Форум
Акустика

акустика к marantz 4600

акустика к marantz 4600

Подскажите обладатели данного ресивера с какими колонками он будет хорошо играть,город у нас небольшой по этому послушать особо негде.
Склоняюсь к Wharfedale diamond 9 серии
или Acoustic Kingdom Giga 2
или Elac fs 50 серии

Варфы будут не плохо, а еще, если будет возможность, послушайте JMLab.

Серафим писал(а):
Варфы будут не плохо, а еще, если будет возможность, послушайте JMLab.
а главное гулко, дорогой Серафим, вешать ватную акустику на ватный усь, ну вы даете! а вот Focal интересно заиграет!

значит усилок я взял не важнецкий???

У самого 4500. Купил, потому как очень маранцевский окрас понравился. Хоть весь день слушай - кайфуй! Но, увы, только легкие жанры... На моем любимом металле не хватало драйва. Проблема была решена покупкой Dali concept 6. Очень детальное, яркое звучание, с прочими ресиверами-уселами излишне резкое, а вот для маранца - самое то ИМХО. Есть возможность - послухай, нет - бери так, вряд ли жалеть будешь. (Я потом еще Art Sla-1 прикупил, в качестве мощника, но, думаю, для начала это уже излишество)

Re: акустика к marantz 4600

Aleks_blade писал(а):
Подскажите обладатели данного ресивера с какими колонками он будет хорошо играть,город у нас небольшой по этому послушать особо негде.
Склоняюсь к Wharfedale diamond 9 серии
или Acoustic Kingdom Giga 2
или Elac fs 50 серии

С marantz очень хорошо играет Mordaunt-Shot.

Re: акустика к marantz 4600

С marantz очень хорошо играет Mordaunt-Shot.[/quote]

мне, как раз, Mordaunt-Shot с маранцем не понравились. Мордаунты - мягкая аккустика.. и Маранцевский звук мягкий... Масло масленое, металлические струны звучали как рыболовная леска... AE Evo 3 куда веселее справлялись... Но Dali понравились больше остальных...

Спасибо за советы...
Но вот остановился я все таки на Wharfedale. Неужели я и правда очень сильно потеряю в звуке с такой связкой. мордаунт не понравилось.

Серафим писал(а):
Варфы будут не плохо, а еще, если будет возможность, послушайте JMLab.


Послушайте JMLab серию Chorus S - не пожалеете... Доступно и качественно!