Форум
Домашний кинотеатр

ресивер

ресивер

у меня yamaha 4600. Сильно греется когда включена (включается вентилятор в течении 1 часа) колонки отключены.

Re: ресивер

витас писал(а):
у меня yamaha 4600. Сильно греется когда включена (включается вентилятор в течении 1 часа) колонки отключены.
--Хитрая задачка.Стоит Ямаха 4600,с неподключенными колонками и вентилятор в течении часа включается не скажу сколько раз и на какое время.А так же ни кому не расскажу,стоит ли он на открытом столе или зазунут в полку с зазорами 0.5 см.

Смешарик

Ну так мы ж аудиоэкстрасенсы - сами догадаемся!!!

витас

Информацию дайте , плиззззззззззз...

Re: ресивер

витас писал(а):
у меня yamaha 4600. Сильно греется когда включена (включается вентилятор в течении 1 часа) колонки отключены.

Я бы наверное ее выключил, но боюсь, что для Вас этот совет дурацкийicon_smile.gif.

Да мне тут рассказывали,что один чудик Z-9 в полку чуть ли размером не меньше самого ресивера засунул.А потом на продавцов наехал,что ему апарат который греется всучили

Re: ресивер

витас писал(а):
у меня yamaha 4600. Сильно греется когда включена (включается вентилятор в течении 1 часа) колонки отключены.
предпологаю, что вас это огорчит, но у меня в салоне такой рес при работе, что привключенных колонках, что при отключеных колонках остается просто теплым! так, что думайте cry.gif
а как он у вас установлен, т.е. в стойке или на открытом пространстве?