Форум
Акустика

Очень доволен чего и вам желаю

Очень доволен чего и вам желаю

Приобрёл я на днях аккустику Дали Сюита 2.8 и к ним усилок Кембридж 640.
Выбор усилка продиктован временным отсутствием финансов да и купил я его за каких-то 6000 тугриков новый - ну свезло так icon_smile.gif. Потом произведу апгрейт, но это потом.
Теперь о главном.Выбирал я колонки месяца три обошёл все салоны в Питере и пришёл к выводу, что для меня лучше Дали нет. Жизнь поттвердила это. Не жалею не об одном рубле истраченном на систему (самое смешное, что головное устройство ДВД проигрыватель Филипс купленный 2 года назад,модель не помню). Заново открываю для себя музыку которую вроде слушал и слушал годами. С удовольствие слушаю то, что казалось надоело окончательно и было засунуто далеко далеко. Причём прекрасно звучит и джаз и блюз и соул и рок и хардрок и даже попса. Моё резюме таково Дали Сюита это самые универсальные колонки и в своём ценовом диапазоне
(брал за 29000 рубликов) конкурентов у них просто нет. Да ещё, я не просто посещал магазины и слушал там, я ещё и брал под залог аккустику домой послушать (не все хотели давать, но в итоге давали все ну умею я уговаривать icon_smile.gif ).