Форум
Домашний кинотеатр

упсемплинг на яме 657

упсемплинг на яме 657

Господа как его выставлять на яме 657 упсемплинг для CD-AUDIO ?

В мануале же ВСЁ прописано!
Совет - ставь сразу х4

Расскажи по шагово, что нужно делать. монуала нет. При переезде похерил, так как чере2 дня переехал после покупки icon_confused.gif

Kos
Включаете плеер (телевизор тоже icon_wink.gif ). На пульте нажимаете кнопочку SETUP. Откроется меню. Далее используем крест из кнопок на пульте. Кнопкой со стрелкой "направо" выбираемменю иконку с изображением динамика. Внизу появится список. Кнопкой "вниз" выбирает строку CD UPSAMPLING. Справа появляется список возможных позиций. Кнопкой "направо" переходим в этот список. Кнопками "вверх" и "вниз" выбираем нужную позицию (лучше 176,4kHz(x4)). Нажимаем на пульте кнопочку ОК, потом SETUP. Все. Надеюсь достаточно подробно?

Благодарю, очень подробно, сегодня попробую

А у Ямахи S2500 есть upsampling? Как его включать если он есть? В меню я такого не помню.

Алексей С.
Насколько я знаю, в этой модели в отличие от прародителя Филипса 9000 функции апсемплинга нет.

А в чем прелесть АПСЕМПЛИНГА?

А в чем прелесть АПСЕМПЛИНГА? Я на Ямахе 1500 пробовал, совсем не понравилось. Никакой невероятной прозрачности я не услышал, зато сцена сделалась плоской и какой-то невыразительной. На диске Scorpions "Moment Of Glory" (обычно я его использую в качестве тестового), когда шквально вступает симфонический оркестр, начинается каша.
Хотел бы узнать, какой эффект достигается у других. icon_question.gif

Гость
На мой скромный слух эффекта практически никакого нет.