Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Замена штатной аккустики у Pianocraft`а

Замена штатной аккустики у Pianocraft`а

Может быть, кто-нибудь уже решился на это и готов поделиться впечатлениями? Интересно, какую аккустику удалось скоммутировать со штатным усилителем и что из этого вышло?

По мне, акустика - самый достойный элемент у этой системы. С другим ресом и проигрывателем звучит намного интересней.

забавно...
а где вообще можно послушать это всё дело?
я с разгону не нашёл.

Купил я как-то PianoCraft. Классный аппарат, но через некоторое время захотелось большего. Сначала заменил акустику на большие напольники Mission M35i - качество звучания ощутимо улучшилось - стало ближе к hifi, улучшились низкие частоты, звук стал более насыщенным. При этом ямаховский усилитель отлично с ней справился, никаких проблем (усь 6 ом, акустика стала 8 ом - только лучше), громкости с лихвой. Так что советую попробовать. Но потом, как и мне, наверное захочется еще большего - заменить усилитель, а потом и плейер. Наверное самое хорошее в Pianocraft это плеер - при его замене звук стал не так ощутимо лучше как при замене колонок а потом и усилителя.

Вот нащщет спаривания с полочниками кто-нибудь обмолвился бы...

Маленький Мук писал(а):
Вот нащщет спаривания с полочниками кто-нибудь обмолвился бы...
По теме "спаривания" это на форумы "секс-шопов"... Там про разные фантазии наверное пишут... и про "любовь" к неодушевлённым предметам думаю тоже... А здесь как-то больше о любви к хорошему звуку...

"о любви к хорошему звуку..." О любви к хорошему звуку от Алекс?)

Маленький Мук писал(а):
"о любви к хорошему звуку..." О любви к хорошему звуку от Алекс?)
icon_smile.gif