Форум
Акустика

Кто за обязательную авторизацию?

Кто за обязательную авторизацию?

Учестились случаи хамства со стороны гостей.предлагаю ввести обязательную авторизацию.
тема с таким назавние и опросом по данной теме в разделе Хай-Фая

Да уж эту тему не раз поднимали - а она всё равно "опускалась".
Многие гости просто заходят задать интересующий их вопрос - я так же оказался не обделённым добротой завсегдатаев этого (да и не только этого) форума ещё при первом подборе компонентов , но некоторым этот статус даёт безнаказанность в выражениях и соответственно своём "поведении" , но если всё разобрать по полочкам - какого-то особенного вреда гости не наносят. Да и зарегенные пользователи , как уже было подмеченно , частенько заходят как гости - и тут уже "отрываются по-полной". А здесь уже мы сами виноваты - на "свинячьи" посты даём ответы - ввести вот бы правило не реагировать на хулиганов - кому тогда пакостить захочется...Просто сделать регистрацию более ПРОСТОЙ. Может провести эксперимент с обязательной регистрацией и посмотреть - как это скажется на самой работе форума (если что не так - её ж и отменить можно...).

Хотя я уверен полностью , что эта тема закончится так же как и предыдущие - тут какая-то политика не от нас зависящая...

А чем сложна регистация? И кто хочет почитать - пусть это делают бесплатно. А вот написать - тогда уж после регистрации,. Кстати, кто-нибудь заметил, что некоторые завсегдатаи форума уже исчезают? Скоро одни гости останутся.

Считаю авторизацию ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ !!!
Без нее -просматривать форумы можно-но отвечать ни-ни.
И будет больше порядка

Вопрос: процедура регистрации так сложна? И что, имея логин и пароль нельзя нахамить и перевести разговор или обсуждение в базар бабок на рынке? Или кто кого сильнее подъ***нёт?

страшная тайна!!!!
всем недовольным обращаться в посольство Чехии... Видимо там гостит потеряный нами Модератор...
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=37228
вот подтверждение... icon_lol.gif
Напоминает надпись кровью где нибудь на стене в сюжете америкософфского трЭшака... icon_twisted.gif

уважаемые те кто зарегистрировался! а вам не надоело поднимать эту тему? или вам никогда не хамили зарегистрированные пользователи???

думаю, региться необязательно,
а высказывания гостей пусть остаются на их совести icon_wink.gif
ведь многие гости тут все-таки по делу! icon_smile.gif

Согласен с двумя последними постами.