Форум
Акустика

МУКИ ВЫБОРА

МУКИ ВЫБОРА

Здравствуйте все !
Если кто разбирается в акустике подскажите пажалуста. Немагу опредилится ,хачу акустику, нравится многое и по цене подходит но отзывы разные и паслушать нету вазможности вот и мучаюсь... хочу JBL e-100. Акустику преобритаю для музыки , люблю громко и качественно. Подскажите пажалусто есть ли лучше акустика чем эта ? Планирую патратится в пределах 40 000р. icon_question.gif

Re: МУКИ ВЫБОРА

BONUS писал(а):
Здравствуйте все !
Если кто разбирается в акустике подскажите пажалуста. Немагу опредилится ,хачу акустику, нравится многое и по цене подходит но отзывы разные и паслушать нету вазможности вот и мучаюсь... хочу JBL e-100. Акустику преобритаю для музыки , люблю громко и качественно. Подскажите пажалусто есть ли лучше акустика чем эта ? Планирую патратится в пределах 40 000р. icon_question.gif


Площадь вашего помещения? Мое мнение JBL e-100 не для музыки. За 40000р можно что-нибудь подыскать, в зависимости от размера помещения и с каким усилителем будете слушать. Тут целая ветка была про ЖБЛ е 100. Почитайте и не мучайтесь.

Re: МУКИ ВЫБОРА

BONUS писал(а):
Здравствуйте все !
Если кто разбирается в акустике подскажите пажалуста. Немагу опредилится ,хачу акустику, нравится многое и по цене подходит но отзывы разные и паслушать нету вазможности вот и мучаюсь... хочу JBL e-100. Акустику преобритаю для музыки , люблю громко и качественно. Подскажите пажалусто есть ли лучше акустика чем эта ? Планирую патратится в пределах 40 000р. icon_question.gif
скажу одно - это одна из самых не удачных акустик!