Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Technics vs Sony

Technics vs Sony

Добрый день!
Есть в наличии Technics 900 (пред 800 и мощник 900). Есть маза взять даром Sony ta-f222esx. Стоит ли менять шило на мыло? И может кто знает эту соньку, хороший ли аппарат?
Спасибо!

Не стоит. Уж поверьте, ваш техникс не такое говно, как многие говорят. И уж тем более сони не чита техниксу. Так что оставьте все как есть.

Или послушайте акустику или усилки фирмы Алекс (www.aleks.com)
И цена дешевая и звук уделает все бренды до $2000! Гарантирую!

Technics vs Sony

Спасиб! Наверное все равно возьму, а то еще не все комнаты озвучены icon_smile.gif

Река писал(а):
Не стоит. Уж поверьте, ваш техникс не такое говно, как многие говорят. И уж тем более сони не чита техниксу. Так что оставьте все как есть.

Полностью согласен - офигенный усил. Таких уже не делают - главное подбери к нему колонки.

блядь, сучара бацильная! Опять эта поебень насчет Алекса. Как можно такую тупость из себя извергать (уделает любые бренды)! Каким на хуй хуем он что-то уделает?!

Не стоит так реагировать, оно того не стоит... icon_biggrin.gif Мои полочники KLH (после tannoy mission dali sony rrr kef jbl ) меня более чем устраивают и менять не собираюсь... По крайней мере на последнем ХиФиШоу ничего такого, на что захотелось бы сменить KLH не услышал. Все ИМХО. А толкать можно что угодно и каждый пытается делать это по своему. Я делаю обычно так - просто в игнор.
С уважением
Алексей