Форум
Переносная техника

Подскажите наушники-вкладыши с сильным басом в цене до 60$

Подскажите наушники-вкладыши с сильным басом в цене до 60$

Хотел бы прикупить маленькие наушники-вкладыши для плеера iriver ifp-899. Входящие в комплектк нему Sennheiser MX300 произвели на меня ОЧЕНЬ негативное впечатление - звук чист, но баса нет вообще, по басу сони или панасоник за 5 баксов переиграют их (неужели все Sennheiser такой отстой?)... Слушаю плеер на наушниках Sony MDR-CD480 (50$), но на уличу в таких не выйти icon_smile.gif Хотел бы купить наушники-вкладыши с сильным, хорошим басом. Правда, середина и высокие чтобы тоже были на уровне, но чтобы приоритет отдавался басу.

Слышал о Koss The Plug, стоит ли?

Re: Подскажите наушники-вкладыши с сильным басом в цене до 6

Naz писал(а):
Хотел бы прикупить маленькие наушники-вкладыши для плеера iriver ifp-899. Входящие в комплектк нему Sennheiser MX300 произвели на меня ОЧЕНЬ негативное впечатление - звук чист, но баса нет вообще, по басу сони или панасоник за 5 баксов переиграют их (неужели все Sennheiser такой отстой?)... Слушаю плеер на наушниках Sony MDR-CD480 (50$), но на уличу в таких не выйти icon_smile.gif Хотел бы купить наушники-вкладыши с сильным, хорошим басом. Правда, середина и высокие чтобы тоже были на уровне, но чтобы приоритет отдавался басу.

Слышал о Koss The Plug, стоит ли?


качественные затычки за 60 долларов - не реально!

плаги хороши тольок по басам и звукоизоляции! остальное - "затычки для ж..пы" - как по звуку так и по удобству засовывания в уши!

можно посмотреть пионеры 30-е, шанхайзеры IE4, сони 71... но они стоят дороже! icon_wink.gif

если нужен качественный звук за 60$ - накланые!
либо платить гораздо больше денег за ушки типа этимотиков, шур или ультимайтов!

Koss The Plug нормальные наушники, за эту цену лучше ты найдешь вряд ли

Цитата:
качественные затычки за 60 долларов - не реально!

Окей, тогда давайте повысим до 100$

Где и что можно купить за эту цену? (интересуют только вкладыши).

Только советуйте плиз то, что сами слушали.

НОРМАЛЬНЫЕ УШИ для 890 рублей подойдет AKG p24k к несчастью я его сломал вот думаю купит его опять или нет....там качественный звук для Irivera подойдет и бас будет все ок...и очень хорош для проигрывания низких частот 13-27.000 лучше этих к сожалению не найти не говоря каких то сенхов..не рекомендую akg p26k глуш будет и это давит уши icon_rolleyes.gif ...хорошии выбор k24p

Sharp HP-MD33
уже два года наслаждаюсь музыкой с их помощью и мыслей менять на что-то другое не появляется

если 100$ - аудиотехника или шанхайзер (IE4)

Аналогично слушаю дома в 480 музыку, а для прослушивания с плеером купил 71 Sony. По звучанию они мне напоминают мои 480. А что касается цены - какие 60 баксов? Они в М-видео за 1100 руб лежат - сегодня видел.