Форум
Домашний кинотеатр

Cравнение AudioPro Basiq F-100 и Celestion F20

Cравнение AudioPro Basiq F-100 и Celestion F20

Здравствуйте уважаемые аудофилы..У меня,как у любого начинающего, возник вопрос по поводу выбора акустики.Комната небольшая 18 кв.м ,ресивер будет Харман.Хочу взять напольники,центр и тылы.Слушать собираюсь и смотреть Видео 50на 50.И конечно вопрос финансов не могу обойти стороной, 333 у.е.выдала моя жаба.В эти деньги укладывается легко AudioPro Basiq F-100 ,при этом 3-полосники. Celestion F20 подороже при этом только 2 полосы а цена поболее,но за что то деньги берут.Просьба высказаться и буду рад любым дополнительным вариантам.

Ни один из вышеперечисленных вариантов АС не раскроет потенциал даже самого простецкого Хармана авр 135/140. Если вы действительно располагаете финансами на харман, то пустите эти 333 акустических гульденов на Инфинити бета 20 и ольбашные провода. Поначалу 20-ки будут у вас фронтами, а там глядишь - на бету 40 (а то и 50 накопите), и двадцатую бету на тыл передвините.
ps не в полосах счастье, и даже не в их количестве icon_wink.gif

Спасибо,перехожу на рассмотрение варианта Инфинити.Задушу жабу и буду рассматривать более дорогие варианты.В начале рассматривал JBL E60 но возникли
сомнения в виду малых размеров комнаты.Буду читать раздел Акустика и проецировать на свои возможности.