Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбираем усилитель.

Выбираем усилитель.

Добрый день. Имею в своем распоряжении АС Acoustic Energy 209 (напольники старой серии), CD Technics 440 (тоже старая серия) и ресивер Sony STR-585 DE. Есть желание заменить электронику для построения классической стерео сиситемы. На первом этапе хочу заменить ресивер на усилитель. Помещение: 18м2, заставлено мебелью (диван, стенка, кресло), музыка: 50% - электроника, 50% - инструментал, рок. Очень хочу услышать Ваши комментарии по этому вопросу. Понимаю, что нужно самому слушать, но и мнения других людей мне интересны.

re

ну первые рекомендации :

выделите сумму 500-1000 $

и начинайте поиск ........что еще вам посоветовать ?

мне симпатичен ротель / кому то марантц / а еще есть надддддд
и все будут говорить что он лучший в своем классе

вы кому поверите ?

ANDREY, спасибо за комментарий. Поверю, естественно, своим ушам в первую очередь. Но и на указанные брэнды обращу внимание. А по поводу CA Azur 640A v.2 что можно сказать? Дело еще в том, что бюджет ограничен к сожалению (500$).

Цитата:
А по поводу CA Azur 640A v.2 что можно сказать?
Очень противоречивый аппарат. Его одинакого и хвалят и ругают. Его преподносят как очень точный и правилный в своей ценовой категории. Может оно так и есть, но ИМХО слушать его - скукатища. Может для такой музыке будет что надо.
Про него очень много пишут на соседнем форуме. Почитай например это http://dom.hi-fi.ru/forum/18/48339 Ну и там же рядом еще есть.