Форум
Акустика

А можно ли проверить аккустику по серийнику

А можно ли проверить аккустику по серийнику

Купил колонки, хочется пробить серийник. Как?

А зачем? Есть подозрение, что подделка? Или так, от нечего делать ("хочу")?
Думаю, если производитель этим сам не озаботился (как панасоник, например), то вряд ли у Вас что-то выйдет из этой затеи.
Попробуйте официального дилера потрясти.

Серёга писал(а):
А зачем? Есть подозрение, что подделка? Или так, от нечего делать ("хочу")?
Думаю, если производитель этим сам не озаботился (как панасоник, например), то вряд ли у Вас что-то выйдет из этой затеи.
Попробуйте официального дилера потрясти.


Поясню на колонках серийник есть и я именно и хочу узнать его достоверность.
Это что моветон? icon_confused.gif

Поясню на колонках серийник есть и я именно и хочу узнать его достоверность.
Это что моветон?


Ну почему сразу "моветон"? Просто информация сия может быть от труднодоступной до очень труднодоступной, но попытаться можете. icon_smile.gif И скорее всего там, куда Вы обратитесь (дилер, например) Вашему вопросу действительно не обрадуются. Не то, чтобы это не принято...
Просто обычно пользователи подобными вопросами не озадачиваются, особенно просто так (большинству это просто не надо, а тем, кому надо часто неудаётся ничего раздобыть), вот и сервиса соответствующего может и не быть, а значит и помочь Вам может и не смогут.

Впрочем - ещё ничего не ясно, пробуйте. Начните с продавца (или официального дилера).

[quote="
Впрочем - ещё ничего не ясно, пробуйте. Начните с продавца (или официального дилера).[/quote]
А на сайте производителя? Например www.dali.dmk

Игоrь писал(а):
[quote="
Впрочем - ещё ничего не ясно, пробуйте. Начните с продавца (или официального дилера).

А на сайте производителя? Например www.dali.dmk[/quote]

Ой www.dali.dk конечно! icon_smile.gif

Re: А можно ли проверить аккустику по серийнику

Игоrь писал(а):
Купил колонки, хочется пробить серийник. Как?
... Может нужно бвло сначала "пробить",.. а потом покупать? think.gif

А на сайте производителя?

Для простых смертных там подобной информации нет. Если только Вы залогинетесь, как дилер, но тогда бы Вы сюда и не писали.
А так - попробуйте связаться для начала с A&T trade. Хотя, вряд ли они помогут... Но попытка, как говорится, не пытка!

знание и проверка серийного номера не гарантирует от подделки.
(раздел №5 руководства продвинутого покупателя)

Re: А можно ли проверить аккустику по серийнику

Игоrь писал(а):
Купил колонки, хочется пробить серийник. Как?


Ищешь телефон представительства фирмы,звонишь,просишь соединить с отделом техподдержки,спрашиваешь чего хочешь.Если не жлобы,как SONY,ответят.