Форум
Акустика

Снова про Алекс :-)

Снова про Алекс :-)

Господа!!!
Всем доброго времени суток icon_smile.gif
Ну что мы так? Ругаем Прокопа, а сами по большому счету то без конструктива?
Хочу внести свою лепту...

Значит так:
прохожу по залу одного скромного магазинчика, и вдруг среди обилия Бобиков встречаю 5,0 комплект от Алекса (увы, модель не помню icon_sad.gif )....
Спрашиваю продавца: а это что за зверь?
Это круто, говорит, не то что ББК или Свен, это , говорит, типа как раньше Радиотехника была, или Вега...Короче, я от ул...ухмылки...еле удержался...
Ну решил это дело посмотреть...солидно так сделаные ящички, клеммы под позолоту винтовые...думаю-послушать бы...начинаю насчет подключить удочку закидывать...
На беду Алексов решил под гриль заглянуть...рукой до него дотронулся, а он........штифты в гнезда сидят с ощутимым люфтом и рамка при пальпации издает стук, при том весьма ощутимый на слух....а как это будет подзвучивать музыку?
Подключать их всякое желание пропало...кажется навсегда...
Хотя, может как-нибудь на досуге из спортивного интереса?

Re: Снова про Алекс :-)

J. Sparrow писал(а):
Господа!!!
Всем доброго времени суток icon_smile.gif
Ну что мы так? Ругаем Прокопа, а сами по большому счету то без конструктива?
Хочу внести свою лепту...

Значит так:
прохожу по залу одного скромного магазинчика, и вдруг среди обилия Бобиков встречаю 5,0 комплект от Алекса (увы, модель не помню icon_sad.gif )....
Спрашиваю продавца: а это что за зверь?
Это круто, говорит, не то что ББК или Свен, это , говорит, типа как раньше Радиотехника была, или Вега...Короче, я от ул...ухмылки...еле удержался...
Ну решил это дело посмотреть...солидно так сделаные ящички, клеммы под позолоту винтовые...думаю-послушать бы...начинаю насчет подключить удочку закидывать...
На беду Алексов решил под гриль заглянуть...рукой до него дотронулся, а он........штифты в гнезда сидят с ощутимым люфтом и рамка при пальпации издает стук, при том весьма ощутимый на слух....а как это будет подзвучивать музыку?
Подключать их всякое желание пропало...кажется навсегда...
Хотя, может как-нибудь на досуге из спортивного интереса?
Вот ведь "незадача"... Рамка не защёлкнута в пазах... Видимо кто-то до Вас её пытался снять но не до конца получилось, поскольку фиксация там очень жёсткая и плотная ( у меня есть возможность в этом убедиться практически), и видимо кто-то просто побоялся "сломать"... Потому совсем не убедительно... А вот послушать-то как раз надо было, может тогда-бы у Вас "рассеялся" Ваш закостенелый снобизм, основанный не на фактах, а на беспочвенных слухах... У вас был "шанс" что-то понять для себя, а Вы им не воспользовались... несерьёзно это icon_confused.gif

да нет, уважаемый Прокоп, болталась рамка как раз после защелкивания...
а снобизмом я как-то не страдаю icon_smile.gif или мне так кажется? icon_wink.gif