Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор микросистемы до ~160$

Выбор микросистемы до ~160$

Помогите пожалуйста, нужно купить микросистемку в подарок. Хочу вложиться в бюджет порядка 160 баксов. Что будет лучшим выбором в этой ценовой категории ?
Чувствую себя полным чайником icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Обязательное условие - должен уметь проигрывать мп3.
Есть ли что-то с поддержкой двд за такие деньги ?

Заранее благодарен за помощь icon_smile.gif

Эх, уже скоро покупать нужно, а в голове все такая же каша. Хоть парочку вариантов подбросьте icon_wink.gif

Re: Выбор микросистемы до ~160$

Charon писал(а):
Помогите пожалуйста, нужно купить микросистемку в подарок. Хочу вложиться в бюджет порядка 160 баксов. Что будет лучшим выбором в этой ценовой категории ?
Чувствую себя полным чайником icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Обязательное условие - должен уметь проигрывать мп3.
Есть ли что-то с поддержкой двд за такие деньги ?

Заранее благодарен за помощь icon_smile.gif


Возьми Panasonic 21 (буковки, к сожалению не помню).
Как пользователь могу о ней сказать следующее:
1. Красивый и мощный звук, который рождается благодаря двум раздельным усилителям по НЧ и ВЧ (Bi -Amp) на каждый канал. У акустики, естественно, 4-х проводное подключение + медные проводочки приличного сечения.
2. Доп. электронные регулировки тембра по НЧ и ВЧ, несмотря на наличие нескольких фиксированных заводских настроек + функция "объемный звук".
3. Наличие МП3, вполне удобная навигация.
4. Приличный кассетник с электронным управлением. Запись не пробовал, но воспроизводит качественные записи на крепкую 4.
5. Цифровое радио с уверенным приемом.
6. DVD не поддерживает.

Re: Выбор микросистемы до ~160$

Anonymous писал(а):
Charon писал(а):
Помогите пожалуйста, нужно купить микросистемку в подарок. Хочу вложиться в бюджет порядка 160 баксов. Что будет лучшим выбором в этой ценовой категории ?
Чувствую себя полным чайником icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Обязательное условие - должен уметь проигрывать мп3.
Есть ли что-то с поддержкой двд за такие деньги ?

Заранее благодарен за помощь icon_smile.gif


Возьми Panasonic 21 (буковки, к сожалению не помню).
Как пользователь могу о ней сказать следующее:
1. Красивый и мощный звук, который рождается благодаря двум раздельным усилителям по НЧ и ВЧ (Bi -Amp) на каждый канал. У акустики, естественно, 4-х проводное подключение + медные проводочки приличного сечения.
2. Доп. электронные регулировки тембра по НЧ и ВЧ, несмотря на наличие нескольких фиксированных заводских настроек + функция "объемный звук".
3. Наличие МП3, вполне удобная навигация.
4. Приличный кассетник с электронным управлением. Запись не пробовал, но воспроизводит качественные записи на крепкую 4.
5. Цифровое радио с уверенным приемом.
6. DVD не поддерживает.


http://tehnomix.com.ua/?ch=7901&f=7905

Большое спасибо icon_biggrin.gif
Купил Panasonic SC-PM 21 - понравилось чистое звучание, громкости хватает, даже многовато. Басы не очень глубокие, но для прослушивания классики должно хватить icon_wink.gif
Еще недавно видел Samsung MM-ZB9, но к моменту покупки его уже кто-то увел - надеюсь это к лучшему, а то терзался бы при выборе icon_biggrin.gif

Charon писал(а):
Большое спасибо icon_biggrin.gif Пожалуйста!

Купил Panasonic SC-PM 21 - понравилось чистое звучание, громкости хватает, даже многовато. Басы не очень глубокие, но для прослушивания классики должно хватить icon_wink.gif
Еще недавно видел Samsung MM-ZB9, но к моменту покупки его уже кто-то увел - надеюсь это к лучшему, а то терзался бы при выборе icon_biggrin.gif


Не терзайся, Panasonic SC-PM 21 лучше!