Форум
Акустика

JBL E60 и ресивер YAMAHA HTR-5840 (457)

JBL E60 и ресивер YAMAHA HTR-5840 (457)

Доброго времени суток. Как вы считаете, JBL E60 и ресивер YAMAHA HTR-5840 (457) могут работать в нормальеном режиме, или нужно искать усилитель помощнее? И какой ресивер посоветуете к JBL E60/
Большое спасибо и еще раз простите за беспокойство.
С уважением Эдуард.
тел. 258 79 07, +7 916 285 16 18

Вполне нормально работают за свои деньги.

Мощи 457-й, вполне хватает.
Один из лучших бюджетных вариантов для кино, вполне можно обходится без саба.
И отлично играют электронную музыку (MnMl,Deep,Electro,TechHouse,Dub ...)
Под кино и электро их (и Yamaha и E60) и создавали, в угоду массам icon_cool.gif
в общем за сумарные 600 $, лучше связки я не знаю (брендовой)
слушал E 60 с Denon - бас и так мягкий, полностью потерял всю плотность.
с Harman - звук другой, верх стал менее резким, бас стал даже более плотный чем с Yamaha.

P.S. Но мой медовый месяц c Yamaha и JBL уже прошел, собираюсь брать Primare + Dali или Zingali.
а этих ребят (Y и J) с любовью на дачу.

JBL E60 и ресивер YAMAHA HTR-5840 (457)

MickAV! Большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Когда-то, лет 7 назад приходилось заниматься проффесиональным звуком для живых выступлений, и ощущал себя вполне компетентным в подобных вопросах, А сейчас когда столкнулся с "комнатным" размером, замучали сомнения.
Еще раз спасибо и всех благ. Ну и прозрачного звука Вам! icon_smile.gif

Re: JBL E60 и ресивер YAMAHA HTR-5840 (457)

RENIS писал(а):
MickAV! Большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Когда-то, лет 7 назад приходилось заниматься проффесиональным звуком для живых выступлений, и ощущал себя вполне компетентным в подобных вопросах, А сейчас когда столкнулся с "комнатным" размером, замучали сомнения.
Еще раз спасибо и всех благ. Ну и прозрачного звука Вам! icon_smile.gif
Если Вы занимались "живым" звуком, то Вам нужно однозначно искать "аналоговое" решение своего муз. вопроса... "цифровики" вам не подойдут... так и будете на дачу тоже всё свозить... Ищите усилок по классу "А" (лучше лампочку) и "живые" колонки с "бумагой" и "шёлком"... Все остальные "продвинутые" варианты на "сороконожках" (чипах) вежливо отодвиньте от себя подальше и не тратьте на них своё драгоценное время, они того не заслуживают...