Форум
Акустика

Яма 440+Alfa Infinitu 50 чем дополнить ???

Яма 440+Alfa Infinitu 50 чем дополнить ???

Доброе время суток!!!

У меня сейчас ресивер Yamaha 440+колонки Alfa infinitu 50 (фронт).
С чем мои девайся хорошо сживутся (сабик, фронты и центральный канал) при бюджете 1000 зеленых рублей???
Комната 19 метров, но реально диван стоит по середине нее, следовательно до телевизора 2,5 метра.

Что скажите про:
- Beta HCS
- Primus HCS

И последний вопрос: колонки тыловые надо вешать или ставить на стойки чтобы добиться хорошего звука?

Заранее благодарна, с уважением, Ирина .
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

В кредит - в Техносиле. И ямаху и инфинити...

Не пойму зачем новый комплект? У вас фронт уже есть, купите центральный канал и тыл INFINITY PRIMUS, бетту не рекомендую!

Anonymous писал(а):
Не пойму зачем новый комплект? У вас фронт уже есть, купите центральный канал и тыл INFINITY PRIMUS, бетту не рекомендую!


и ещё забыл)) Тыловые колонки (полочные) надо вешать на кронштейны, на высоту 1.8 метра от пола, в инструкции к вашему ресиверу написано)

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Не пойму зачем новый комплект? У вас фронт уже есть, купите центральный канал и тыл INFINITY PRIMUS, бетту не рекомендую!


и ещё забыл)) Тыловые колонки (полочные) надо вешать на кронштейны, на высоту 1.8 метра от пола, в инструкции к вашему ресиверу написано)


И всё же ещё маленькое замечание, с Вашего позволенияicon_smile.gif))
Я не пойму, зачем вам другой ресивер? купите лучше стереоусилитель и сд-плейер. Если хотите двд, то рекомендую ARCAM DENON. Вот тогда зацените!