Форум
Акустика

Полочник для hard and havy

Полочник для hard and havy

Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?

Re: Полочник для hard and havy

ninofa писал(а):
Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?


есть и покруче ... а бюджет какой ?

Re: Полочник для hard and havy

DEVOL писал(а):
ninofa писал(а):
Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?


есть и покруче ... а бюджет какой ?


в пределах 8000 руб.

Re: Полочник для hard and havy

ninofa писал(а):
Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?


Боюсь,что с помощью Celestion вы получите из дип пурпле мишу джексонова. ill.gif

Да,Celestion для "хэви" точно не подойдут.Бронзы 2 лучше,но бас подгуживать будет.
Х.з. чего посоветовать,сам уже намаялся с этим.За 8 000р. нормальной акустики не купить для тяж.рока.

Про Celestion F-15 забудь, как страшный сон. Шлак это.
Бери Boston CR77 - не пожелеешь.

Anonymous писал(а):
Про Celestion F-15 забудь, как страшный сон. Шлак это.
Бери Boston CR77 - не пожелеешь.


Boston точно не потяну. Да и после всего
приходишь к выводу, купить SVEN и не заморачиваться.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Про Celestion F-15 забудь, как страшный сон. Шлак это.
Бери Boston CR77 - не пожелеешь.


Boston точно не потяну. Да и после всего
приходишь к выводу, купить SVEN и не заморачиваться.


С таким бюджетом прямая дорога к JBL Е 30, много баса (хорошего баса), достаточно детальный верх. Как-бы их ни хаяли, но за эти деньги другой альтернативы практически нет. Или Infinity Beta 20, баса поменьше (не намного), зато середина и верх детальней.
От себя скажу, что столкнулся с такой-же проблемой, только у меня бюджет в 2,5 раза больше. Заколебался ездить, слушать. Что-бы ни говорили, но выбор хорошей акустики для тяжелой музыки дело хлопотное и гиморное. Даже с 20000 руб. в кармане.

берите JBL E30 а лучше E50.. пусть они немного корявые.. но для рока сойдут.. детальность у них приличная.. середина не зажатая.. басы присутствуют.. запас мощности есть.. верха ацтой конечно.. но привыкнуть можно.. иногда подгуживают.. классический рок/металл на них не очень звучит.. более совеременные направления DEATH.. DOOM и т.д. звучат лучше

Re: Полочник для hard and havy

ninofa писал(а):
Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?
... Будут и покруче... Алекс С-90... Зайди на их сайт и посмотри... Для такой "тяжести" какую ты слухаешь, круче не найдёшь... Соседи точно переедут... А все эти мониторы и жблы в сравнении сними так - "пукалки" несчастные!...

У меня получилась небольшая опечатка ALEKS S-90 конечно-же...

конечно алекс с-90 наверно лучше.. но у меня например колонки стоят на столе возле монитора.. именно по этому у меня полочные колонки.. турдно представить с-90 на столе.. размер имеет значение..

Re: Полочник для hard and havy

Прокоп Поцарапай-Дискин писал(а):
ninofa писал(а):
Что больше подойдет для тяжелого рока Monitor Audio Bronze B2 или Celestion F-15? Или может какие другие есть покруче?
... Будут и покруче... Алекс С-90... Зайди на их сайт и посмотри... Для такой "тяжести" какую ты слухаешь, круче не найдёшь... Соседи точно переедут... А все эти мониторы и жблы в сравнении сними так - "пукалки" несчастные!...

]
agree.gif

Anonymous писал(а):
конечно алекс с-90 наверно лучше.. но у меня например колонки стоят на столе возле монитора.. именно по этому у меня полочные колонки.. турдно представить с-90 на столе.. размер имеет значение..
Тогда всё ещё проще... Алекс - 190 (полочники 85уе.) помогут наполнить помещение хорошим, динамичным звуком и сэкономить кучу!.. денег на другие нужды... У меня лично эта акустика "заполняет" объём 18кв. и очень даже успешно... И если у меня на органе Баха и Пинк Флойде в комнате всё "трясётся", то уж как-нибудь с другим "роком", я думаю, она тоже "справиться"... Что опять за "имена" переплачивать что-ли?... icon_wink.gif

Anonymous писал(а):
конечно алекс с-90 наверно лучше.. но у меня например колонки стоят на столе возле монитора.. именно по этому у меня полочные колонки.. турдно представить с-90 на столе.. размер имеет значение..


Типа музыку на компе слушаем ?А на хрена вообще тогда колонки ? Бухтелки из пластика - и усё. think.gif

i'm писал(а):
Anonymous писал(а):
конечно алекс с-90 наверно лучше.. но у меня например колонки стоят на столе возле монитора.. именно по этому у меня полочные колонки.. турдно представить с-90 на столе.. размер имеет значение..


Типа музыку на компе слушаем ?А на хрена вообще тогда колонки ? Бухтелки из пластика - и усё. think.gif


типа хорошая звуковая плата для компа не хуже качество дает в сравнении с бюджетными CD и DVD.. так что комп + недорогой стерео усилок + полочные колонки до 250 $ нормальное решение..