Форум
Домашний кинотеатр

PolkAudio или Yamaha

PolkAudio или Yamaha

Подскажите, какой сабвуфер лучше взять (около 600$) PolkAudio или Yamaha, может кто слушал? Или что другое посоветуете в эти деньги? У меня ресивер Yamaha 657, и комплект Davis KVK5. Может саб тоже Davis взять? Заранее благодарен.

Re: PolkAudio или Yamaha

mineral писал(а):
Подскажите, какой сабвуфер лучше взять (около 600$) PolkAudio или Yamaha, может кто слушал? Или что другое посоветуете в эти деньги? У меня ресивер Yamaha 657, и комплект Davis KVK5. Может саб тоже Davis взять? Заранее благодарен.


Беспроигрышный вариант: - Velodine CHT-10. vo.gif vo.gif vo.gif

Re: PolkAudio или Yamaha

Anonymous писал(а):
mineral писал(а):
Подскажите, какой сабвуфер лучше взять (около 600$) PolkAudio или Yamaha, может кто слушал? Или что другое посоветуете в эти деньги? У меня ресивер Yamaha 657, и комплект Davis KVK5. Может саб тоже Davis взять? Заранее благодарен.


Беспроигрышный вариант: - Velodine CHT-10. vo.gif vo.gif vo.gif
если говорить по поводу музыки вы обсалютно правы, но в кино Yamaha будет ощутимо интереснее, как раз бас для кино жесткий плотный (я говорю о 800 модели)

Re: PolkAudio или Yamaha

[/quote]

Беспроигрышный вариант: - Velodine CHT-10. vo.gif vo.gif vo.gif[/quote]
Скорее всего так и есть
Ну еще SVS-10 круче будет, но на сотку дороже

Re: PolkAudio или Yamaha

Rexser писал(а):


Беспроигрышный вариант: - Velodine CHT-10. vo.gif vo.gif vo.gif[/quote]
Скорее всего так и есть
Ну еще SVS-10 круче будет, но на сотку дороже[/quote]

Чем круче то? Тем, что бас-менеджмента нет, и подключать можно только к ресиверу? icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

"У меня ресивер Yamaha 657 "
Вам гость, этого мало
Платить за неиспользуемый в большинстве случаев фильтр?
Какого менеджмента нет?

Rexser писал(а):
"У меня ресивер Yamaha 657 "
Вам гость, этого мало
Платить за неиспользуемый в большинстве случаев фильтр?
Какого менеджмента нет?


Фильтр - это дополнительная возможность для настройки, даже при наличии ресивера. А чем все-таки круче? Именно для Вас. Просто хотелось узнать, т.к. бренд непонятный, малосерийное производство, раскрутка типична для американских мастерских, вроде тех что производят мотоциклы. Короче "самоделка", сродни тем, которые предлагают некоторые российские "гуру". Некоторым нравится. Но круче то чем?

Вопросом на вопрос отвечаете! Так какой менеджмент?
Короче "самоделка",
Любая производственная фирма с этого начинается
СВС давно прошли этот этап
Судя по качеству изделий и результату - звуку, вполне успешно

Rexser писал(а):
Вопросом на вопрос отвечаете! Так какой менеджмент?


БАААССС!!! Функция настройки, так сказать, параметров в области низких частот. Тот самый пресловутый "фильтр". Потому что в современных сабвуферах уже вовсе и не фильтр, а даже DSP.
Жду ответа про крутизну! icon_smile.gif

"параметров в области низких частот."
Вы не уточнили каких
А фильтр- это всеголиш фильтр нч, причем здесь менеджмент
а дсп это всеголиш регулятор тембра( эквалайзер )