Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Знатоки кто слушал Rotel rc-1070+ rb-1070 дайте ответ !

Знатоки кто слушал Rotel rc-1070+ rb-1070 дайте ответ !

Фронт Canton LE109, CD Rotel rcd 02- хочу купить пред. и усилитель Rotel возможности послушать нет . Вопрос – на предуситителе rc1070 есть тембр блок и в каких пределах. Какие проблемы могут возникнуть (положительные и отрицательные стороны) .

Re: Знатоки кто слушал Rotel rc-1070+ rb-1070 дайте ответ !

Kiro22 писал(а):
Фронт Canton LE109, CD Rotel rcd 02- хочу купить пред. и усилитель Rotel возможности послушать нет . Вопрос – на предуситителе rc1070 есть тембр блок и в каких пределах. Какие проблемы могут возникнуть (положительные и отрицательные стороны) .


Темброблок там есть, фиксированный, посмотрите на сайте.
Звучит конечно лучше, чем 02, но не настолько лучше, насколько дороже.

сравнивал на одном и том же тракте (сиди + акустика + свой музыкальный материал) связки RC03+RB03 и RC1070+RB1070... В большенстве случаев(AE Aelite Three, B&W 603, B&W 704, Dali Suite 1.7, Dali Suite 2.icon_cool.gif связка 1070 демонстрировала лучший контроль над акустикой и в целом более приятный саунд, особенно было заметно на вокальных партиях... Бас вроде бы стал лучше, но это не настолько разительно, верхи вроде даж и не изменились... А вот серединка стала лучше... Вобщем мне понравился 1070... Хотя скажем с Dali Suite 1.7, Dali Suite 2.8 разница(между 03 и 1070) была исчезающе мала... А вот с AE Aelite Three, B&W 704 было на мой слух значительное превосходство... с B&W 603 - ничего описать не могу... раздражает меня бас этих АС, вырубил сразу... icon_rolleyes.gif