерческого предложения в принципе НЕВЕРНО.


Я считаю что это не так плохо. Обосную.
1. Могу дать много информации о тестировании аппаратуры... все таки с техникой много общаюсь. То есть добро людям все таки.
2 Я спамом не бью форум. Я не открыл 100 тем.
3. Если человек потратит 2 секунду на прочтение моего сообщения - ему тоже на благо. Ведь нашим товаром никто почти не торгует... А техника хорошаю. Даже очень. Нет ни одного нелепого бренда. Политика компании.
Совет учту извини что засорил эфир.


Как много слов, а на деле одно......деньги давай деньги


Удивляюсь Вам, Игорь.
А что Вы хотели, чтобы Вам акустику или технику дали так просто? То Фонограф не нравится, то здесь пытаются продать товар. Я не хвалю Фонограф, там у меня с ними были приличные трения. Но все равно компромисс был найден. А тут человек нашел правильный тактический ход. Это как можно тралить рыбу по всему океану, а можно тралить там, где она собирается в стаи. Вот он и пришел туда, где виртуально собираются потенциальные покупатели.
Не нравится, что пришел сюда продавать? А что в этом плохого? А Вы не продаете свои руки и мозги? В конце концов как говориться, не нрвится - не читайте.
Так почему у Вас вызыает неприязнь то, что они хотят деньги? Они же не крадут их у Вас? Не просят просто так? Они предлагают товар, нормальные отношения Т-Д-Т. Кроме того, предлагают взять домой.
Во всяком случае, теперь есть открытая оферта со стороны конкретного продавца. И теперь можно придти туда и сказать - писал? Так давай под залог. Нянькайся со мной, подбирай мне аппараты.

Как говорится, было бы предложено.

дА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. Главное чтобы после прослушки не было вмятин на корпусах да и оторванного шпона. А так начиная от проводо и заканчивая Сонусами все пожалуйста. Единственное - плазменные панели не дам icon_smile.gif)

И еще не даю слушать коннЕкторы и лопатки под провода. Батарейки тоже не даюicon_smile.gif))

Это были мои сообщения

Я вообще не понимаю, как можно покупать акустику не слушая ее дома. И хорошо, что хоть некоторые магазины дают технику под залог

Зург писал(а):
Игоrь писал(а):
HIFIaudio писал(а):
Barmaley писал(а):
Эрик, я Вас понимаю как менеджера по продажам, но не собираюсь Вас защищать. Позвольте дать совет: мне кажется решение о размещении на этом форуме Вашего коммерческого предложения в принципе НЕВЕРНО.


Я считаю что это не так плохо. Обосную.
1. Могу дать много информации о тестировании аппаратуры... все таки с техникой много общаюсь. То есть добро людям все таки.
2 Я спамом не бью форум. Я не открыл 100 тем.
3. Если человек потратит 2 секунду на прочтение моего сообщения - ему тоже на благо. Ведь нашим товаром никто почти не торгует... А техника хорошаю. Даже очень. Нет ни одного нелепого бренда. Политика компании.
Совет учту извини что засорил эфир.


Как много слов, а на деле одно......деньги давай деньги


Удивляюсь Вам, Игорь.
А что Вы хотели, чтобы Вам акустику или технику дали так просто? То Фонограф не нравится, то здесь пытаются продать товар. Я не хвалю Фонограф, там у меня с ними были приличные трения. Но все равно компромисс был найден. А тут человек нашел правильный тактический ход. Это как можно тралить рыбу по всему океану, а можно тралить там, где она собирается в стаи. Вот он и пришел туда, где виртуально собираются потенциальные покупатели.
Не нравится, что пришел сюда продавать? А что в этом плохого? А Вы не продаете свои руки и мозги? В конце концов как говориться, не нрвится - не читайте.
Так почему у Вас вызыает неприязнь то, что они хотят деньги? Они же не крадут их у Вас? Не просят просто так? Они предлагают товар, нормальные отношения Т-Д-Т. Кроме того, предлагают взять домой.
Во всяком случае, теперь есть открытая оферта со стороны конкретного продавца. И теперь можно придти туда и сказать - писал? Так давай под залог. Нянькайся со мной, подбирай мне аппараты.

Как говорится, было бы предложено.


Очень не хочется выглядеть склочником поэтому сначала прочитал своё сообщение
по Фонографуи не нашёл ничего негативного. Магазинчик действительно выглядит стрёмно (по моему это слово не ругательное ), но продавцы мне как раз понравились
и знанием темы и заинтересованностью.Но выглядит он всё равно стрёмно icon_smile.gif
По поводу магазина Hi-Fi я действительно более 15 лет работаю в банках где занимаюсь именно пластиковыми картами и как говорится в теме (я был из тех кто это начинал) и поэтому я и написал в самом начале о опасности действий магазина опасности для вас покупателя. Я не утверждаю,что эти люди не честны я просто предупредил. А уже потом меня возмутила наглая ложь господина Эрика.
А про своих продавцов на форуме я уже много слышал и не только в этой конфе и
ради бога я согласен было бы предложено. Но всё же правила есть правила icon_exclaim.gif

Да ещё спасибо за личку icon_surprised.gif Это Зургу

Дорогой Игорь! У меня около дома есть лавочка. Там сибят бабульки. И там еще одно место свободно. Не займешь? Там тоже много баек да сплетенicon_smile.gif

HIFIaudio писал(а):
Дорогой Игорь! У меня около дома есть лавочка. Там сибят бабульки. И там еще одно место свободно. Не займешь? Там тоже много баек да сплетенicon_smile.gif


Эрик, да не нервиничайте. Если сегодня встретимся и все будет нормально, то я об этом не премину сообщить здесь.

HIFIaudio писал(а):
Дорогой Игорь! У меня около дома есть лавочка. Там сибят бабульки. И там еще одно место свободно. Не займешь? Там тоже много баек да сплетенicon_smile.gif

Готов,адресочек?

Жаворон! Об этом не обязательно сообщать. Правила форума не позволяютicon_smile.gif Ты кстати свои диски не забудешь? А то у меня рока практически нет.... Только Ю2 в плохом качестве.

Anonymous писал(а):
Жаворон! Об этом не обязательно сообщать. Правила форума не позволяютicon_smile.gif Ты кстати свои диски не забудешь? А то у меня рока практически нет.... Только Ю2 в плохом качестве.


Ну да, есть диск, если ты не скривишься от CD-R icon_biggrin.gif
И никому не говори, что будем слушать, чтобы не сглазить. А то уже утомил этот процесс выбора, никак не найти ничего подходящего.

То что ты хочешб послушать.... сделает из твоего СДэра настоящую японскую фирму.

Был я сегодня в этом магазине на Суворовском. Ассортимент конечно не особо, но обслуживание выше всяческих похвал. Очень доброжелательно, все подключали-переключали. Было явно видно-люди хотят продать товар, в отличие от лиц большинства продавцов других магазинов -типа чего ты сюда пришел.

Здравствуйте, HIFIaudio.

А есть ли у вас в магазине недорогие проигрыватели винила (до $300-400)? К ним нужна отдельно головка звукоснимателя, или она в комплекте? На каких условиях их можно взять на прослушку и на сколько времени?

Если честно в эту цену я могу предложить только Маранц ТТ-42. Он уже идеть с головкой звукоснимателя. Головка вполне достойная. Но вот только есть один минус. У него нет встроеного фонокорректора. Поэтому вот что получаем. 12000 ровно за проигрыватель и от 6000 за фонокорректор. так что если у тебя есть корректор, то все хорошо, а если нет то в сумму не укладываемся.

Злобный Жаворон писал(а):
Был я сегодня в этом магазине на Суворовском. Ассортимент конечно не особо, но обслуживание выше всяческих похвал. Очень доброжелательно, все подключали-переключали. Было явно видно-люди хотят продать товар, в отличие от лиц большинства продавцов других магазинов -типа чего ты сюда пришел.


Спасибо за теплые слова. Ценю.