Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Сетевые стабилизаторы Audio Lot

Сетевые стабилизаторы Audio Lot

Интересует продукция компании Audio Lot, в частности сетевые стабилизаторы. Кто-нибудь сталкивался? СлУшал, слЫшал, щупал ? Интересуюсь т.к. намного дешевле импортных аналогов типа изотека, фиша. В первую очередь интересует влияния этого аппарата на звук. Большая просьба, написать всем кто владеет какой-либо информацией, т.к. в сети ничего не нашел.

Re: Сетевые стабилизаторы Audio Lot

максим__ писал(а):
Интересует продукция компании Audio Lot, в частности сетевые стабилизаторы. Кто-нибудь сталкивался? СлУшал, слЫшал, щупал ? Интересуюсь т.к. намного дешевле импортных аналогов типа изотека, фиша. В первую очередь интересует влияния этого аппарата на звук. Большая просьба, написать всем кто владеет какой-либо информацией, т.к. в сети ничего не нашел.

А вы случаем не с Украины?

Да, Харьков

Значит всетаки с Украины icon_biggrin.gif
Тогда обо всем по порядочку. За всю не от кого Незалежну УкрАину расписываться не стану, а вот у нас в Симферополе в одном из Аудио-салонов представлена продукция AUDIO LOT made in Ukraine точнее говоря производства г.Винница, там один кулибин местного масштаба организовал серийное производство Сетевых стабилизаторов, сетевых фильтров, ламповых усилителей и хрен его знает еще чего icon_lol.gif
Стабилизаторы и фильтры щупал, и даже слушал в салоне, хорошие вещи сделаны очень добротно, но на мой бюджет немного дороговато cry.gif
Ламповый однотактник (740$) слушал довольно обстоятельно, вначале с КЕФами-полосниками Q... потом с Динами Контурами 1.4 мне очень понравилось. Даже дали полистать каталог продукции, не в обиду будет сказано, но сделан он в лучших традициях буржуйской аудио-индустрии. Незнаю есть ли у них страничка в инете, но наскольно я понял лазя по этому самому инету, бренд AUDIO LOT - это немецкий производитель аудиотехники Hi-End класса, и с какой такой хрени товариСЧи из Винницы к нему примазались, лично для меня осталось загадкой, но делают они оч хорошо. Буржуйские аналоги их продукции стоят на 3-5 порядков дороже.

Спасибо за ответы. Взял домой послушать AUDIO LOT стабилизатор и фильтр, фильтр Supra. Впечатления от всех трех устройств отрицательные, без них лучше... Может еще возьму изотек послушаю, но 400$...